1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шантаж сексом!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость интима, 07.10.08.

  1. Вот стал замечать, что моя девушка шантажирует меня сексом.
    Делай то, делай это, а потом - секс)
    А еще говорит, что секс не для нее... :look: ну типо есть девушки, которые жить без секса не могут... говорит она не такая!
    При этом сразу говорю: любит ТОЛЬКО меня это точно. Измена исключена. Хотел с ней недавно бельё ей купить нижнее, в итоге она набрала косметики ))))))
    ППц короче
    Че делать?
    Секса то охота ):shuffle:
     
  2. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    восхищает... вот ты то сам что думаешь тебе здесь ответят?
    1. ищи новую девушку
    2. дрочи и терпи
    3. ходи налево
    :writer:
    а теперь скажи - ты сам этих вариантов не знал что-ли? вот и выбирай, если взрослый. или ждешь, что за тебя здесь выберут?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Скажи мне то, что хочу услышать,
    Подари мне то, что мне нравится.
    Тогда мы станем друг другу ближе -
    ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ" - ответ из радио. Ничего не напоминает?
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость интима,
    либо перестала слышать от Вас, что любите её, либо никак не дождется от Вас предложения выйти за Вас замуж. А то, что якобы ей секс не нужен - фигня, просто, предположу, она не знает, как сказать Вам о том, чего ей действительно не хватает. Возможно (я лишь предположил, разумеется), что в этом причина.
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Очень понравился ответ:) Рулящая в Гаване рулит. Гость интима читай и записывай.
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гость интима,
    т.е. даже когда ты ее иппешь, она тупо смотрит в стенку и думает: "когда же он кончит?".
    примерно так?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость интима,
    давно известно, что женщинам секс не нужен, это ещё Робетом доказано. Так что селяви.
     
  8. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Bob,
    Роберт не всех женщин охватил своим постулатом:) Так что мой выбор - ходи к тем, кому секс нужен:) И совесть чиста будет:)
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    "Секаса осень нада, насяльника!" - модеры конкретно прикалываются:)
    Если серьёзно - любовь по принципу бизнеса "ты мне - я тебе" - это уже не любовь. Два варианта - или изначально рвать отношения с этой якобы любящей девушкой, или свыкнуться с такими отношениями пока есть силы и возможности выполнять её прихоти (правда, когда ваш банковский счёт опустеет, может быть тяжело выбираться из психологической ямы неожиданного одиночества...).
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ты про импотенцию?
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    CHa0ticZ, изначально про финансы. Хотя насчёт импотенции тоже вполне реально.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Тада все будут довольны, "Гостю интима" уже ничего будет не надо, а девушку иппать никто не будет. Да и не пошантажируешь в этом случае )
     
  13. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Тогда тупо можно сделать обрезание... конкретное под корень :d
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Предлагаю встречный шантаж. Чем шантажировать - решайте сами.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Варианты явно не по мне))
    Аж смешно)
    ... ладно, поясню - я на ней женат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ))))
     


  16. Один из немногих реальных здесь ответов.
    Но что делать, если устал выполнять бесконечные женские прихоти...
    Мужики, мы же не РОБОТЫ-БОТЫ)
     

  17. Что люблю ее говорю по несколько раз в день.. и доказываю не только на словах. Предложение уже было одобрено, повторю, я на ней женат )))
    А про последнее скажу так - она скорей всего не знает, что ей самой не хватает, впрочем как и всем женщинам. ;)
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Нет. Тупо секаса нету..
    Нехочется ей этого самого секаса.
    Хотя секс был такой, что летопись по нему писать можно... есть что вспомнить в общем.
    Я реально запутался)
     

  19. "рука не поднимается" так холодно поступить.
    Ведь кто-то должен быть выше навалившихся проблем!?\

    З.Ы. предыдущие посты писал я (в некоторых забыл логих поменять с "гостя" на "гостя интима")
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Анатолий Вассерман выше всех нас недостойных. Вы готовы подняться до его уровня? :)
     
  21. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Пля, вариантов миллион. От развода до сексолога
     
  22. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ну не понимаю я таких людей... которые такие еба**тые вопросы задают на форумах
     
  23. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    эт чё про СПИД чтоль?

    добавлено через 50 секунд
    согласен.
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    То что ты на ней на женат ничего не меняет. Так что читай внимательно снова эти три пункта.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Вообще бред попер.
    Только что смотрел по ТВ репортаж про "Интернет Зависимость"
    Уверен, что такое

    могут написать только люди, страдающие вышеперечисленной виртуальной заменой реальности.:p
     
  26. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    согласен.
    ..ты погляди, и у каждого ведь своя правда и аргументы.

    добавлено через 12 минут
    пойду-ка новую темку на этой волне запостю..

    добавлено через 13 минут
    ..в о жизни
     
  27. U4Wolf

    U4Wolf Участник

    230
    0
    ..срываю белье, в поисках кожи, в поисках пламени выгнув спину, причина во мне детка, помни.... теперь ты ..неизлечима.......(с) Ассаи. Думаю что подразумевалась любовь.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость интима, если вы женаты, то, прдполагаю, секс у вас с ней без презерватива, скорее всегро, она принимает оральные контрацептивы. Ну так вот, фишка в том, что без презерватива. Просто тут подумалось... А может быть, она с кем-то Вам изменила тоже без презерватива, а теперь либо боится, что что-то подцепила или уже знает, что подцепила и теперь посещает венеролога? Поэтому и с Вами секс сейчас невозможен для неё?:o
    PS. Извините, если фигню сморозил. Просто должно же быть какое-то объяснение. Ну, бывает, что секс начал вызывать болезненные ощущения, но это может свидетельствовать о воспалительном процессе. Но Ваша жена ведь взрослый человек, она же сказать может об этом, если это так и если возможная причина не венерологическая, естественно...
     
  29. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    U4Wolf ну слава богу, ато я сразу про нехорошее думаю. надо отучаца.
     
  30. Гость

    Гость Гость



    90% если не все 99% жен этим занимаются, кто впрямую, а кто похитрее, менее заметно для мужчин, но в итоге тот же шантаж. :secret: