1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

предлагаю обсудить

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Лёся, 06.08.03.

вам нужны "пустые" новостные темы?

  1. да

    0 голосов
    0,0%
  2. нет

    5 голосов
    45,5%
  3. мне всё равно

    6 голосов
    54,5%
  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Извините конечно, что я опять со своим уставом в чужой монастырь, но это просто слишком явно бросилось мне в глаза. Заранее прошу прощения у Kto, если чем-то нечаянно обижу его.
    Итак. Давайте откроем раздел "Новости Волгограда" и посмотрим, что в нём творится.
    За 31.07.03 открыто 12 тем. Из них с ответами равными нулю - 11.
    За 1.08.03 открыто 9 тем. Ответов 0 - в 8.
    За 4.08.03 открыто 10 тем. Ответов 0 - 6 и две темы где 2 ответа.
    За 5.08.03 открыто 12 тем. 5 пустых, остальные более-менее.
    Итого, зачем открывать СТОЛЬКО никому не интересных тем? Если уж у нас на форуме запустили "новостную ленту" так оформите её как подобает, или же создавайте темы "Новости за хх". Я ещё понимаю, когда "горяие" актуальные темы про выборы и всё что с ними связано. Но простите, зачем мне в отдельную тему выносить, что волгоградцы покупают огурцы и помидоры, как казаки гуляли, про пикет рыбаков и т.д.?!
    Я конечно безгранично рада, что радио "Спутник" сотрудничает с форумом, но...
    По-моему, нужно что-то изменить.
     
  2. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Лёся
    1.08.03 - были ответы.. Просто модераторы (точно не знаю кто) просто удалили ответы...

    И на самом деле, что обсуждать - предлагаю забыть о этом разделе - РАЗ и НАВСЕГДА!!! (в смысле не смотреть, не заходить).. Хотя это личное дело каждого!!!
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    markell
    а зачем тогда столько тем??
     
  4. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Да уж лучше б заводили в день по теме и в ней все новости за день обсуждали.
    А вообще зачем отдельный раздел? новости можно обсуждать во всех разделах, в зависимости от того какая новость.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    больше пользы было бы если новости объявлять в разделе новости, а обсуждение переносить в соответствующий раздел.
     
  6. Tip

    Tip Гость

    Отстраните микрона от форума, или форум от него! :D
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Новости я могу и в другом месте почитать.. А обсуждение там все равно всегда не по заданной теме идет
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Чем Вам раздел не нравится? Вот есть разделы "Искусство", "Программы", "Мегафон", я не разу не заходил в эти разделы. Но я же не говорю, что их надо закрыть. Почему вы хотите их закрыть? Разве ведение этого раздела связан с какими то доролнительными трудностями и проблемами лично для Вас? Лично мне по барабану. Захочу сегодня, почитаю новости, не захочу и не буду. Проблемы то нет!
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Kannibal
    нет-нет, я не говорю что надо закрыть. Я предлагаю не клепать столько тем. Создал одну и пускай обновляет в течении дня.
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Лёся Это техническая сторона вопроса, пусть этим занимается Микром, зачем себе голову забивать?
     
  11. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Kannibal
    так ему ж пока не укажешь сам не заметит :D
    а то глупо такой уважаемый форум и столько тем - пустышек :) авторитет надо поддерживать ;)
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    По моему по поводу этого раздела все уже высказались в теме "Новости Волгограда на Волгоградском форуме" и ни к чему не пришли. То есть все останется так как есть.
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ок. сорри ту тему не заметила. Хорошо, закройте или убейте эту или присоедините к той. Мне всё равно. Я свои мысли по поводу высказала. Даже могу подробней объяснить чем навеяна эта тема, тем что список тем "за 24 часа" постоянно засоряется новой мёртвой темой, что затрудняет поиск тем интересных мне, поскольку они сдвигаются очень сильно вниз. ИМХО, от этого страдает удобность чтения форума. Вот и всё. Повторю последний раз - моё предложение создавать одну тему в день с новостями раз уж так хочется. А мы уж сами будем решать какую из новостей обсудить в ОТДЕЛЬНОЙ теме.
    Всё.
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Лёся

    Кстати, хорошее предложение.
    Новости за хх.хх.хх, и далее нумерованный список.
    Поддерживаю!!