1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб ПИРАНЬЯ - Весна 2006

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем mashka, 01.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mashka

    mashka Новичок

    1
    0
    Начнем весеннюю тему с грустного события:

    Это серьезно, ПРОШУ "ПИРАНЬЮ" ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.

    Сообщаю, что в ПРОЕКТЕ "ЛИЦА" в феврале-2006, за которые сейчас идет
    голосование, были набиты, подставлены, сфальсифицированы голоса (несколько десятков) за участницу №14
    http://www.disco-club.ru/project/project-pict/14.jpg


    Адреса, с которых проводилась фальсификация, чаще всего имеют прокси порты
    типа 7070, 3128 и т.д. Более точный список сейчас уточняется.
    Очень прошу компетентных лиц проверить это.
    Прошу снять участницу с голосования из-за фальсификации!! Надеюсь на ваше
    благоразумие, ибо вообще, зачем такая страшная нужна В ВАШИХ ЛИЦАХ!!!!

    вот только ЧАСТЬ адресов - ПРОКСИ СЕРВЕРЫ, через которые
    набивались баллы:

    через прокси с портами
    :3128
    :7070
    :32167
    :13451

    и другие самые стандартные прокси,
    :80
    :8080
    :8000

    вот точные примеры:

    24.116.211.202:80
    70.17.254.239:8080
    217.55.239.36:3128
    84.32.57.184:59995
    68.60.138.61:13451
    68.60.138.61:13451
    68.43.200.223:32167
    59.148.66.123:32167

    еще часть выясняется и будет сюда отписана через 2-3 дня.
    А также набивались голоса с некоторых местных интеренет кафе, чьи ip-адреса сейчас выясняюся.

    Надеюсь на ваше благоразумие, ибо вообще, зачем такая нужна В ЛИЦАХ!!!!
     
  2. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    ну что ж, напишу и сюда...

    между прочим, эта девушка - тусовщица с большим стажем и постоянная посетительница Пираньи... из всего того списка она больше всех достойна получить карточку! а вот вам, девушка, следовало бы не судить людей по внешности, успокоиться и не подсчитывать маниакально прокси и ip - попросите фотографа, чтобы он сунул вашу фотографию в "Лица" следующего месяца, может быть тогда вам повезёт!
     
  3. YUS

    YUS Участник

    153
    2


    ncuxx - уже все сказал, на нормальном форуме, однако я позволю сюда отпостить, ибо не все знают о существовании оного места:

     
  4. ms

    ms Гость

    че за бред ? ясно дело ..за нее же голсуют..и какая разница откуда? тупите жестко
     
  5. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Полностью согласен с ---=amstel=---, победительница действительно достойна получения резидентской карты клуба "Пиранья". Тем более это ее главная мечта на протяжении уже 3-х лет клубного стажа в пиранье. И естественно попав в проект лица (что не так уж и легко сделать) она предприняла все возможное для того чтоб выйграть и осуществить свою заветную мечту!!!
    Катя - принимай мои поздравления!!!
     
  6. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    каждый идёт к своей цели своими методами
    что ж вы все так на девочку набросились)
     
  7. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    Настоящим сообщаю, что 4 марта 2006, Развлекательный Комплекс (включая Ночной Клуб) "ПИРАНЬЯ" САМИ НАРУШИЛИ СВОИ ПРАВИЛА своего Клуба!! Правила изложены у входа (напротив кассы), а также выложены на сайте Клуба:
    http://www.disco-club.ru/we/rules.php

    Пункт первый этих ИХ Правил гласит:
    1. Развлекательный Комплекс «Пиранья» (РК) является Клубом. Администрация предоставляет доступ в клуб только его Членам. Для лиц, не являющимися Членами Клуба, действует система « FACE – CONTROL» - право отказа в посещении Клуба без объяснения причин.

    ---- теперь объясняю. Я являюсь Членом Клуба, согласно имеющейся у меня карте, давно лично приобретенной мной на мое имя. 4 марта 2006 года, в субботу вечером, моя карта была предъявлена мной на входе в РК "Пиранья". Однако, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН мне было отказано в посещении РК "Пиранья". Ни администратор, ни руководитель Заведения ко мне даже не вышли. Охрана отказалась их приглашать на беседу, объяснив, что со мной беседовать они не желают. Пришлось выяснять причину столь беспардонного поведения у охранников на входе. Охрана сказала, что сегодня меня просто не пропустят в РК "Пиранья", да, ЧЛЕНА КЛУБА НЕ ПРОПУСТЯТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
    Я не нарушил ни одного пункта Правил РК "Пиранья".
    Я не нарушил ни одного пункта их запретов:
    http://www.disco-club.ru/we/rules.php

    ОДНАКО охрана клуба, СО ССЫЛКОЙ НА РУКОВОДСТВО КЛУБА, меня в этот вечер не пропустили.

    Вот и вопрос к тем, кто затеял такой беспредел: ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД, по какой такой причине ВЫ нарушаете ВАШИ же Правила??!!


    --------------------------------
    [ m-n k-f g-n p-n ]
    .
     
  8. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Бэспределом на бэспредел! Ахтунг Юса опракинули!
    Может закрытая туса была или пр.? Подай на них нах, что типа тебя за гражданина не держут - т.е. нарушили основной закон Конституцию...
    А если серьезно - то некрасиво как то выходит, что от тупоносых даже КК не спасает.
     
  9. angry R

    angry R Гость

    pussy YUS

    Бедненький, маленький юс...
    Судя по всему у пираньи наконец начал действовать реальный face control и они перестали пускать метросексуалов :) прировняв их быдлу и просуму чму...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    абсалютна согласен с вышесказаным, дорога метрасексуалам закрыта в пиранью
     
  11. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    В эту субботу буду у Вас!!! Очень жду этого выступления! Приходите!
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    DJ Miller, а я как жду!
     
  13. music_man

    music_man Новичок

    10
    0


    Очень рады - придём!
    Спасибо за приглашение :cool:
     
  14. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    DJ Miller,
    Спасибо за отыгранный сет! Приятно было слышать то, чего здесь пока не играют. Порадовали своей яркостью танцовщицы.
    ...
    Вобще эмоции от вечеринки не самые лучшие, по большему счету народ жаждит попсового хауса, дешевых девушек с оголенными частями тела и просто выражения дешОвых понтов. Это подпортило атмосферу. Клабберов практически не было.

    -----------------------
    довольно таки свежие миксы можно скачать с http://www.mixon.ru/mix.shtml
     
  15. music_man

    music_man Новичок

    10
    0


    По этому поводу НЕ СОГЛАСЕН!
    Большинство из сыгранного имеется :p
    и это достаточно старые треки!
    Согласен только разве что с тем что сет - GOOD!

    Что касается попсового хауса - согласен, народ у нас не ценит хорошую музыку!
     
  16. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Большое спасибо всем кто пришёл на вечеринку!
    music_man,
    Я не стараюсь просвещать людей - моя миссия их веселить и танцевать ;)
     
  17. music_man

    music_man Новичок

    10
    0


    И это у Вас ОТЛИЧНО получается!

    Приезжайте ещё...
    будем ждать)
     
  18. Тимур

    Тимур Новичок

    3
    0
    Ночной клуб "Пиранья" - Весна 2006

    --------------------------------------------------------------------------------

    ПРОГРАММА КЛУБА - Апрель 2006

    7 Апреля - спортивное ретро состязание «СПОРТЛОТО» в стиле DISCO. В 21.00 на Pre Party чемпионат по игре в кегли. На сцене «Пираньи» в этот вечер будет все, что только можно представить: попытка установить мировой рекорд по употреблению допинга, секс-марафон, продажный рефери, заплыв спортсменов, лотерея с лохотроном, сексуальные гимнастки и многое другое… Проверяет на выносливость главный тренер танцевальной сборной - диск жокей Юрджин! Море смеха, положительные эмоции и позитивное настроение гарантированы!
    8 апреля - новая серия знаменитого клубного проекта «BIG DJ’s BATTELE». Два мастера своего дела, два супер профессионала, выходцы из теперь уже легендарного клуба «Жемчужина»… За их плечами сотни сногсшибательных сетов и тысячи запиленных пластинок… В этот вечер они столкнутся друг с другом за одним пультом в борьбе за супер приз… DJ YORK против DJ ВИТАМИНА! Победителя определяете Вы сами при помощи SMS ГОЛОСОВАНИЯ! В 21.00 Pre Party в боулинге.
    14 Апреля - легендарный клубный проект «ГОЛОДНАЯ УТКА» вновь собирает своих очаровательных посетительниц. Их уже жаждут развлекать мужские эротические шоу «МУСТАНГ» и «КАЗАНОВА». Эксклюзивная возможность полностью погрузиться в сладко-дерзкую атмосферу соблазна, обрамлённую в эффектное эротическое шоу. Pre party в 21:00. Девушкам до 22:00 вход бесплатный!
    15 Апреля - action party «ДНЕВНОЙ ДОЗОР: Мел судьбы». Завораживающее клубное шоу! костюмированного танцевального шоу. Запись в ряды «светлых» и «тёмных» начинается в 21:00 на Pre Party. Окунись в борьбу темных и светлых сил, найди себя среди них, попробуй изменить судьбу…
    21 Апреля - известное радиошоу «Garage» и Garage Sound System представляют DJ POLINA. Абсолютный лидер среди девушек-ди-джеев по итогам голосования на всех музыкальных форумах и сайтах России. Ощути настоящую энергию танцпола, ритм сердца на пределе и музыку, заставляющую двигаться без остановки!
    На разогреве DJ York. FACE CONTROL!
    22 Апреля - вечеринка «TOPLESS». Лучшие эротические шоу Волгограда, мастер скандала и разврата МС Тихон, неожиданные конкурсы, неожиданные призы!
    28 Апреля - все тусовые компании вновь зажигают в «Пиранье» на «R’n’B КО_МИКС PARTY». Hip-hop настроение в массы в эту ночь несут лучшие танцевальные шоу, МС Рокси, B-Boys Bit Nuts, ураганный нон-стоп как полюбившихся хитов, так и новых музыкальных chart вещей от DJ Витамина и еще кое-что…
    29 Апреля - шикарная VIP ночь «БРИЛЛИАНТ». Добро пожаловать во владения блеска и гламура. Нужный тон «бриллиантовому» действу задают популярные персоны Волгограда и ещё сотни счастливых лиц. И Вас уже ждут! Впервые в клубе среди гламурных гостей будет проведён розыгрыш ювелирного украшения стоимостью 1000$! Dress code & face control.
     
  19. music_man

    music_man Новичок

    10
    0
    Вот вам и программка!
    КЛАСС!!!
    сегодня иду на битву ди-джеев :)

    а вчера круто было ;)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    А вот Тихон 22-го будет в Ибисе. Зачем Пиранье писать его в программу?
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да ладно тебе, не кричи так об этом. пусть сюрприз будет. тихон вообще везде будет 22 :d
    Тихон, привет Леське, Еклектику 22 в ибисе, тимуру 22 в пиросе. чуть не забыл: Альберту привет, сам знаешь...
     
  22. music_man

    music_man Новичок

    10
    0
    Вот так прикол...... :)

    Тада всем привет!
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    кафе, типа "пиранья" с кодовым названием ЭРКП с ее попсятиной скоро встанет в одни ряды с соседствующим Тарканом :)
     
  24. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Ага, а если полезть ешо глубже (как говорится придратся к словам), то получается, что Пир или Иб вообще заведение общественного питания...
     
    Последнее редактирование модератором: 19.04.06
  25. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0
    ну хоть гаражисты приезжают,а вот насчет

    ржунимагу...)))))))))))))))
     
  26. music_man

    music_man Новичок

    10
    0
    вот как раз сегодня - DJ Полина в Пиранье!!! :)

    Я ПОЙДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
     
  27. music_man

    music_man Новичок

    10
    0
    Вчера был в Пиранье!
    народ не торопился в клуб по причине хорошей погоды, но к "нулю" стали подтягиваться...
    БЫЛО КРУТО! Жёстко, электронно... :)
     
  28. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А меня напрягло. После Полины Петя с ломаными ритмами зажег гораздо лучше.
     
  29. music_man

    music_man Новичок

    10
    0
    Ну до Пети я умер..... :D
     
  30. Тимур

    Тимур Новичок

    3
    0
    Ночной клуб "Пиранья" - Весна 2006

    --------------------------------------------------------------------------------

    ПРОГРАММА КЛУБА - Май 2006

    1 Мая Первомайская «Пиранья» дарит своим гостям ночь совершенно замечательных достоинств - «ДаздраПерМа Party». По-настоящему веселая и бесшабашная весенняя вечеринка. Неподражаемыми шутками и смешными конкурсами поддержит команда КВН «Гильза» (г.Волжский). Настроение на должном уровне зафиксируют самая любимая девушка-диджей Волгограда - очаровательная DJ Ира и танцевальный проект «Пси-Фактор» - обладатель награды «Night Life Awards 2005_Волгоград» в номинации «Лучшее клубное танцевальное шоу».
    6, 7, 8 Мая Ошеломительный трехдневный весенний Mega Dance Festival «МаЙорка». Измененное клубное пространство, Go-Go танцоры, Freak Show, оригинальная видео инсталляция! Безостановочные танцы до самого утра под лучшую танцевальную музыку от DJ York! Три ураганные ночи, три специальных гостя:
    • 6 Мая - лучший DJ Астрахани - DJ Букварь!
    • 7 Мая - резидент ночного клуба NEO - DJ Alex Cosmo (г. Москва)!
    • 8 Мая - участник Garage Sound System, один из лучших ди-джеев России - DJ Шмель (г. Москва)!
    Три по-настоящему супер вечеринки. Самые красивые клубные, отрывные люди, непередаваемая атмосфера танцевального драйва и море позитива!!! Эпицентр танцевального драйва! Не пропусти действительно яркое событие в клубной жизни города!
    На входе действует Face control!
    9 Мая Вечеринка «P_RESIDENTS BATLE» - продолжение одного из самых успешных проектов ночного клуба «Пиранья» - «Big DJ’s Battle». На этот раз противостоят друг другу сами диджеи-резиденты «Пираньи»: Virgin Pete, Ira и York! Каждый из них уже готов обрушить на Вас шквал не только супер хитов, но и эксклюзивных новинок! Музыкальный эклектизм, обаяние и мастерство, - битва будет действительно жаркой!
    12 Мая Стопроцентные клубные хиты на «TOTAL HITS PARTY». Надевайте самую удобную обувь, ту в которой Вы сможете протанцевать всю ночь, т.к. по другому не получится! DJ YORK приготовил для вас большой сюрприз - оригинальную подборку исключительно лучших клубных хитов 5-ти последних лет: Modjo, Tim Deluxe, Junior Jack, Boogie Pimps, Benni Benassi, David Guetta, Global Deejays... и это только начало звёздного микса! Каждый услышит свой любимый трек!
    13 Мая Проект «STUDIO 54» - символ, который не только символизирует, но и развлекает. «Пиранья» представляет в рамках проекта «STUDIO 54» вечеринку «SAN FRANCISCO В СТИЛЕ DISCO». Эксклюзивная танцевально-музыкальная революция продолжительностью в 6 часов. Яркое клубное шоу, зажигательные миксы, приятные встречи и новые знакомства. «SAN FRANCISCO В СТИЛЕ DISCO». Счастливая ночь для счастливых людей!
    15 Мая Перечень достижений фестиваля «Студенческая весна 2006» займёт немало места. Красноречивее слов о нём скажет вечеринка, что пройдёт в клубе «Пиранья» 15-го мая.
    18 Мая 18-го мая финал конкурса «МИСС ВУЗ». Конкурс красоты такого рода всегда на особом счету у знатоков жанра. Во всех главных ВУЗах Волгограда сотни молодых девушек соревновались за выход в финал. Их милые «визитки», роскошные дефиле и прочие конкурсные номера удостоились многих похвал. И всё же их очаровательные героини намеренны идти к победе до конца, собирая всё больше комплиментов и оваций. И только лучшая из лучших студенток удостоится заветного титула.
    19 Мая Самое скандальное женское эротическое шоу России категории XXX – «PLATINUM» (С.-Петербург)! Всё виденное ранее померкнет в свете шикарной обнажённой программы данного эротик-проекта. Появление этого коллектива на сценах лучших клубов страны произвело эффект разорвавшейся бомбы, а точнее – sex бомбы!!! Уникальная возможность увидеть то, о чём говорят тысячи! Зрелище не для слабонервных! Скандальное женское эротическое шоу «PLATINUM», - очень жёстко и чертовски красиво! Лицам до 21 года вход запрещен!
    20 Мая Завораживающее и стильное шоу «НОЧЬ ФАРАОНОВ». Увлекательная вечеринка в египетском стиле на фоне тематических декораций. Её атрибуты: роскошь, патетика, блеск, таинственность. Тайну «НОЧИ ФАРАОНОВ» раскрывают: наложницы и жрецы, чарующие ароматы масел, специальные Freak & Erotic Show.
    25 Мая Этой ночью в клубе пройдёт фестиваль барменов «Большая Волга». Укротители шейкеров вместе с модными и эксклюзивными коктейлями подарят гостям потрясающее флэйринг-шоу!
    26 Мая Модной музыкой и позитивной атмосферой наполнится вечеринка «SHOCK R’n’B PARTY». На сцене, на танцполе и, конечно, на летней террасе клуба и, возможно, даже в такси по дороге - R’n’B-музыка с отличным настроением! Героями «SHOCK R’n’B PARTY» станут: ди-джеи Mark и Fresh, команды «Bit Nuts» и «SQare», лучшие МС и Go-Go танцоры Волгограда.
    27 Мая Впервые в Волгограде обладатель награды “Night Life Awards 2005” в номинации “Лучший танцевальный клуб года” глобальный клубный проект “ZONA” (г. Москва)! Беспрецедентное событие в ночной жизни города! Клуб ZONA приготовил для Вас масштабную клубную постановку с участием ходулистов, воздушных гимнастов, topless go-go танцоров, DJ Valdis и fire show! Феерия завораживающего красочного шоу и лучшей танцевальной музыки!
     
    Последнее редактирование: 26.04.06
Статус темы:
Закрыта.