1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего они боятся, и кто это они?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Бород@, 02.12.07.

  1. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Вот не пойму я никак к чему весь нездоровый ажиотаж.
    Так как сам я голосовал один раз, в 91 и больше на выборы не ходил чувствую себя явно не в теме (добавить к этому отсутствия телевизора в доме последних лет 10;) ) но мои друзья, знакомые, коллеги включены в процесс, позиция моя их явно нервирует.
    Но сей час ситуация близка к бреду:
    -На станции Максима Горького приведен в состояния повышенной готовности ПОЖАРНЫЙ ПОЕЗД . Школьный друг там служит хихикает по поводу но нервно.
    -Менты уже вторые сутки в в том же статусе (причём на инструктожах то против терактов блажат то против каких то провокаций неизвестных)
    -в вузах просто трындец:) с пон. по среду. (официально предупредили меня :d ) проверки посещаемости студентов и беседы о не участие в провокациях, когда уточнил каких, делают лицо...

    В администрации что обл. что городской народ вибрирует как перед дефлорацией.:)
    Вопрос ?????
    ЧЕГО бздят и КТО это страшная хыка?
     
  2. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Бород@, а еще у нас на максимовке так орет музон или фик знает чего зазывающее на выборы, что я еле умудряюсь(при открытом окне) глушить эти звуки музыкой из колонок.
    +все бабушки-дедушки вокруг построились с утра и пошли голосовать.Потому что надо непременно проголосовать и пораньше.Странно, но не за КПРФ, вопреки обьыкновению.Вспоминается Валис Ф.Дика.Вспоминается Оруэлл. Вспоминается что угодно, кроме реальности, ибо сама реальность сейчас похожа на хреново срежиссированный фарс.
    Служащие госконтор уже отметились наверняка, отзвонились и отсмсились.Что таки да, свершили.
    +у нас в мордоре, пардон, политехе , никого вроде не агитировали и быть спокойнее не призывали, да и нас, преподов не напрягали.Напрягали ток народ общаговский, эт я где-то писала.
    Обормотень, правда на тридцать какой-то год похоже....Ремарк вспоминается...Бррр
     
  4. Да ну их всех в...
    Самолично бы заставил распездяев в чреве станка повозиццо. Устроили тут, понимаете, начало 80 во всём его великолепии.
     
  5. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Только что пообедали. Всё замечательно и аппетит и блюда, но послевкусие какое то с оскоминой.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это в каких вузах такое? %) что то не замечал %)
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    colorprint, Вы во всех ВУЗах штоль бываете в избирательную кампанию?
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В политехе тоже предупредили о проверках в понедельник-среду.
     
  9. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Обычное затыкание ртов и перестраховка.
    Эксцессы власти не нужны. Если будут, то можно конечно свалить на врагов. Но куда лучше, если "в Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно"...
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Урррааа! Начинается тоталитаризм! Я давно этого хотел! Хайль Путин![​IMG]