1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФИНАЛ : Бразилия - Германия .

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nesh, 26.06.02.

  1. Nesh

    Nesh Новичок

    56
    0
    Надеюсь хоть Германия сможет обыграть этих уродов !!!!
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я тоже надеюсь, хотя болела вообще за англичан :(
     
  3. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    А я за турков болела.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да, ребяяятааа... Бразилию даже немцы не томознут - больно страшенная у них атака :)
     
  5. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Эх, финал хоть и закономерный, но от того не менее обидный. Как только "продул" мой любимый на этом ЧМ Сенегал, а потом и Корея с Турцией, к чемпионату я потерял всякий интерес. Ах, какой был-бы финал: Сенегал - Корея! :)
    И, мне так кажется, этот ЧМ "сделали" именно второстепенные команды. А так, какая разница, кто выиграет - Германия или Бразилия? :( Праздник-то удался! :)
     
  6. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Вот что я точно знаю - победят чемпионы!!
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ставлю на Бразилию три дня отсутствия в интернете!!!! на форуме, в чате и остальных извращениях! ;)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сознайся, собралась слинять куда-то на 3 дня?
    Ясный пень - Бразилия - чемпион, хотя болеть буду за немцев. :)
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    нет.... я никуда нелиняю... буду болеть за Бразилию.... за свои слова отвечаю... если она проиграет то я три дня забуду про интерент!!!
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость



    эээ... а за Россию кто-нить болел? :grin:

    я не болел... я лично за Бразилию
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да что за наших болеть????Одни нервные расстройства :( :(
     
  12. А я болел. Впрочем, не за то, что они станут чемпионами, а просто так, поскольку хотел, чтобы протнянули подольше. И никаких расстройств :-))

    Что же до Сенегалов с Кореями, то фигня это все. Не делали они чемпионата, а просто "мэтры" обосрались. Впрочем, Франция вообще была случайным чемпионом и то, что они вылетели со свистом только показало это. Прошлый финал был вообще смешным. Считать после этого Францию сильнейшей командой мира было для меня непонятным. Так и тут -- вышли бы в финал Сенегал с Кореей. И что, неужели вы хотите сказать, что это -- лучшие команды мира по футболу? Дурь это все! :)

    Просто "фавориты", как оказалось, спустя рукава подошли к этому делу. А середняки уперлись рогом и зашли так далеко не мастерством, умением или куражом, а просто упорством. Если долго и сильно биться об стену головой, то она, спору нет, однажы рухнет.
     
  13. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    По моему финал обещает быть интересным.
    Лучшая атака против немекой машины.

    Думаю, что буду болеть за неевропейцев(бразильян то бишь)-более логичные чемпионы. :doc:
     
  14. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Ни кто не обсерался,это игра
    и все закономерно,а то что хлопцы корейцы и синегальцы показали Такой отличный футбол,это ж хорошо.
    Случайных Чемпионов не бывает,случайны ваши выскзывания.

    Если бы вышли Были бы Лучшие,это очевидно,Раз вышли значит Лучшие!Павел вы помоему запутались.

    Уперлись не рогом а ногами,и зашли именно мастерством и умением мячик по полю гонять красиво и логично.Это ж профессионалы Павел а не дворовый футбол который вы наверное привыкли смотреть???
     
  15. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Уже не обещает,все случилось и все до офигения интересно--сказано верно ЛУУУчшая!!! атака против немецкой машины,просто немцам не повезло--небыло у них Звездных игроков способных
    пробить Бразильцев а кои были просидели на скамейке,а Роналдо каков молодец???
     
  16. Франция - отстойный чемпион, они действительно абсолютно случайно выиграли тогда, 4 года назад. Это объективная правда. На тот момент просто была сильная сборная, а потом они расслабились - ну как же, титул чемпиона, вот их и задвинули.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Насчет Франции - это ты зря. Иначе они бы Европу не выиграли. То, что Корея уперлась ногами - оно, конечно да, но еще и судьи явно привезли победу над Испанией. Блаттер, тварь, всяких негров в судьи понагнал... А фавориты не выстрелили, потому что лига чемпионов у нас очччено длинная и скучная уже - что это за еврокубок, когда он каждую неделю по 2 дня? Юхансену бабок не хвататет - вот футболисты и вымотались, играя за клубы, кроме отдельных индивидов типа Роберто Карлоса и Компании :(