1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к противникам Путина.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Allure, 01.02.12.

  1. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Очень интересно, каких результатов ожидает оппозиция, если к управлению страной придет кто-то отличный от Путина (Прохоров, Зюганов) и в какие сроки? Очень прошу не начинать рассказывать какой ВВП плохой и что он "обещалкин", об этом можно прочитать почти в каждой теме этого раздела.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень прошу рассказать, какой ввп хороший.
    ps я буду голосовать за него, НО это
    а) не его заслуга, а недоработка
    б) отсутствие достойных кандидатур, имеющих шансы победить.
     
  3. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    nosferatos, не переводите разговор в другое русло изначально. Будем считать, что я не видел Вашего сообщения.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Allure, уважаемый, этот вопрос - есть ответ на всю вашу глубокую рефлексию.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    А тем временем: "Американские полицейские купили российские ружья "Сайга-12""

    Представителям Ижмаша удалось заключить контракт на поставку гладкоствольных полуавтоматических ружей с магазинной подачей «Сайга-12» в полицейские подразделения США. В Америке востребованы мощные и безотказные ружья, эффективные для стрельбы дробью и патронами останавливающего действия. На фоне конкурентов в своем сегменте «Сайга-12» отличается надежной работой автоматики, идеальной точностью изготовления ствола и высокой кучностью стрельбы на 100 метров, сравнимой с автоматом Калашникова. Быстрота смены магазина, полуавтоматический режим перезарядки, большая емкость магазина делают «Сайгу-12» оптимальным оружием для обеспечения правопорядка в условиях города. По словам генерального директора ОАО «НПО «Ижмаш» Максима Кузюка, «первые поставки Сайги-12 службам правопорядка США уже выполнены в январе 2012 года».
     
  6. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Улучшения уровня жизни малозащищенных, уменьшение (хотя бы остановка) цен на энергоносители. Все проблемы и повышенный уровень инфляции от этого.Понятно, что за год-два этого не произойдет, но и за 11 не произошло перемен к лучшему, лично для меня и многих моих знакомых, если не считать ментов, военных, которых не сократили. При сокращенных за год до пенсии вообще молчу... Просмотрел множество предварительных опросов на своих проф форумах, мнение такое же.
     
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Надуманная тема. Вожди вроде Путина Владимира Владимировича в этой стране уходят только вперед ногами. Так что не будет ничего. "Не дождетесь".
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    Если в нашем колхозе зарплата в 12 штук считается нормой, то например, в Воронеже и Н.Новгороде за 12 мало кто *опу со стула поднимет.
    Так шта, Путин тут не при чем.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Хотелось бы уже не вождя, а президента.
     
  10. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Даж незнаю, что можно ожидать от кандидатов не Путина В.В. , единственный из них кому можно было поверить это Прохоров, но он облажался с ё-мобилем, обещанные сроки не выполнены.

    Так, что голосую за Путина В.В. Особенно если учесть, что он и его подобечные провели эффективную антикризисную компанию во время кризиса 2008.
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вам из него стрелять?
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    тема будет интересная
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Любой нормальный Гражданин всегда выступает за порядок и за справедливость,в Его стране.
    И когда на фоне вроде-бы уже неизбежного,социального 3,14*деца конца 90х годов, у власти появился вроде бы патриот - народ поверил и успокоился,можно даже сказать расслабился. Теперь до людей начинает доходить,-что их очередной раз пытаются развести.
    Правда кто то ещё верит, что у шулеров напёрсточников можно выиграть и продолжает повышать ставки,-что мол нельзя на "достигнутом" останавливаться, и руку "сдающего" тоже менять нельзя. .
    Ещё и материт тех кто пришёл в себя. Грит не мешайте мне я щаАс КАК выиграю:).
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    Зюганов. В течении года навести порядок аппарате управления (сократить), проворовавшихся на нары. На втором году - национализация оборонных предприятий и предприятий работающих с недрами Земли (газ, уголь, нефть и т.д) Восстановление института армии, образования, здравохранения - третий год. Строительство доступного жилья для молодых специалистов и семей, материнство и детство.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Deceiver, утопист.
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Люди, возлагающие какие-то надежды на Зюганова просто недопонимают, кто такой Зюганов, что такое КПРФ и в чём её главная фишка...
    Рекомендую погуглить и почитать статьи Александра Головенко...
     
  17. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Языком болтать все горазды, и все кандидаты очень честные, что пообещают то и выполнят. И гарантии этого у них есть, разумеется. Только вот какие именно-никто не знает :d
    А в целом ситуация с выборами вполне логична и закономерна, в жосткой борьбе за власть победит сильнейший, умнейший, хитрейший и подлейший. Именно такие качества нужны российскому лидеру, чтобы успешно противостоять жадным и коварным пендосским акулам. Иначе, постановка нашей страны в позу раком, столь удачно реализованная за пару прошлых десятилетий, продолжится и дальше...
     
  18. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Понятия не имею, что оппозиция существует и ещё чего-то ожидает. Ну а мне надоела пустая болтовня. Ожидаю ликвидации тунеядства в правительстве :).
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    утопист:d
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ага, а потом эти сокращенные будут у других работу отнимать. И часто - отнимут. Потом опять рядовое население будет плакать, что обострилась обстановка на рынке труда:d
    это невозможно.
    ой сказки!

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 19:22 ----------

    он шутник!
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а еще.....ходят слухи, что истинная цель установки вебкамер на избирательных участках совсем иная... чтобы в дальнейшем потом было возможно сформировать списки "граждан с сомнительными политическими взглядами", т.е тех кто голосовал против Путина. Учитывая, что пендосы практически в открытую заявили, что на эти выборы они потратят в три раза больше бабла чем на предыдущие (на разжигание в нашей стране беспорядков) то эти списки станут весьма актуальными :d
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Я ожидаю другую морду в телевизоре. Одно это многое значит. Надоели ежегодные общения с народом, хамские шутки, наглая самоуверенность и самолюбование...:bigeyes:
     
  23. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    nosferatos, bogand, Не знаю, правда или нет. Отец рассказывал как в Германии Гитлер приучал платить за проезд в общественном транспорте - пойманных безбилетников расстреливали. Жестокая, бесчеловечная мера. Но в нашей стране, надо прививать властьимущим ответственность за своё действие или бездействие хотя бы так.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    Согласен! Жириновский и меня раздражает )))

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 19:31 ----------

    А наших граждан нужно так же приучать не гадить в подъездах, не бросать окурки и не харкать на асфальт. Да много чего еще...
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Gin Bravo, правда, счас вряд ли прокатит такой подход, да и начинать тогда с суицида придется, чтобы по честному :_))
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.063
    753
    ванёк, а зачем, если все данные о наблюдателях и членах комиссий у ФСБ уже есть?
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    это вы к чему?:d
    ну или даже так;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 20:03 ----------

    совершенно в пипочку!
     
  28. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Слишком большие потери от повсеместной честности случится могут. Рациональнее надо, на небольшом но ярком примере.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 20:30 ----------

    И сам я далеко от мысли пожертвовать своей жизнью за идеалы, не в пример Медведеву.
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    nosferatos,
    bogand,
    Придём к власти и докажем.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А как далеко ты от власти?