1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - февраль 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем rubin08, 01.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    На дорогах *опа, Землячка напротив франтели, фура притерла иномарку, Дворец спорта жопка, Шкода йети в какую-то ину, спуск с проспекта Ленина на набережную, у старой переправы весь в снегу, под снегом гольный лед, наверх заехать получается не у всех. ну и Проспект от центрального стадиона до 7-Гвардейской опять стоит.
     
  2. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Саратовскую трассу опять закрыли((
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    от центр стадиона огромная мертвая пробка.спуск-подъем от парома-стоит в обе стороны.и вверх мало кто забирается,и вниз умудрились перекрыть.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    rezeda, мне показалось, там еще и авария какая-то примерно посередине приключилась. видела, вроде, прадик белый с аварийкой
     
  5. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    жопка на пересечении второй продольной и кабардинской, после мирка, перед нефтянником в сторону красноармянского
    почти везде жопки) особенность на второй продольной-фуры и газели в жопах у легковушек перед ПП и светофорами!смотрите в заднее зеркало чаще:)
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Сколопендра, не видела прадик.видела вставшую намертво нексию(светлую)
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Стоят дороги через алюминьку и селезневку - дебилы-фуроводы на горках раскорячились и перекрыли всем дорогу. На мосту 3-й продольной пробка жесткая.
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вся вторая прдольная к схи одно сплошное камазовское веселье
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    судя по всему ночью снег прекратится ( http://meteocenter.asia/?model=gcc&p=URWW ) (прогноз меняют, несколько часов назад был прогноз, что до 12.00 завтра, и это хорошо, иначе пипец. ). если повезет, основные дороги расчистят к пятнице. лед останется. по тому, что с ним в принципе не могут ничего сделать (я правильно понимаю что от смеси песка и соли на -20 оно не тает, а скрейпером по кочкам оно не отскребается?) - лед нас будет радовать еще долго.
     
  10. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    При таком морозе при ясной погоде при условии, что дороги почистят, он испарится за один-два дня. На большом морозе это очень быстро происходит, да еще и при низкой влажности....
     
  11. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    сегодня и я влетел на своей газелюке в попу другой газелюке. Красноармянский р-он ост. Колхозныи рынок,маршрутка остановилась на остановке а я подскальзнулся на льду и прямо в попу,ремонт мне обошолся б 2т.р
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    К вечеру аварий больше.
    дажена мелких дорогах возле уварталов.
    В частнике много засевших, перемело неплохо так.
     
  13. народ просто хвастается какая у него четкая рязина :hah: блин .. 300 метров и нормальный чистый подьем ... если раньше первым делом посыпали и чистили эту змейку то с появлением новой дороги там никто больше не будет упражняться на эту тему.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Наивный делетант, её чистили посыпали, потому как там спецтехника песок и набирает.
     
  15. 99999

    99999 Активный участник

    7.102
    1.331
    вышел сейчас на лоджию покурить - что-то верится с трудом- метет как и днем, небо такое же затянутое :shuffle:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эх, поеду кататься.
     
  17. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    я чет так седня накаталась,аж все болит ничего не помогает(самы частый повод к вызову:d)утром с работы 2 часа ехала,в обед с красного до ворошиловского все пробки на полтора часа собрала, а с вечера минут 30 осваивала участок от пл ленина до бакинской.когда после бакинской на вторую переключилась аж вздрогнула от счастья;)
    счастливо покататься;)
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я люблю ночные дрифты :_)) когда машин нет, а иногда и занятных людей подхватываешь...
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мы там в одно время похоже проезжали:).А Прадик с аварийкой назад просто скатился чуть-чуть, дабы объехать вставших нексию и короллу.Я за ним следом по обочине поехал:).
    А возле "Волжских парусов",сегодня вообще пердимонокль жёсткий:d.Почти все на пол пути с дистанции сходили:).
    з.ы
    4х4 дважды форева:d.
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    есть хорошая дорога, которая выходит сразу к конфилу, начинается напротив гасителя.
    и там нет таких ям и подъемов, кстати
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    :):d.
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    а я видел на спуске от Алл.Кладбища к Арконту "Rezzo" побитую - значит не ты - короче дорога веселая, на перегоне между Селезневкой и 3 пр. в поле ушли две тачки,(14ка Саратовская, и Фиеста ), пока помогал вытащить, подумал - а нахрен я через Селезневку еду , ведь будет пробка.. не ведь доехал, уперся, бензинчику пожег и вернулся через Водстрой на Спарту..
     
  23. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Наверное она имеет ввиду от Гаителя по оврагу и у Конфила выныривать.
    Пару лет там не ездил. Завтра поверю как там.
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вы эту дорогу имеете в виду??
    ------------------------------
    надо будет,завтра разведку провести.
     
  25. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    Ехала с работы 2 часа назад с центра на Красный. По первой продольной. Думала, на корабле плыву! Снег валит! В районе Мамаева Кургана навстречу попалась колонна снегоуборочных, сопровождаемых ППС с мигалкой. На светофоре перед моим носом она начала разворачиваться.:frustrate Я опечалилась, но потом влезла в зазор между работягами и поплыла величаво дальше. Машин почти нет на дорогах. В квартал свой еле заехала. Застряла, сдала назад, еще одна попытка, чуть не впендюрилась в бордюр :spider: и опа!....я дома. Переднеприводная, " Goodyear"....однако вот так... :p Хорошо, что завтра мне никуда не ехать!:):):)
     
  26. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    в тоже самое время, только наоборот, с красного в центр :) видел я эту колонну, видимо, после разворота, и как раз на мамаевом кургане :). дальше проехал, а между мамаевым курганом и ЦПКиО - уже как будто и не чистили...
     
  27. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Жень! Когда будешь проверять, помни об одной бяке. Метров через 120-150, как проедешь под мостом (если ехать от волги), лежит плита с отколотым углом, а из него торчат куски арматуры. Когда снега нет их хорошо видно, а вот сейчас под снегом их не видно и легко можно на них напороться. Будь осторожен.
     
  28. La primavera

    La primavera Новичок

    68
    0
    Подозрение, что чистят избирательно! :d:d:d На полосе, которая с центра на Тракторный, конь не валялся. На вашей, то бишь встречной, получше было! На площади Титова тоже сугроб поперек дороги, где эти добродетели развернулись. Они по кругу шли- от Титова до Мамаева и обратно!!! А остальное- утром! Добирайтесь, как хотите, господа полуночники!!!:hah:
     
  29. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    скорее, уверенность.. :) я вчера в начале шестого вечера тихо офигел, когда мимо меня по вершинина (там машин-то - 2,5 в час!) подряд проехали две КДМ-ки, при том, что рядом на 39-й гвардейской в снегу утонуть было можно! :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 04:52 ----------

    :) въезд во двор я сначала хотел штурмовать с разгона. правда, перед штурмом все же вспомнил, что полный привод :)
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    короче поеду сеня на маршрутке. ибо это получится быстрее, удобнее (машину то надо как минимум откопать-прогреть) и безопаснее, если в маршрутку въедут - не жалко. вчера вечером у мну тут в жилухе все дороги были занесены снегом, представляю что утром будет... по колено?
     
Статус темы:
Закрыта.