1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кавказцы - благо для России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем *Indigo, 04.09.06.

  1. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Русский народ!

    Мы - кавказцы - твое спасение!
    посмотри на нас...
    нас немного, 5-7 процентов от всех жителей Вашей большой страны
    но у каждого из нас будет 3-5 детей мы растем и развиваемся
    ибо только народ который прирастает крепким, здоровым потомством, имеет будущее

    Мы показываем Тебе, дети - это Ваше будущее. Не взирая ни на что имейте 3-5 детей, как это должно быть в нормальных семьях и мы всегда будем меньшинством.

    Мы устроены так, что понимаем и считаемся только с силой – духовной, физической, мы очень хорошо чувствуем это и по причине своего страха никогда не будем пытаться оспорить силу. Вся наша наглость – это лишь чувство, что Ты - Русский народ сейчас слаб и этим нужно пользоваться.

    Мы показываем Тебе, Русский народ важность того, что нужно быть сильным, пока малой кровью. Но если не изменишься Ты и не изменишь нас, то у нас не будет выбора, кроме того как стать хозяином на твоей земле ибо так устроен мир, в конкуренции побеждает сильнейший. Время бежит быстро.

    Нас не истребить, но Ты, русский народ, почему то стал забывать то, что русский – это не национальность, а принадлежность к цивилизации многих народов, среди которых грузин Багратион, датчанин Даль, русич Ломоносов. Нас не надо уничтожать или выгонять, мы должны обрусеть, а это будет осуществимо только тогда, когда ты Сам обратишься к своим истокам, а не будешь подражать Западу, забывая о своих корнях. Ты сейчас подобен тонкому дереву, которое можно выдернуть из земли, Ты же Сам не держишься за Свою землю. Мы показываем Тебе, как важно не делать этого.

    Мы – кавказцы бьем по твоим слабым местам, а если бы не мы, кто показал бы тебе на них, кто будил бы Тебя, великий народ-созидатель?
    Не трави свою генетику, будь сильным и единым, возвращай в свое сердце великую Русскую культуру, мы ждем этого ибо нам нужен сильный брат – учитель и суровый отец.
    Если ты этого не сделаешь, у нас не будет выбора, ведь мы уважаем только силу. Мы готовы подчинится, мы – жители Востока – малые народы всегда жили под чьей то властью. Только с тобой, сильный русский народ, мы видим свое будущее
    Но если ты останешься в прошлом, нам придется идти дальше одним и жить так как мы это умеем
    Так что ты выбираешь?
     
  2. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Душевно... Аж всплакнуть захотелось.:d Интересно, не надоело ли с такой частотой обсуждать межнациональные конфликты?
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    *Indigo, очень красивая речь. А Вы - кто по крови, если не секрет?
     
  4. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Похоже автор воззвания на днях написал курсовую на тему межэтнических отношений и теперь ему нужен блиц –опрос. Извольте, за весь Русский народ не скажу, но как сам Русский человек заявляю, что я всегда выбираю хорошее пиво , а вот человек написавший ( ударение на определенном слоге - понятно каком) свое воззвание похоже имеет плохой выбор.
     
  5. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Цирк уехал, а клоуны остались.. Точнее, один клоун.
     
  6. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Да, вот что кавказцы умеют, так это речь толкать, какие они типа хорошие и дружелюбные! А пока забейтесь в свои горы, ведь они такие красивые и богатые, а мы уж поживём на своей земле так, как мы желаем.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    *Indigo,
    Китайцев. Они плодятся быстрее, силой не бравируют, работают на полях аж пыль столбом.

    Эпиграфом к статье должна быть пословица "на то щука в пруду, что б карась не дремал"? С одной стороны, автор пишет о кавказцах как об отдельной силе, которая своей жаждой жизни и напористостью мутит наше застывшее болото. С другой - этот образ сильно смахивает на картину, когда умирающее животное начинают терзать гиены. Это не очень красивый образ, который несомненно вызовет ответную агрессию, которую продемонстрировал саныч.

    В одном прав автор - пока большинство страны будет жить в нищете, всегда найдутся желающие (не важно, какой национальности), занять просторы нашей родины. И в этом нам никто не виноват. Сами себя не вытащим, никакой пинок под зад не поможет.
     
  8. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    А для желающих у нас тоже кое-что найдётся. Как в Кондопоге.
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    *Indigo, в вас всегда чувствовалась некоторая склонность к клоунаде, но не до такой же степени...
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Я аш бутером подавился,зачитав такое...:bla: ...
    Ограничусь предложением выкинуть эту лажу нафих.....:idea:
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    *Indigo,
    заранее извиняюсь
    но у многих из вас по 3-5 детей от 3-5 женщин :)
    дети -- это замечательно!
    но женщин жалко...
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Продолжаю. "... Так выпьем же за то, чтобы..." далее по вкусу.
     
  13. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Моё мнение кавказцев всё равно прижмут, не русские так американци или китайцы или те же индусы. Выживают только те народы которые умеют жить в дружбе и договариваться. А как можно договориться с теми кто на тебя смотрит с презрением и изначально считает тебя нисшим существом.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тема-провокация
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я очень признателен всем участникам обсуждения темы, что никто , по большому счету, на эту провокацию не поддался.

    Так что, будем чего обсуждать, или закроем темку?
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    А смысл обсуждать? Всё равно ж прикроете, когда лично Вам это перестанет нравится. ;)
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется у Роберта в теме интма и секса лучше получается:) . Всё предельно ясно и просто, чем спорить о таких сложных вопросах. Жду торжественного удаления моего поста.
     
  18. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    *Indigo, посмеялся от души, спасибо.
     
  19. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ахха..Это не смешно, это печально..."Маразм крепчает"(с):eviltongu
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Basilius, я исправляюсь. Не бейте меня сильно:)
    Mr.Q, да не буду я удалять твой пост. Я вырезаю наезды, а не критику.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если учесть что Кавказ довольно большая территория, с населением думаю не менее миллионов 50-70. Очень многонациональная. Не только острые носы и черные волосы. Автор, советую изучить для начала географию, а потом заниматься политикой.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Bob, сам матчасть-то подучи, если Яндекс не помогает. :) По твоим выкладкам (по верхней границе) каждый второй в России - кавказец.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Короче, фигня все.. Наше будущее - китайцы. :kos:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sense, а что яндекс? Ну с прилегающими районами? Краснодарский край себя считает Кавказом. Ставрополье аналогично. Закавказье. http://ru.wikipedia.org/wiki/Кавказ
    Думаю 50 миллионов то населения наберется
     
  25. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Из той же серии:
    Нет, это не с сайта "Кавказ-Центр". Это из интервью Дуквахи Абдурахманова, председателя Народного собрания Чечни, то есть вполне официального лица.
    Там такого бреда ещё много.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Если не ошибаюсь, когда-то представителей народов Кавказа набирали в особые царские полки. Не оттуда ли про монолитную силу, которая встанет на защиту России? Если так, то были полки калмыков. Чего-то они молчат пока о защите рубежей родины и судьбоносную силу. А уж про казачество, которое всегда была полувоенной силой и не говорю. Правда, они не молчат. Наоброт, хотят таки вернуть прежние привелегии. Поправьте меня, если ошибся.
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Тут не надо думать, тут надо знать. Знания такого, как вижу, у тебя нет. Даже если к КК, Ставрополью, Чечне и Дагестану притянешь Сев. Осетию, адыгов, калмыков, ингушей и пр., то дай бог хоть треть набрать от твоих заявленных 50 млн.
    PS. 50 млн, кстати, это треть всех россиян. Это так, в пустоту... :bye:
    PPS. Численность всего ЮФО около 23 млн (на 2002 г.).
     
  28. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Фенрир,
    а про пыточные подвальчики у РК на официальных сайтах чет не пишут... Эту тему только гости из ООН поднимают.
    Ща семь тысяч боевиков как бы на федеральной стороне. Но как мусульмане, для которых иные конфессии - собачьи, могут служить?.. Кста, Кадыров обещал в Кондопагу приехать и урегулировать конфликт своими силами. Это к слову о защите границ.
    Крышевание с рынков переходит на федеральный уровень. Даже на международный. Идет разговор и о том, что кадыровцев отправить обмениваться опытом в Ирак, что ли - не помню точно.
     
    Последнее редактирование: 05.09.06
  29. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Целью данного Эссе послужило желание снять обратную связь по событиям в городе Кондопога в надежде найти адекватные решения данных проблем.
    При возникновении подобных ситуаций доминирующими становятся два мнения
    Первое: выслать, выкинуть, ужесточить наказать.... Это движение против нелегальной эммиграции, скин-хэды и проч.
    Второе мнение: оставить как есть не трогать не говорить, не замечать.

    Мне эти два мнения одинаково неприемлемы
    Ни то не другое не решит корень проблемы - теряющуюся самоидентификацию Русского народа.
    Именно об этом и речь.

    Loy,
    Уверен, что если бы Вы или Ваши родственники оказались забитыми насмерть, смогли бы Вы, видя данную тему, вставить свое сообщение с ртом до ушей?

    Евлампий, прадед родился на украине, остальные предки ( знаю только до 2 колена ) русские

    А при чем тут география, национальный состав и прочее? Если население деградирует, сокращается оно неизбежно теряет территорию и влияние. Какая же разница кто займет ее территорию - агрессивные вайнахи или миролюбивые абхазы? У кавказцев есть одно общее - -они вкладываются в собственное население - рождаемость, бизнес и развиваются как этносы, а Русские нет. Вымирают и деградируют по основным компонентам - генетике, уровню образования и проч. Вы не в курсе этого? Если в курсе, что конкретно делать предлагаете?

    К примеру,bild,
    сдала нас китайцам. Тоже кстати распространенное мнение... типа а мне все пофиг ничего уже не изменить лучше пойду я пива попью.

    P/S
    Есть у меня одно, по сегодняшним меркам странное, подчас мешающее жить чувство. Я - руский и по непонятной мне причине люблю и ценю красоту русских девушек, сердце замирает когда слушаю казачьи напевы, мне нравится наша природа, люди, традиции. Я испытываю гордость что родился и живу в России - цивилизации многих народов, которые все лучшее что у них есть гармонично соединяли в одну культуру. И я хочу чтобы это сохранялось развивалось а не было развеяно или растоптано в пыль
     
    Последнее редактирование: 06.09.06
  30. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    *Indigo,
    Я спросил не надоело ли обсуждать темы межнациональных конфликтов?
    Смайлик этот я поставил поразившись слогу вашего поста. Да, тема серьёзная - кто спорит, но ваше поведение в этой теме меня удивляет. Вы написали большой пост, но в нём не видно никаких предложений, поэтому, как я подумал, тема вряд ли станет конструктивной. Обратите внимание что не одного меня эта тема достала, поэтому не увидев ничего нового я ответил так как я ответил. А подобных тем было уже выше крыши и пока я не вижу, чем эта отличается от других. Только что никто ни с кем не ругается - и то хорошо. Да, согласен, русские сами виноваты, что допустили такую ситуацию, и если нас заселят китайцы и кавказцы, то это лишь естественный отбор. Ну и что дальше? Интересно, чего вы хотели добиться этой темой? Пока всё что я увидел - пол темы о создателе этой темы и то как это всем обрыдло, и пол темы вялых высказываний. Вялых потому что все уже просто выговорились. Вы хотели чётких и ясных ответов - задавайте чёткие и ясные вопросы. А вопрос у вас извечный "что делать?" Да все уже обговорили эти 2 точки зрения на проблему. А вы то что предложить можете?
     
    Последнее редактирование: 06.09.06