1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планирую сдавать 4-х комн. кв.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем ----Max----, 29.04.09.

  1. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Недельки через две планирую сдавать сабж.
    На длительный срок, хорошей семье.
    п.М.Горького. Военный городок, второй этаж 5-и эт. дома.
    Ванна, туалет -раздельно.
    В городке развитая инфраструктура, школа с бассейном, два садика с бассейнами, магазины, кафешки. Зимой топят образцово, нереально держать включенными батареи. Думаю, кто-то из форумчан был тут, может подтвердить, что городок очень хороший. Строили турки, платили и контролировали немцы - все для людей.
    До центра (по трассе без светофоров на машине) минут 20. 15 км от города. Советский р-н.
    Ходят автобусы и маршрутки, через к-р Мир, до ж/д вокзала. Вроде еще через землячку есть маршрутка (по 3 продольной на вокзал), точно незнаю давно на них не ездил.
    В квартире будет присутствовать кое-какая мебель, потипу дивана, шкафов, холодильника, телека, стульев, столов. Подключен инет от ЮТК и кабельное от негоже.
    До кучи могу предложить капитальный гараж, с ямой и погребом. До гаража минут 10 ходьбы.
    Возможно кого-то заинтересует это предложение. У кого есть необходимость в смене квартиры. Пока не повывозил отсюда шмотки, поэтому сдавать буду недельки через две.
    Цена, пока не определился :) Ориентировочно 13тыс руб+свет и телефон (если межгород). Гараж отдельно.
     
  2. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    АпчеГ !
    Цена снижена до 10 тыс руб + свет, вода и телефон !