1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодежные вечеринки в Киноплексе™

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Дядя Федор, 24.11.04.

  1. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Psyho



    ...а может на чай оставлять не стоит, тогда и работать будет легче:)
    да вообще, все это очень похоже на понты:gent:
     
  2. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Люська
    Это же не клуб, это место иашгазин, там нельзя, наверное, ущемлять права людей, запрещая им передвигаться где они хотят, пить там где они хотят. Я о том, что сознательные люди, пардон, в туалет ходят в туалете, хотя если придраться, то запрещающих надписей о том что мочиться посреди Парк Хауса нет. Т.е. получается что не запрещено - то разрешено. Но каждый для себя нормы морали определяет сам. Для кого то выкинуть мусор под ноги обычное дело, а для кого-то недопустимая вешь. Надо стараться быть лучше. И ещё: мажоров я вспомнил по простой причине: они, имея на руках деньги в основном доставшиеся им не по заслугам, стараются смотреть вокруг и не творить то безобразие что творят люди, зарплаты которых хватает на 100 бутылок пива. Они начинают понимать, что им нужно соответствовать "стандарту" поведения людей имеющих деньги. А у людей заработавших деньги своей головой обычно не возникает желание показывать свое бескультурие.

    ||E|/|0 Спешу сообщить 2 сенсационные новости: 1. Кофе бывает достаточно дорогим даже для состоятельных людей, надо просто побольше о нем узнать.
    2. Кофеварка у меня есть, но это не то.
    П.С. О кофе я сказал для наглядности. Можно расслабиться.
    :) :) Домашняя заготовка???
    - заметь, он что-то сделал. Он не стал говорить что все плохо. Он сделал. Это заняло у него 40 лет. не быстро. Так может подождем и тут? А через полгода глянем?

    Если все портит МС, так об этом только и надо говорить, но сама то идея имеет право на жизнь? Да. А перегибы палки в виде МС уйдут со временем.
    Вообще, для меня идеалом было бы просто слушать музыку фоном, ди-джей сам по себе, я сам. Никакого темного помещения, никаких танцев - ди-джей для красоты и для приятных эмоций. Это не клуб. А если свет тушить - это уже школьная дискотека.
    Странно говоришь, будто это диковина для Москвы??? Казачок то не засланый ли?:confused: И знаешь, я все только приветствую, но среди всех восклицательных постовпо этому поводу почему-то никто не обратил внимание на 2 важных минуса: 1. Неудачное для кофейни географическое расположение (рядом с ней просто так, случайно, не окажешься, надо целенаправлено ехать). 2. В первую очередь это клуб. Боюсь там будет неуютно и некомфортно. Хотя интересно. Вся прелесть кофешопов в их уюте, компактности. Ну в чил ауте уют, судя по отзывам есть, а во втором помещении?
    Хотя для знакомства людей с клубом это хороший шаг.

    Извини, но ты снова не прав. Ты видишь человека, который может легко представить себя на месте простого посетителя. Ты мне просто поверил. Я больше чем доволен своей жизнью.
    Нет, период моей жизни когда я что-то пытался дать людям закончился вместе с взрослением. А про кофе я уже говорил. Могу и Вас угостить хорошим.
    ;)
    diz-Z-zainer Чаевые это проявление вежливости. А Про понты - так и было задумано. Это вызвало оживление в этой теме, как раньше перепалка со Случайным и Дядей Федором вызвала оживление в ветке ИБИСА. Если хочешь без провакаций - придем к состоянию ветки Пиранья.
    Давайте спорить, дискутировать. А в споре без интриги никуда. На понтах далеко не уедешь.

    П.С. Блин, уже опять час ночи, хотя заглянул на минутку казалось, и дал себе обещание лечь в 00.00 спать.
    Спасибо Вам всем за общение, для меня это отдых. Правда. Респект.
     
  3. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Psyho

    Хорошо сказано.
     
  4. |\|E|\/|0

    |\|E|\/|0 Новичок

    4
    0

    А! Мсье ищет атмосферу, понимаю. Ладно проедем кофе. Хотя и очень стебный вопрос. :)


    Возможно через полгода что-то изменится. Я надеюсь что через полгода в Волгограде появятся еще парочка таких вот мегамолов. Будет создана конкуренция. А еще лучше чтобы они были побольше. Паркхаус маленький, на мой взгляд. Приведу пример: на м.Курская, в Москве, напротив Курского вокзала, на Садовом кольце есть ТЦ "Атриум" (не самы большой, не самый выдающийся, но мне просто нравится там бывать). Кто там бывал тот поймет, кто не бывал собетую посетить когда будете в Москве, чисто для проведения аналогий. Я не буду описывать сам ТЦ, я остановлюсь только на кинотеатре, он принадлежит сети "Формула Кино". Размещается на 2х этажах, имеет 9 залов. Так вот он отделен от основной части ТЦ, импровизированной оградкой. Это дает некую атмосферу закрытости заведения от простых посетителей ТЦ. Так вот если бы в паркхаусе была такая атмосфера, вечерика была бы эффектнее. Да я думаю вечеринка была бы эффектнее даже в Радеже, что на второй продольной. А тут не-то, не-то. Я склонен грешить на освещение. Ну МС... про МС я уже высказался и много, ну его.

    Э нет. Вот здесь позволь с тобой не согласиться. Скажем для чилаут-кафе, я считаю, обстановки интимности необходима. А придставить себе прослушивание в фоне транса, хауса и т.п. музыки при живом-то диджее... :) Хм с трудом, с трудом. Вообще у диджея задача завести публику, поднять ее, заставить двигаться. То что кричал факинь МС в микрофон в Паркхаусе диджей (к моему стыду забыл кто это был), мог вполне сказть своей музыкой. По поводу недостатков обустройства см. выше.

    Не путай кофе-шопы и чилаут кафе. Это разные вещи. Для Москвы это не диковинка, но есть важный фактор. Я просто прусь с атмосферы клуба Ибиса. То что я видел в Москве ни в какое сравнение не идет с этим клубом, хотя я не спорю, видел я мало. Создателям Ибисы огромный, респект. Чилаут кафе большой плюс этому клубу. Теперь у меня не будет необходимости решать куда пойти вечером в Волгограде. Куда пригласить своих старых друзей чтобы просто побеседовать в теплой обстановке и послушать хороший живой чилаут. Но по-моему мы уходим от темы? Хотя конечно тему уже обсосали до костей. :) Вот такое течение беседы мне нравится. И ты прав если бы ты не нахамил парню по имени Sekret я бы не ввязался в беседу. :) Давай, чел, бывай. :) А вот такое течение разговора мне нравится.
     
  5. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    ||E|/|0 Теперь я понимаю твои переживания - был вчера в ПХ, кушал в "Садако". Слышал орущую музыку, крики- вопли. Думал репетиция, саундчек.... Оказалось это сама вечеринка. Да, идею дискредетировали полностью. Мне даже грустно на минутку стало. Я так защищал всё это, а там такой отстой... Но только в одном я буду неприклонен - задумка прекрасная. А вот исполнение - в "лучших" традициях : "Хотели как лучше..."
    :confused:
     
  6. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Psyho
    Может и до нас доберешся?
     
  7. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Согласен, хорошего там мало. Но если так мимо проходил, то может и прикольно. Да и народ опять же с ближайших домов собирается.
    Все же лучше наверное чем во дворе дурь какую-нить курить, нет?
     
  8. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Psyho
    Я с тебя фигею... Но если прочитать все твои сообщения, то понятно, что у тебя политика такая: сказать в противовес всем...
     
  9. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    :yes: :yes:
     
  10. |\|E|\/|0

    |\|E|\/|0 Новичок

    4
    0

    Все бы хорошо. Но в данном конкретном случае мы обсуждали конкретную реализацию "Молодежной вечеринки в Киноплексе", о чем я тебе и намекнул в своем первом сообщении. :) Ну да ладно, проедем. Какой теперь смысл об этом говоить? Ты имел возможность составить собственное мнение о данном мероприятии, которое, кстати, не сильно отличается от мнения большинства присутсвующих. Реализация отстояная. Идея хорошая. :) Ну а что может получиться из чисто PR-ного проекта. Это чистой воды реклама. Попытка завлечь посетителей на вечерние/ночные киносеансы, ИМХО. Дети тусуюццо, родители смотрят кино или наоборот. :) Другой цели мне не проглядывается.
    Сегодня собираюсь ехать на родину. Ты мне обещал хороший кофе. Помнишь? :) Ладно, бывай, земляк. С наступающим всех! :)
     
  11. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Sekret А кто сказал что форум это место высказывания солидарности с толпой? Я бы и не регистрировался в форуме, если бы мое мнение повторяло чье-то. Я думаю, что большинство так могут сказать
    ;)
    А фигеть не надо. Я мог тупо упираться и дальше, но гораздо достойнее после увиденного своими глазами - признать что был не прав.

    ||E|/|0
    БУдет нам и кофе с какао...... Ща чуть выдохнем после Нового Года.
     
  12. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Долго читал ваши беседы и доводы... вот теперь попробую высказать свое мнение:

    Все эти Молодежные вечеринки в киноплексе, pre party в пиранье, в ибисе и в других местах - в первую очередь цель зарабатывания денег их Владельцами для того чтоб такие площади не простаивали без прибыли. Реально в фуд корте киноплекса вечерами иногда не достаточно клиентов и 100% для привлечения их, тех самых клиентов с любыми деньгами (лишь бы их тратили на кино, еду, выпивку, игровые автоматы и т.д) и делают подобные акции. Ведь реально на площади занимаемой фуд кортом могло поместится 5 - 6 бутиков которые платили бы аренду и ни у кого не болела бы голова как привлечь туда людей (этим бы уже занимались владельцы бутиков), а руководство киноплекса спокойно бы получало ежемесячную арендную плату.

    Другой вопрос как эти вечеринки организовываются с каким бюджетом или может быть с каким никаким креативным подходом? Если менеджер организатор выполняет указание директора для галочки (якобы он сделал свою работу и гуляет смело) это одно. А вот если менеджер материально заинтересован (получает проценты или премии в зависимости от прибыли) вот это другое... тогда уж наверное организатор и начинает заниматься творчеством.

    Скажу Вам честно в пиранье когда только начинались пре пати - никто особо не расчитывал на большую посещаемость и интерес публики к подобным акциям - это был своего рода эксперимент (ведь все давно уже привыкли приходить в клуб к 23.00 или к 24.00). а клуб то работает с 20.00 и соответственно прибыль он должен приносить с 20.00 и постоянно. Так вот на первых пре пати в боулинге сначала испытывали неудобства и официанты и бармены и посетители боулинга... но после двух таких пре пати интерес у клиентов существенно возрос, ну и выручка естественно тоже возросла... так теперь бармены, официанты и другие сотрудники ощутившие все прелести подобных акций на своей зарплате - приходят со своими идеями, фишками, предложениями и очень даже интиресными и в полне воплотимыми в жизнь.

    И мой вам совет: если вы любите бывать в киноплексе, тратите там деньги, хотите отдыхать лучше - подойдите к организаторам и поделитесь своими мыслями и идеями... не жадничайте!
     
  13. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Reih
    Это то оно всем ясно, что все ради денег делается, но все упирается в то, что ПХ - балаган. Там находятся все кому не лень. А это существенно осложняет выполнение задач данной промоакции.
    Но как говорят "KEEP TRYING"
     
  14. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    лучше бы деньжат подкопили и на месте полигона ночной клуб сделали:yes:
     
  15. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Киноплекс к полигону не имеет никакого отношения, при желании владельцы Парк хауса могли и на месте перекрестка клуб забабахать. Я лично вообще не понимаю смысла делать ночные клубы в торговых центрах.
     
  16. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Reih
    - Э какой камень в сторону ПИРАМИДЫ.....

    А смысл тем не менее большой есть. Если говорить не о ПХ конкретно, а вообще.
    Развитая инфраструктура, более быстрое "отбивание" денег хозяевами Торг Центра ( ведь он бедет и ночью деньги приносить..., + Торговые центры по определению строятся в местах, где есть потенциальные покупатели - так что и народу не далеко... Плюс Торговые центры очень быстро становятся местом куда запросто можно добраться на маршрутке, спасибо ушлым маршручикам.... Дальнейшее словоблудие неуместно, я думаю и так всем понятно, что идея размешать клуб в торговом центре - на самом деле, не такая уж плохая...
     
  17. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    а какова причина строительства боулинга в ночных клубах?
     
  18. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    diz-Z-zainer
    Дык в Пирашке он был первым в городе, ещё до самой пирашки..... А теперь его уже подумывают сносить...... Он себя отбил,можно уничтонжать......
     
  19. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    да просто он уже никакой. совсем кривой, вот и пора сносить.
     
  20. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Люська
    Давно уже пора:znaik: