1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно нужно найти телефон или адрес начальства такси 281010!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Блондиночка, 06.03.10.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ахахаха.Pec@tum,
    оч знакомая ситуация с 28-10-10.
     
  2. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Привет!!! столкнулась с той же проблемой. Водители нормальные в 28-10-10, а вот диспечера - !!!!! я опаздывала на работу, вызвала их (по глупости) просто они то по Красному, и мне было удобно. Перезвонила: машина подъехала, я вышла.. машины НЕТ. звоню : где машина? ОНА: где где во дворе стоит. я говорю: нету.. на итоге машина только через 25 минут приехала. И водитель сказал что она только что дала ему задание, он стоял на остановле в 2-х минутах от моего дома!!!! в итоге я машину прождала 1-20!!!
    могу дать вот такой телефон: 98-80-80 попробуйте туда пожаловаться!!!
    а вообще, из-за их придурошныйх диспечеров такси загнется!!! я еще не слышала что бы хвалили это такси!!!!
     
  3. слабый

    слабый Читатель

    96
    0
    Ага и из-за гнилых шариков на которых их водители вас возят.....
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Также ждал 40 минут такси, утром надо было быстрее.
    Оказалось, диспетчера с ночной, Вместо Еременко, сказанула Штеменко или Библиотечная. Пришлось раза три перезванивать >_<

    Раз пользовался такси Спутник, дёшево и сердито, года полтора назад, на автовокзал 100р.
     
  5. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    После того как 3 раза вызывал это такси к дому и меня откровенно кидали (не подавали машину, а при перезвоне бросали трубки), я с этим такси больше дело не имею и друзьям не советую.
     
  6. arston

    arston Участник

    289
    0
    Уже много лет, нечасто но регулярно пользуюсь 28-10-10, когда, например, надо уехать со Спартановки. Машины приезжали быстро, проблем не было. Машинки - да, разные. Бывают и ушатаные.
     
  7. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Проще всего сказать: не пользуйся этим, а пользуйся другим. Что, проще заткнуться и уйти? всё правильно, что вы, Блондиночка, пытаетесь сопротивляться!
    У меня знакомая рабртала диспетчером в этом такси. Уж не знаю, как они общаются, я ей на сотовый звонила, когда заказывала такси. Но она говорит о том, что в опозданиях виноваты водилы.
    Рассказывает: сказала она водиле ехать за клиентом, он ей сообщает: "говори, чтоб выходили" а она видит, что он ещё из парка не уехал. Он ей на это: да они всё равно вовремя не выйдут!
    Так они и кидают стрелки друг на друга. Вот поэтому и нужно сообщить начальству: пусть разбирается, кто прав, а кто виноват

    добавлено через 1 минуту
    кстати, подруга моя с 2 детьми маленькими всегда пользуется их услугами. По телефону просит машину для некурящих и всегда приходит нормальная, не ушатанная
     
  8. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    косяки бывают у всех служб такси, другой вопрос- это корпоративное отношение к своим же косякам.
    у меня лично две службы в которые я звоню в последнюю очередь-
    28 1010 и 915915
    количество и содержание историй и неприятных ощущений от обслуживания, думаю перечислять нет смысла, потому как сакс есть сакс...
    отличный подход в 200-300
    но у них как мне показалось стало дороговато или водители некоторые начали распоясываться.
    (главное, чтобы их не постигла участь муниципального такси)
    и также мне нравится подход в
    505050- это антикризисное, так называемое.
    да, ведра. но, есть уважительное отношение + минимальные цены + скорость подачи машины.

    а Блондинке не надо ничего искать, просто вы в офисе поорете друг на друга, а выйдите оттуда,как обосранная, извините.
    сдаете жалобу в Роспотребнадзор.
    дублируете в облпрокуратуру, хм...налоговую....хм милицию- григорову...ну и куда еще фантазии хватит.
    вот так вы ответите им конкретно.

    и я думаю, что 281010 не загнется...
    если только стороннее такси мощное не придет на их место..
    а так, те же таксисты живут в тех же дворах и при необходиомсти перейдут в любое другое ведерное такси..
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ого, тут пол Красного на такси ездят, а я и не знал:d
    Готов к подработке, а то денюжка очень нужна;)
     
  10. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Водилы виноваты очень редко. Никакого парка у них нет. Машины на красном вообще отбиваются по улицам (в др. районах чаще по всему району) и доехать водиле до адреса (в обычные дни) на красном да и на спртановке максимум 10 мин. 70% косяков это диспетчера у них своя кухня есть любимчики и т.д. и т.п. А жаловаться по телефону действительно практически бесполезно.
     
  11. а что его постигло, если не секрет?

    добавлено через 3 минуты
    это сколько а граммах (конкретно)
    каким образом?