1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крепче за баранку держись, шофёр!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем пианистка, 28.01.05.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Бася , вы автомобиили по этому принципу выбираете?:eek:
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Залетный гость а ты по какому? :spy: :gigi:
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Залетный гость Может ты заметил, что новый автомобиль этим принципом не отличился.
    :p:
     
  4. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Как там .... респект автору .... сам по себе забавный случай .... но однако действительно интересный ..... хе главное не увлечься .... было .... забавно .... но было и забавней ..... в общем твердая четверочка с плюсом .......
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Slowtrain , функциональности за имеющиеся деньги, и уж использование в интимных целях не подразумевается вовсе...:p:

    Бася , не, ну всегда твёрдая ручка тоже может пигодиться...:look:
     
  6. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Бася


    а что за модель БМВ (вроде правильно поянл)????
    Не могу припомнить баварских с переключалкой у руля (шоп не мешала)...
    Сорри за занудство :)
     
  7. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    смотря как захочется-если очень-никаких помех быть не может
    :liplick:
     
  8. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0
    Iv

    Я тоже...
     
  9. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Ой, нет это не для меня. Я конечно порой не отказываюсь от экстрим-секса, но не до такой степени. Я вообще боюсь быстрой езды, по городу передвигаюсь со скоростью 80-90 км/ч... не больше, а уж сексом заняться на молнеиносной скорости вообще смелости не хватит! :)
     
  10. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Главное чтоб мозг не отключился в ответственный момент!
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Тут недавно Рому Шрайбикуса машина чуть не сбила. А за рулём парню девушка делала минет. Представляете, что бы было, если бы сбили Рому? Двое пострадавших за одну аварию!
     
  12. Tigra
    А зачем на молниеносной-то скорости?! Начинаешь на скорости, как момент подходит - съезжаете на обочину :smoke:
     
  13. В Москве все так ездят, кто охочь до етого дела и имеет большой опыт, уже едут довольно прилично. Ничего особенного. Как думаете, почему заторы в пробках? Именно, именно. Кончил, нуна отдохнуть. А остальные парятся и дышат их выхлопом.
     
  14. rik

    rik Новичок

    76
    0
    Хорошая трасса для этого Волжский - Николаевск. Дорога прямая и ровная, особо думать не надо.
     
  15. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    хорош, народ!

    Это прикольно, спору нет. У меня был опыт. Только на скорости в 30-40 км. Теряешь ориентацию мгновенно!

    Devillio добавил [date]1122881022[/date]:
    Предупреждая левые посты в мою сторону:

    Я про пространственную ориентацию. Трехмерную.
     
  16. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Я бы вообще не рискнула на скорости такими делами заниматься... подставлять под угрозу жисть ради того, что можно пережить и в менее экстремальных условиях ...
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Да перелезайте в багажник и делайте там минет хоть до посинения. Экстрима побольше да и безопаснее.
     
  18. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Может, добавить голо-совалку? Лично я - за минеты за рулем, только при завершении процесса - стоит остановиться.

    Devillio добавил [date]1122885712[/date]:
    otello,
    фигасе, сколько у тебя сообщений... мне бы столько минетов за рулем... (хотя бы его фрактальную часть после деления на 10^4...)
    только в багажнике ИМХО не удобно...