1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕГЭ

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем cole, 24.05.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Люди, у кого есть материалы ЕГЭ по математике, или примерные задания, которые будут в этом году? Буду благодарен, с меня пиво..Или где можно посмотреть?
     
  2. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    [off]Ты всё-таки решил ещё раз поступать???В политех??[/off]
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    да...родители замучали..говорят тебе на учебу деньги даем, а на сессию не будем - мучайся сам, я мне самому надоело деньги вкладывать, у самого ничего не остается ни на пиво, ни на бензин...ни на что короче, так что я подумал и решил...Если что - буду взятку давать, если по егэ не пройду...Кто нибудь знает сколько стоит поступить в политех, и куому бабос отстегивать?:confused:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    cole

    Я вообще тебя не могу понять. Чтобы поступить сново на первый курс да еще и за взятку - это очень сильно конечно. Ты лучше хорошо все посчитай. 22 тысячи за учебу ты уже отдал, + всякие там интенсивы, + в институт надо приходить каждый день хотябы с 100 руб(проезд, пожрать и др.). Это еще тысяч 10-15. Теперь, взятка 3 года назад была 30 тысяч. Сейчас уже наверное 40-50. итого в общей сумме тысяч 70-80. Это всего на 20-30 меньще чем официально, зато год не придётся терять.
     
  5. art

    art Новичок

    19
    0
    60 тысяч взятка сейчас стоит!