1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как перевести базу с YaBB на phpbb

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем LaNotte, 02.10.05.

  1. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    Объясните мне, пожалуйста, как маленькой... Я не программер, я только учусь , самоучка, в общем... :shys:
     
  2. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    Была я там, "Архив поврежден или имеет неизвестный формат" :(
     
  3. Lucubros

    Lucubros Новичок

    34
    0
  4. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    Lucubros, спасибо :rev:
     
  5. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    знать бы ещё, как его использовать...
     
  6. Lucubros

    Lucubros Новичок

    34
    0
    LaNotte,
    Не получается _вообще_ или что-то конкретное?
     
  7. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    Расскажу подробнее о проблеме. Был форум на Yabb (Сама не ставила, я вообще в этом очень и очень плохо ориентируюсь). У меня сохранена база в формате зип этого самого форума (Yabb). Зарегистрировала форум phpbb на хостинге (вроде так это называется... или на домене?) 5dom.net Теперь хочу как то умудриться перекинуть базу Ябб шного форума на вновь зарегистрированный, то бишь сюда -- > http://sybforum.5dom.net/
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    ну через phpmyadmin заливаете в мускуль...
     
  9. Lucubros

    Lucubros Новичок

    34
    0
    The Last Winged,
    Не путаешь с YaBB SE? У YaBB текстовая база.
    LaNotte,
    Хорошо если бы вы ответили, есть у вас на этом хостинге доступ к FTP и доступ к MySQL? Или 5dom.net сервис с готовыми форумами, где дают только доступ к админ панели? Так как для этого конвертора нужно что бы "чистый" phpBB и ваш рабочий YaBB стояли на одном сервере. Так же можно произвести перевод базы на локальном сервере, а потом получившеюся базу для phpBB залить через phpMyAdmin в реальную базу нового форума.

    UPD:
    Если в базе YaBB нет сверх конфиденциальной информации, то можете послать мне ее на lucubros at gmail.com , попробую сделать готовый mysql дамп.
     
    Последнее редактирование: 05.10.05
  10. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    :coquet: Действительно, 5дом.нет дает доступ только к админпанели, доступа к фтп и MySQL нет. Никакой тайны в базе нет абсолютно, только она "весит" около 11 МВ . Сегодня отправлю. Спасибо :coquet: