1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Hyundai Accent MT3

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем John Silver, 10.09.15.

  1. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Hyundai Accent MT3. Июнь 2006 г.в. Пробег 49 500 км. Серебро. 1.5 MT (90 л.с.).
    2 хозяина (в одной семье). АБС. Подушка безопасности. Кондиционер, электро-стеклоподъемники, зеркала с электроприводом и подогревом. Магнитола. Сигнализация с обратной связью и автозапуском. Парктроник. Литые диски. Линзованная оптика. Без аварий. Сел и поехал.
    Любые проверки за ваш счет.
    Зы на 45 000 замена всех стоек – стоят газо-масленные каяба. На 48000 замена ремня ГРМ и ремня кондиционера.
    Цена вопроса 260 000 рублей. Торг уместен.
    Контактное лицо – Елена 89023621444
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Оо 8кл ?
     
  3. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    десятилетний акцент за 260 килорублей? :d
     
  5. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Однако...... Куда катиться мир. На форуме дороже чем на .вито.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    это же коллекционный экспонат)
     
  7. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    судя по пробегу, реально стояла для коллекции в гараже :)
    ну вот откуда такие ценники, а? присматриваю себе недорогое авто, но за те деньги, которые просят за всяческие ведра (да простит меня автор) - лучше на трамвае и на такси..
     
  8. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    в 2012 году стоили они по 250 - стареют а не дешевеют - странности
     
  9. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Вечная проблема продавашки-покупашки)) Я вот тоже думал продать авто,но за те деньги, которые предлагают покупашки, решил оставить ее в семье второй). Меня ваще покупашки знатно повеселили), нашкрябал он бедолага две сотни на машину, смотрит: "А чо сидухи потертые?, а тут скольчик у тебя, а движок че грязный?", Да бери ты еще пол ляма в кредит, добавляй свои две сотни и дуй в салон за новой, или тазик бери, не бывает иномарок за 2-2,5 сотни без косяков.
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Когда ставят такие ценники, люди не хотят продать а просто смотрят спрос :)
     
  11. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Полтос тут лишний имхо
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Stos, б/у вообще не бывают без косяков. бывают с минимумом. за 250 рублей можно найти, искать надо.
     
  13. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Stos, В точку!

    Сам хочу другой машин, но когда понимаю что свою пузотерку 2008@65тыс.км могу отдать только за дарма вот таким "покупашкам" - откладываю покупку до лучших времен.
     
  14. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Неее, наш чел не так прост, я когда сказал последнему покупашке, х с ним забирай за 200 (в продажах ланс 9 мой есть), возится с продажей некогда а 20-30 тыщ роли мне не сыграет, его ответ меня поразил: "А че так дофига скидываешь?, косяки видать невидимые есть?"))), короче насмотрелся я за три дня на этих клоунов, мне хватило. Я че, чистокровную, беспроблемную япошку по цене калины того же года отдавать должен? Гоняйте на трамваях как мэй би))

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2015 17:41 ----------

    Кир, перекупская логика, у меня есть шевик лачетти хэч, сборка Корея, 2007 г. пробег РЕАЛЬНО родной 40 тык, она еще новьем пахнет, на зиму ставили, воском обливали-НОЛЬ проблем по кузову и остальному естественно, мне ее за сколько на продажу поставить, за 250))) да я ее за 400 х..н кому отдам)
     
  15. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Эх!!! Не осталось ценителей((((((
     
  16. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Зато нищебродов-халявщиков, хоть отбавляй)) ТС удачи в продаже, не ведись на покупашек, и не торопись, скинешь 20-ку (максимум, если реально описал авто) и найдешь своего (за месяц уйдет точно), перекупов лесом сразу, извини что нафлудили)
     
  17. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Согласен со Stos,акценты тех годов,что у автора хорошие машины,оцинкованы как надо,не ржавеют,надежны.Таких уже сейчас не делают.Если соотв описанию-то сел и катайся без проблем.