1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mpeg4 --> Dvd

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Igor_M, 07.06.04.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Нужна прогаммка для перегона MPEG4 --> DVD. Чтобы была простая, на входе указал файл с MPEG4 на выходе получил файлы для DVD. Есть что-нибудь такое?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ну что никто ничего не скажет?
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Поищи, такое уже было, точно.
     
  4. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    TEMPG encoder. может даже делать interlacing.
    ставь CBR 9000 и будет тебе счастье.
     
  5. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а нафига (сорри за нескромный вопрос) делать DVD? качество то уже потеряно в AVIшках и оно не улучшится... если не хочется терять его дальше (я просто например жму TEMPG encoder'ом в мпег2 VBR и пишу как videoCD) то пережимай имже для китайского Super VideoCD и пиши на обычные болванки... все плейеры вроде его понимают...
    а делать DVD... геморрой один в данном случае помоему... разве что для продажи :)
     
  6. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    гы, svcd оказывается китайский :)
    а я думал mpg2.
    что ты имеешь ввиду под aviшками?
    фильмы в divx 3.11? так avi бывают разные. dvd очень универсальный формат, особенно когда надо захваченное с телека куда-то сохранить.
    У TMPGenc DVD качество одно из лучших.
    и никогда не используйте vbr, когда не знаете что получится ;)
     
  7. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    1) SVCD придумали китайцы... ну продуманы они... че поделаешь? :)
    2) для SVCD видео жмется как MPEG2... мож можно туда и MPEG1 запихать, но не пробовал... нафига?
    3) под AVIшками я имею ввиду файлы с расширением avi :) а что у них внутри...? дык для этого в klcodec есть утилитка специальная, все показывает...
    4) почему нельзя использовать VBR? у меня таких дисков полтумбочки :) единственный их недостаток - не все плееры их понимают. зато 2 часа видео на одну CD лезет на ура :)