1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трафик много жрёт!(((

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Данаг, 03.04.09.

  1. Данаг

    Данаг Гость

    У меня тариф "Red Text", сейчас оплата трафика GPRS увеличилась в 10 раз (100кб) и аська может сожрать ~3.5 за 3 часа онлайна (контактов у меня не очень много).
    Вот такой вот новый расклад ну очень не нравится. Посоветуйте какого-нибудь оператора или какой-нибудь тариф с трафиком интернетным подешевле..:)
     
  2. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    билайн да смартс... поищи на этой ветке форума, точно видел писали о твоей проблеме
     
  3. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    ~3.5 чего сожрать? У меня за весь день жрет максимум полмега, и то с чатом. И ничего не увеличилось. Просто порог тарификации увеличился с 1 кб до 100, то есть залез, написал кому-нить и сразу вылез - уже 33 копейки снимут (у меня). Даже если хочешь вылезти из аськи, лучше прогу не закрывай, либо настрой чтобы телефон сессию никогда не рвал - и будет то же самое что и было.
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Unnamed,
    там теперь почасовое округление трафика.
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    ага. а также радует постоянное отваливание сети. то есть каждое восстановление соединения - это лишний трафик и лишние бабки. ОпСоСы возвращают кредиты в долларах, бакс щас очень сильно подорожал... А с абонентов то они собирают рубли.... короче все закручивают гайки где только можно.
     
  6. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Данаг,
    Cмартс используй там ПОБАЙТНАЯ тарификация... для аськи нет лучшего варианта.
     
  7. Lexej

    Lexej Участник

    484
    0
    Мтс радует как всегда. :-( Постоянно выбрасывает из интернета.
     
  8. Данаг

    Данаг Гость

    Спасибо, ребята! Буду искать :)
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    CRUSHER, а при чем тут почасовое округление траффика? То есть, траффик округляют ежечасно, а не за сессию? Ну, и что? Округляют-то до круглой сотни в большую сторону... Неужели это так критично отразилось на балансе?
    Данаг, а что за ася, если не секрет, такая прожорливая?
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    gore_lukoje,
    ДА у меня не МТС, я просто говорю, как они делают. Кстати, исходящий и входящий трафик округляется суммарно - это хорошо!
     
  11. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Напрягает это округление:frustrate
     
  12. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    бли, а я смотрю, че у меня деньги улетать начали быстрее. вот сцуслики. все больше ненавижу мтс. придется менять номер(((
     
  13. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Тоже имею эту долбоную проблему с округлением раньше был счастливым обладателем мтса(с красявым номером) и iPhone ....теперь придется отказаться от Мтса, а то куда не ткни , айфон запрос делает в интернет , даже просто при синхранизации с компом( надоело ...
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Tolibanych!!!,
    Би округляем, Мега округляет, МТС округляет...Так только СМАРТС без округления сейчас..
     
  15. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    ZloDeUSopraNO,
    отключи услугу GPRs на том номере который используешь, и не будет никаких обращений к интернету у Айфона.