1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли в Волгограде тир с огнестрельным оружием?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Rock'n'rolla, 12.07.11.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Сабж.
    Не интересует пневматика, из пневматики я в лесу могу пострелять) Да и не интересно уже.

    Если есть у кого опыт - расскажите пожалуйста что за тир, где находится, сколько стоить и вообще все условия.
    Хотелось бы для себя научиться стрелять из различных видов оружия (ну конечно если это вообще возможно и законно)))

    Заранее, спасибо большое.
     
  2. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Rock'n'rolla, Вы ещё запросите тир с огнестрелом и с живими мишенями :iq: . А ЧЁ ?
     
  3. есть .. в районе мамаева кургана находится
     
  4. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    скудно(
     
  5. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Rock'n'rolla, тебе, брат, в Камбоджу прямая дорога, из чего угодно постреляешь, в том числе из "экзотики" типа ППШ
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я лично в Прудбое настрелялся.85.100.152 калибра:)
     
  7. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    у нас здесь сильные проблемы , если ты не полисмен или друг владельца тира на мамайке. нету больше тира по нарезному. А так ездил пристрел делать на резинострел в гумраковский каръер , так там сидят ребята на машинах и пристреливают свои карабинчики на сурка ( не буду говорить к....) но видел , знач можно и с танка стрелять.
     
  8. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Rock'n'rolla, ЕСТЬ! Возле ДОСАФ в Ворошиловском. О цене договариваешься сам и палишь хоть целый день, я 500 даю. Тел. 89608790128 Михаил Михалыч.
     
  9. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    там я разряд получал 1 юношеский по мелкому калибру. Заезжал спрашивал , говорят только мелкашка. Может поднялись на уровень VIP ?
     
  10. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Какая мелкашка?:look:, с Тигра 7.62 садил.:coolz:
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    DOKTS, эээээээээээ это простым смертным можно? а-ля приехал-заплатил-стреляй?
     
  12. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    тоже интересно)) с девушкой бы сходил пострелял :)
     
  13. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Черная злобная зверюга,
    Aryan, ребят вон телефон указан, звоните договаривайтесь, не просто же его оставил.
     
  14. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    ну значит все не так плохо.