1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается pioneer p7100bt

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем bogand, 23.11.10.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    мафон pioneer p7100bt с USB и Bluetooth. Полный комплект, все бумажки, коробка и доки, б/у полгода.
    Цена 7000 руб., возможен небольшой торг.
    В инете цены 10500, в магазах 12-14 тыр.
     
  2. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    в магазинах её давным давно нет, она снята с производства, а в инет магазинах цены старого образца и тому подтверждение первая же ссылка в поисковике
    http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-P7100BT
    за такую цену можно взять процессорный Pioneer 88RS в соседней теме, который на уровень выше во всём


    Куплю твою за 4500р
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    О_о, проедься по магазам и посмотри. Пока новый майфун искали, видели сабж в трех места. И в 88 нет ни USB, ни Синезуба. Да и играть он нормально будет только на соответствующей ему акустике. За 4500 могу предложить тебе мистери, правда она не работает:hah:
     
  4. GT

    GT Активный участник

    876
    0
    Предложу обмен на Pioneer DEH-5000UB интерисует?
    Сколько доплаты? В лс пожалуйста
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    GT, а какого поколения у тебя? то по инету смотрю их два, старая модель и новая с рестайлинговой панелью. Продать не хочешь кста?

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 00:13 ----------

    в Альпайнах тоже нет ЮСб, но это не мешает им держать лидирующие позиции. Я о том, что в хорошем автозвуке ЮСБ не имеет значения.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    "Я о том, что в хорошем автозвуке ЮСБ не имеет значения" да кто спорит, я и говорю, что 88 это совсем другого поля ягода. И там мало купить один 88, там надо и акустику соответствующую и шумить все и т.д.
    А тут аппарат мало уступающий 88 по звуку, но зато универсальный с точки зрения подключений. Так-то. И стоит он требуемой за него суммы - с лихвой!

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2010 09:30 ----------

    "Предложу обмен на Pioneer DEH-5000UB интерисует?" - чистая продажа, новый майфун куплен уже и рвется в бой.
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    bogand, не пишите ерунды, пацаны-то и не в курсе, что это тот же 88, но с USB:d
    Если 7100 такой же, то почему он может без соответствующей аккустики и шумки обойтись?
    Не логично.

    9-10 тыс 7100 стоил новым
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Во-первых, я такого не писал. Я написал что он уступает 88, но не много. И это так. И 88 покупают именно те, кому нужно КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЕ с панорамой и т.д. И этого одним майфуном не добиться.
    А 7100 - вариант сочетающий в себе и звучание заметно выше среднего и универсальную всеядность. Естессно, что с правильным подбором акустики, шумкой и т.д. разница будет заметна все меньше и меньше... К тому же, от проигрывания сжатых форматов требовать КАЧЕСТВА (с больших букав) весьма туманная перспектива. И это - ключевое, что в случае с 88, что в случае с 7100. Многие ли слушают на своих 88 лицензионные CD диски, где тракт без сжатия записан??? Или больше мп3 да пиратские диски, которые из мп3 записаны и не имеют трети от первоначального тракта???
    Засирать то всегда проще, но засирать надо обдуманно, а это не всем тут дано.
    Кстати, аппарат отложен до вечера.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Продано хорошему человеку за 6 тыр. Пусть пользуется и радуется!