1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грань будущего

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Печалька, 05.06.14.

  1. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DXUZURKje2o[/ame]

    Не буду спойлерить. Но все будет хорошо
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Трейлер видел. Кто смотрел?
     
  3. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Я смотрел. В 3d не заметил особого смысла. Было конечно некоторое погружение. Но я не увидел смысла. Есть желание сходить на обычный сеанс. Фильм супер. На уровне Обливиона. Может даже круче.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    :spider:понятно...
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тогда 2Д:look:
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Фильм хрень. Но досмотрели до конца.

    Если сравнивать с Обливионом, то до него этому кину как до Пекину.

    Сходить можно (на безрыбье и рак рыба), под попкорн самое то думаю, но пересматривать или писать в домашнюю коллекцию и мысли не возникнет.
     
  7. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Хм. А как по мне вполне захватывающая киноха. Сюжетные рамки сохраняются.
    Наравне с Обливионом уж точно. Хотя конечно о вкусах не спорят
     
  8. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    кому лениво идти в кино в инете уже есть экранка вполне сносного качества.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Печалька, шо Вам форумчане сделали плохого, что Вы посылаете их смотреть это мельтешение компьютерных щупальцев на экранке?

    имхо даже лангоньеры пятнадцатнилетней давности выглядели реалистичнее и органичнее к контексту фильма, чем эти нынешние хрени-недотрансформеры.

    а вообще захват Лондона и фокусы со временем у меня есть синоним доктора Кто :)
     
  10. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    А что они мне сделали хорошего чтобы я им не рекомендовал посмотреть хотя бы экранку?! :d:d:d
     
  11. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Бодрый мясной фильм. Идея стырена с "Исходный код". Разок под пивком можно
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    только вчера вспоминал добрым словом:)
     
  13. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Компьютерная графика - отстой.
    Сюжет - шаблонный.
    Билл Пакстон - порадовал.
    В целом - скукота.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    не знаю как в экранке, а в аймаксе сабж вполне смотрибелен. динамичный, зрелищный, с удачным юмором, обыгрывающим тему застревания в одном дне.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Мне понравился фильм, не шедевр, но посмотрел с удовольствием.
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Посмотрел. Увидел то что ожидал. Немного затянут. Сарказм моментов перезагрузки порадовал. Думаю 3Д не стоит.:)
     
  17. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    мне понравилось, особенно первая половина фильма, конец смазан, но не смертельно. Хоть фильм и попса полнейшая, но зато в нем нет жён, отцов, детей и прочей шлоеботы, от которой тошнит, прям бальзам на душу. С исходным кодом сравнивать не стал бы, код на стопицот голов выше в плане идеи.
     
  18. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Фильм супер!!! Если бы ещё не свиньи со своим долбаным попкорном и чипсами, которые шуршали и хрустели на весь зал, то было бы ещё лучше.
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    :d да уж, без "семейных ценностей", сиречь ненужных персонажей, вещающих идиотский текст, по счастью обошлось. согласен, что тема эта просто остохерела, вон годзиллу крайнюю за*рали просто тупизмом этим.
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Во-во, там если это убрать, годзилы на 15 минут видеоклип останется, остальное побуждало свалить не дожидаясь конца, пожидился, 800р ж отдал, пришлось терпеть :d. Грань досидел без проблем такого характера ))))
    Кстати, кто-нибудь мне объяснит:какого ж хрена он в конце опять перезагрузился ещё на день раньше, чо за "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ" голимый??

    И ещё придирка: В клёвом мини-сериале Новый День, главный герой нигра после "перезагрузки" сохранял не только память, но и все увечия и ранения полученные в течение дня, здесь же не понятно, если бы сохранял, сдох бы от сердечного приступа после пары недель таких адовых нагрузок без малейшего перерыва, а если нет - оставался бы всегда задохликом, как изначально. Ну хотя ХЗ, может он отпуск там брал изредка на вечер :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 00:54 ----------

    Мне на этот раз попались персонажи, ржущие дебеловатым нервным смешком чуть ли не каждый второй эпизод. Причем ето была не гопота, а очень интеллигентно-хипсторского вида семья "за 30". Болеют люди нынче всякими душевными расстройствами очень часто :(
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Видимо доза от Омеги такая мощная, что на два дня переносит назад после смерти. Но мне кажется в таких фильмах можно любое объяснение принимать за верное:d
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.695
    946
    Это ещё вдруг с чего? Отличная графика. И олдскульные комбинированные съёмки, так уже стопиццот лет фантастику не снимают. Построить для съёмок 150 экзоскелетов в натуральную величину — не хрен собачий.

    Получил напоследок кровь/НЁХ от Омеги. Если и с альфовской кровью он мог откатываться на день, то что он может теперь, вообще ХЗ. Вот вам и готовый сиквел, да.
     
  23. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    The Chief, причём здесь экзоскелеты. Вы путаете визуальные эффекты с компьютерной графикой.
     
  24. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    мама родная, смотрите фильм-фантастику, снятый для попкорн-просмотра, и делаете изречения типа: эффекты не такие, как в санта-барбаре, сюжет не как в Лосте и актеры не так играют, как в Титанике. Смех и только!
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хороший фильм, понравился. Том Круз великолепен, Эмили Блант тоже хороша. Классный юмор, очень понравился, нормально реж разгрузил псевдосерьезность. Ну и драйв, фильм смотрится на одном дыхании.
    Спецэффекты средние. Не скажу, что плохие, более-менее все было неплохо, но ни разу не "вау". Концовка не ахти, но ладно уж, простим за убойный драйв в середине фильма.

    Кстати,
    плюсую. Надоело подобное дерьмо в жанре. Здесь же все ОК.

    П.С.: не, "Обливион" все-таки был покруче. И сама история, и визуал.
     
  26. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Это да. Но у Обливиона вся фишка была в забвении. Ну и эффектах.
    А тут смерть во имя победы. Ну ли где-то отдаленно рождение чувства между героями. Но это далеко за кадром. В глубине титров.
     
  27. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Да!
     
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Том Круз в говнофильмах не снимается! ВСЕМ советую сходить на этот фильм в кинозал, дома с компа эффект будет не торт.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    А мне и экранка понравилась! :) А так, фильм действительно хороший... Так, немного с хепиэндом переборщили. А так, в общем ничего.... В этом году - одна из лучших фантастик, фентези, комикс фильмов...
    Еще, из этого набора - Малефисента очень понравилась. Боялся, что выйдет что-то типа "Белоснежка, месть гномов" или "Белоснежка, страшная сказка". А вышло, ни че так. Типа Алисы в стране чудес с Депом.
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а в комсомолле какое-то др 3д и там эффект объемки был очень хорошо.

    А фильм так ничего