1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мракобесие возрождается

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем E13, 20.04.16.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    это вообще при чём? Впрочем, понятно. Стоит хоть в чём-то выказать недовольство и ты автоматически причисляешься к противнику режЫма:d А соответственно подпиндосник, пятая колонна и что там ещё?)))
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Время покажет.Кто России добра желает, а кто от России имеет добро.
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Nickey, у вас в подписи там про свидомитов что-то написано. Вам не приходило в голову, что реагируя подобным образом, вы становитесь российским аналогом украинских "патриотов"?)

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 18:22 ----------

    да, согласен, не всегда то что нам кажется, таковым является. Но когда происходят вещи противоречащие здравому смыслу и закону и при этом население одобряет это попрание - врядли это к добру.

    п.с. всё чаще я стал ловить себя на мысли, нет, не на правительство даже глядя, а именно на простых людей, что эти самые люди такое правительство и вправду заслуживают.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А я вот смотрю на его видео и понимаю - умный парень, далеко пойдет
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sqRA8ANxCJg[/ame]
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    fb03, После запятой слово "добро" я применил в меркантильном смысле.:)
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я вообще никак не реагирую.:d



    Может даже гринкарту получит.
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Nickey,
    У меня есть информация о 282 и 148. Эти статьи были заявлены адвокатом, о них говорили во всей известной мне прессе. И эти статьи - про возбуждение вражды и оскорбление чувств. Не про хранение/сбыт наркотиков и не про растление малолетних.

    Просто вы, не имея серьёзных оснований, за просто так окрестили парня наркоманом, растлителем и экстремистом. Лжесвидетельство сие есть.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я, простите?
    А-а-а.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а тут тут дюже образованный? :hah:

    Жюль Верн, "Вокруг света за 80 дней".

    Подчеркивание мое. Писано в 1872 году. Действие происходит в колониальной Индии, если не курил кретифф. Далее продолжение

     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    во-во. А сейчас немного более 2016.
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Убедительная просьба постующим скатерти, изъясняйтесь лаконично.
    Ибо тщетны труды Ваши.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    fb03,

    Думаешь в Великобритании хуже стали относиться к чувствам верующих? или в независимой Индии? поезжай проверь.

    Если хоть немного в курсе, свобода вероисповедования и безусловное уважение ко всем верованиям -- это и есть база на которой строилась Индия. Иначе бы ****а всех против всех была бы гарантирована. И, как видим, эксперимент вполне удался.

    Кстати, тут же интересна история возникновения Пакистана. Перед уходом англичан индийские мусульмане озаботились тем насколько их права будут соблюдены в независимой Индии где большинство таки у индуистов. Они полагали что именно колониальная администрация гарантирует их права а в независимой стране их тут же вырежут (наверное как бы они сами сделали буде большинством), и потребовали создания отдельного государства. Вот как раз на момент его создания не обошлось без резни и жертв, и после последовала гражданская ****а приведшая к отделению Бангладеш.

    А в самой Индии мусульмане, те что остались, живут гораздо лучше.

    Смысл этого длинного поста -- то что безусловное уважение к религии придумано давно и работает, приносит хорошие результаты.

    То что бывают казусы с правоприменением -- вина не религии, а гражданских властей.
     
  13. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    а у меня к религии, как таковой, претензий и нет. Я пишу о том, что сейчас у нас религия просто помогает сделать из населения дебилов, наряду с разрушенным образованием и прочими ништяками современной России. Я не против религии, я за светское государство. Которым и не пахнет.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    не, вы не за светское государство, вы за советское государство.:d
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А и это.Я Татарин.Кому я должен?
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    полагаю тебя беспокоит курс основ православной культуры в школах?

    а вот это радует? все очень по светски

    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5909424&postcount=503

    В ВОЛГОГРАДСКИХ ШКОЛАХ ОТКРЫЛИСЬ ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ УФСИН

    Сегодня на торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, учащиеся двух 10-х классов и одного 9-го впервые надели форму УФСИН и почувствовали себя настоящими курсантами.
    С новым учебным годом ребят поздравили заместители начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Сарычев и полковник внутренней службы Алексей Григорьев. Они пожелали учащимся здоровья, успехов, терпения и самое главное - твердо идти к поставленной цели.
    На классных часах после торжественной линейки сотрудники регионального ведомства рассказали ученикам профильных классов о преимуществах службы в уголовно-исполнительной системе, об интересной программе обучения, которая ожидает будущих курсантов. Также офицеры продемонстрировали учащимся показательные фильмы о работе конвойной службы, о коллективе одного из исправительных учреждений, погрузив всех в интересные будни сотрудников УИС.
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    xoxot07, чойта?

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 22:05 ----------

    3,14-2,71, ни то ни другое не радует:d Хочется как-то без крайностей, как у нормальных людей)
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ваши требования в полном объёме реализуются только в форме советского государства.
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    xoxot07, да? А мне казалось, что в мире адовые тыщщи стран, где религия занимает своё место, имеет уважение, множество адептов, но при этом ракеты не освящаются и верующие не имеют повышенных привелегий по сравнению с остальными гражданами.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А что это вы соскочили только на тему религии? У вас там были ещё вроде претензии.
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    xoxot07, вы записываете?)) Долго перечислять, просто сделайте пометку, что я либераст, если чо, Никей и Антоша подтвердят:d
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    В своё время церковь в лице своих патриархов прогнулось под государство, и это случилось не в 1917 году, сейчас видимо пытаются наверстать упущеное.

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2016 22:15 ----------

    fb03, да мне как-то кто там вы либераст или ещё что хуже.:d

    Но вот отупления и мракобесия я от церкви не вижу, а вот отупление и вообще чёрт знает что прёт из людей вообще просто так, почему? а *** его знает, может эти люди они просто по природе тупы и невежественны.
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А ты глаза раскрой
     
  24. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    приводи Вия.

    Кстати местные секты американские в техасе вас как, не напрягают мракобесием и отуплением?
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Это художественная литература. Использовать ее для доказательства чего-либо как-то странно. Там по тексту еще живую женщину на костре с умершим мужем пытались сжечь. Прекрасная религиозная традиция.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2016 12:23 ----------

    Реально да. Теперь понятно, почему слушание было за закрытыми дверями и арест. Чтобы на небо в клеточку посмотрел, пообщался с бывалыми людьми и подумал - а оно надо, на мельницы с шашкой? :)
     
  26. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    ага. говорят взломали его почтовый ящик и от этого поца во все консульства один и тот же текст о просьбе политического убежища:d: точно далеко пойдет
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    andrusha,
    Прекрасный перевод стрелок с беспредела, который творит власть, на личность, которая под этот беспредел попала.

    Да пусть он пусть будет хоть инопланетянином-минотавром, который обещал подлизнуть Папе Римскому, блин! Вопрос не о личности человека, и закон судит не за то, что он человек (допустим) плохой.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я ради интереса глянул на скрины взломанной почты, где был скан его паспорта. Соколовский Руслан Геннадьевич его зовут. Первое же утверждение - полный и абсолютный пропагандистский пиз..еж
    К сожалению суд проводился на скорую руку в закрытом режиме, поэтому онлайн на сайте суда посмотреть ничего нельзя. Но короче все как обычно
    [​IMG]
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.137
    4.796
    E13, а в чем беспредел власти в данном случае?
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    там на скринах про убежище весело. Он типа отправил 8 писем, из которых одно без указания получателя, а одно в посольство Белоруссии. Даже вброс нормальный сделать не могут :)