1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алгоритмы на графах

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем My3bIKAHT, 02.05.04.

  1. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Кто у нас занимается проблемами оптимального расписания, распределенными вычислениями? Интересуют конкретные люди (доктора) и кафедры.

    Есть предположения:

    ВолГТУ, САПР, ???
    ВолГУ, ВМ, Васильев
     
  2. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Как я знаю Васильев (с супругой) спец по выч. методам - уравнения с частными производными.
     
  3. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    My3bIKAHT, если не ошибаюсь, то Балагура О.В. с физфака ВолГУ (распред. вычисления).
     
  4. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Cray
    у Васильева Тарас занят по этой теме

    а в политехе есть кто, не знаете случаем?
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    My3bIKAHT Ну, Тарас не ахти какой ученый (когда он универ окончил?). Васильев же этим не занимается - у него другие и очень серьезные интересы.

    Я знаю что раньше на математическом была сильная дискра. Сейчас сильно изменилось там - уехали далеко многие.

    "Доктора" - сильно сказано. Их всех на математическом по пальцам одной руки перечесть можно.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Воронин одно время спецкурс вел. он так и назывался - "параллельные вычисления"
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Воронин и вел такой курс, но он специалист (и очень хороший) в другой области. Я тоже могу литературу вести, но от этого знатоком литературы не стану.
     
  8. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Cray
    точно, у Воронина в области интересов графы. Надо съездить поговорить