1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холодная укладка дома – как?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Головач Лена, 21.01.09.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Как сделать дома самой кровать по типу той, что на фотографиях?

    кровать_1.jpg кровать_2.jpg

    И самое главное:
    Как уложить кого-нибудь в эту холодную постель?
     
  2. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    подвести к постели и сзади дать со всей дури бейсбольной битой по башке. а там дальше пофигу, холодная постель или теплая..
     
  3. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    По 1й фотографии советую сделать так.
    1. Разложить 2 спальный диван и выдвинуть его, как показано на фото
    2. В горсаду с3,14здить чугунное решетко и изогнуть его в форме спинки
    3. Прислонить решетко к дивану
    4. Бабушкину перину хорошенько взбить бейсбольной битой и небрежно набросить на диван
    5. Реализовать сценарий с битой, который предложил NightMan

    По второму фото ничего посоветовать не могу... от такой красоты мысли путаются...
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    И в принципе пофигу, теплый там лежит кто-нибудь или холодный...

    Двойной эффект – двойная холодная укладка.
    Можно сказать – перманент.

    А если уложить в холодную постель претендента, корчащегося от применения баллончика н-пг «Черемуха», то будет холодная укладка с элементами химической завивки, но в народе бытует мнение, что это вредно.

    *****
    NoName, Вы случайно не в курсе: куда свезли чугунную ограду после расширения проезжей части проспекта имени аватара NightManа?
     
  5. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    по моему, в горсаду уже все решетки с3,14здили.. надо в другом месте искать..
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    видимо проблемой холодной укладки занимается не только Головач Лена
     
  7. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    лично я интересуюсь только с академической точки зрения :d

    добавлено через 2 минуты
    ее, кстати, тоже с3,14здили
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ко мне домой. а что?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    По теме сразу подумалось - в кровать № 2 с балдахином лучше уложить кого-нить уже холодного. Во-перых, он не будет сопротивляться. А во вторых, в музейных кроватках обитают часто лобковые вши. В чем убедились одни молодожены, трахнувшись в красивой кровати в замке на Луаре, на экскурсии. Думали, эксклюзивный опыт...
    Этот вопрос занимает и меня. С детсва памятная ограда исчезла и возвращать ее никто не собирается. Это ж сколько коек они понаделали...
    ЗЫ: а куда делись бюджетные коечки с пружинными матрасами и шишечками на гридушках из металла с помоек? Пара коек, поставленных рядом, балдахин из старой скатерти (помпоны можно купить в салонах для занавесок), отрез китайского шелка с базара - вот те и кровать с фото. Фактически инсталляция. Надо по деревенским бабанькам проехаться. А то и они скоро раритеты повыкинут - где тогда брать железо и чугун?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    врешь поди...у тя хата малогабаритная, а ты туда целый проспект запихать смогла?:spy:
    видимо проблемой решения половых вопросов в музеях занимаются не только эти молодожены.
    сданы бомжами на металлолом.
    либо в пунктах приема лома, илбо на рынке, но задорого.
    намного проше стать коронованой особой середны прошлого тысячелетия, желательно Франции или Испании - там кровать такая прилагалась в комплекте. Кстати, в этом случае вопрос "кого бы уложить" тоже шел в комплекте.
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Залетный гость,
    А я еще одну снимаю - под складЫ:d
     
  12. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    дозация "Черёмухи" должна быть строго пропорциональна объему среднего грейпфрута :delo:
     
  13. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    то постель быстро станет теплой.. трение корчащегося поспособствует..
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я так понимаю: центровые решеточки растащены по малогабаритным пентхаусам…

    А что если обратить свой взгляд в сторону извечных мест скопления оградок? Можно подобрать цельный комплекс с последующей пролонгацией. И как раз в формат темы о холодной укладки вполне вписывается:

    склеп_1.jpg

    [OFF]- Сэр, сегодня ваша жена была чрезвычайно холодна ко мне.
    - Она и при жизни не отличалась темпераментом.[/OFF]