1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вскрыли гараж, забрали колёса

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Dragster, 09.12.11.

  1. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    В ГСК "Ветеран" в Советском районе сегодня ночью вскрыли гараж, забрали колёса от Лексуса родные звёзды на резине Данлоп летней, в шишках.
    [​IMG]
    Кто увидит в продаже или на машине - просьба сообщить. 8-927-515-39-59.
     
  2. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    сочувствую.... че то я аж запереживал, подумал замки посерьезнее поставить...
    как вскрыли? замок срезали или петли? замок не очень был или хороший?
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Дужку ломом видимо сорвали - я сам не видел пока, вечером поеду смотреть.
     
  4. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    У меня там лодочный мотор стырили и знамя....мотор нашел на станции потом.
    Там сторожа вообще мышей не ловят.
     
  5. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Один хрен собирался другие покупать на лето, эти хотел на зимнюю резину на следующий год поставить, а 16-е продавать. Посмотрим, как наши доблестные органы работают. И с охраной ГСК буду разговаривать и изучать их документы и ответственность, а то они даже ментов не вызвали - увидели что вскрыто, свой замок повесили и всё.
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Пустая трата времени.
     
  7. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Dragster, я думаю нужно искать из " близкого круга",те кто видел что там такое лежит,соседи по гаражу,кто видел что туда такая авто заезжает,ну и т.д.,просто так в ГК,любои гараж никто не полезет вскрывать.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    нарики какие-нибудь, из соседнего гаража или гаража бати,приятеля своего.
     
  9. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    Dragster, завтра на птичку с утра,смотаися,пробегись,вполне возможно наидеш,я так свою ГБЦ нашел,на рынок приехал(тупо посоветовали)за 10 мин пробежал рынок,и там в конце автодетали б,у,и б...ть увидел свою гбц,эх ярость...,наотмаш леща дал хозяину лотка,какую то железку схватил,чем он там торговал,и на него,ща грю башку разобью,он как начал орать что не он ее украл,какие то типы принесли за 400р он купил,тут движуха,его соседи по торговле подтянулись,(я вообще думал мне пипец,замесят)короче поприрекались,я забрал свою головку,и ушел,сказал что в следующии раз все таки дам по башке этои вот железякой.
     
  10. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    надо помониторить все сайты с объявами, могут всплыть.
     
  11. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    да тоже хотел такое предложить
    я думаю надо на авито хотя бы раз в час заходить просматривать.
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Точняк. У нас у камрада колпаки ночью стырили и в 3 утра объяву на авито выложили. С фотографией :-) Но ней и нашел на утро :-) Закончилось все хорошо - вечером стояли уже на машине.
    ИМХО на диски над какие-то особые приметы нанесть заранее. Номер машины там скрытно написать... Так проще доказать что диски твои.
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    наврядли колёса продадутся у нас в городе..
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    все бросят и пойдут искать потертые покрышки, которые судя по всему не оч. то и нужны хозяину.
     
  15. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    4444, спасибо, про птичку не подумал, с утра мотнусь туда.

    RacerF1, ночью сегодня поищу, вряд ли могли улететь за день.

    Andolini, только что из РОВД, опросили, фотки им дал, розыскники обещали скупщиков резины пробить. Резина потёртая, но пригодится для некоторых целей, а диски в нормальном состоянии, ещё поездят.
     
  16. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Я как то попал под такую раздачу! В одном ГСК у ФСБшных колес ноги выросли. А у меня частенько туда машина заезжала, такая же как и у владельца колес. Из МАНа выхожу, около моей машины трое стоят разглядывают, подхожу, они Вы такой-то такой-то, Ваш автомобиль, проедем с нами в отдел. Мурыжили, мурыжили, отпустили. Главное невиновные чтобы не пострадали в Вашей истории ТС.
    Кстати потом колеса нашлись, не помню точно, но что-то там с сыном связано было.
     
  17. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    НЕ врядли.
     
  18. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    holdin, ну на самом деле нечастые диски в городе, так что вряд ли невиновные попадут
     
  19. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    У меня тож нечастые были. Уже лет шесть как в 'розыске'))). Никто искать не будет. Ток если самому случайно на глаза попадутся.
     
  20. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ну когда я в РОВД был - там лежали стопочкой найденные колёса, тоже кстати с японца - так что шансы есть, посмотрим.