1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен взгляд со стороны

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 29.07.05.

  1. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Гость



    Вот в этом, видимо, и была твоя ошибка. Пусть он первый звонит (если ему это надо, конечно.:spy: )
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Goddess? - В ЭТОМ ВСЯ И ЗАГВОЗДКА. Он мне постоянно звонит, потому-что это ему нужно (то совет спросит, то еще что-нибудь, или плохо ему вдруг). Создается впечатление, что я для него просто навсего жилетка, в которую можно поплакаться. А когда мне что-нибудь нужно, он сразу становится недовольным.
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Гость

    Да, с годами мужчины не меняются. Странно...:confused:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мужик то неплохо пристроился.:kos: Завидую. Ему.:D
    Дэвушка, либо Вы терпите ситуацию ради собственного благополучия и карьерного роста, пока Вас от спермы тошнит не начнет. Либо посылаете гиганта мысли на *** и живете со свободной душой и совестью.
     
  5. Allah

    Allah Гость

    Гость
    А Вы досрочно диссер защищайте, а то спермотоксикоз начнеЦца!:D Вы сначала ему главу на утверждение, а потом минет!

    Ну не только поплакаться...:cry:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Может он женат все-таки? ты его документы видела? а если там и чисто, может он типа как сейчас называется, "гражданским браком" живет.

    А минет за измену не считает --

    Клинтон тоже не считал пока не оспускал Монике платье, кстати.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    PenisEnlarger , он в разводе и это точно. Я его жену знаю и она давно уже под другой фамилией.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    А мужик то неплохо пристроился. Завидую. Ему.
    Дэвушка, либо Вы терпите ситуацию ради собственного благополучия и карьерного роста, пока Вас от спермы тошнит не начнет. Либо посылаете гиганта мысли на *** и живете со свободной душой и совестью.


    А ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА ИМЕЕТСЯ?
     
  9. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Гость
    Ну, не известно же как там всё у вас. Может, он просто человек такой? Эгоист. Давайте попробуем провести параллель со знаком зодиака, раз это всё так сложно. Он кто?
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну ты в доме у него была? может он завел давно женщину на постоянку
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Goddess , он близнец
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ну, не знаю... Самый непонятный знак... И вообще, не психолог я! Может, чего-то ему не хватает в жизни и в ваших отношениях.
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6


    Золотая середина - это колебания и неуверенность. Правильные слова: "да" или "нет".
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Rena


    минет и подразумевает колебания
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    я тоже близнец и вся жизн ето сполшные непонятки, поиски себя, самокопания, перепады насроения 2-3 раза за ден", егоизм и прочий хлам...но минет я тоже люблю
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А сегодня ОН мне опять позвонил, и объявил, что он для меня должен быть только жизненным тренажером. А жизнь устраивать мне нужно с нормальным молодым человеком. И еще сказал, чтобы я не ломала его? А то тренажер может сломаться!
     
    Последнее редактирование модератором: 01.08.05
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Goddess :haha: :haha: :haha: "Зеркало протирал? По колесу стучал? Ну не знаю тогда!" :haha: :haha: :haha:

    Гость , ну хоть одна здравая мысль...
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость
    не, сам себе ет невозможно..определённо
    по сабжу: на кой х*** он те сдался? полно молодых достойных парней, а ты со стариком молодост" убиваеш
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Westfalen


    А карьера? Пусть дальше сосет... за кандидатскую. Путанизм не искореним! :gigi:
    А мужик не *****... Это как в "Очень страшное кино"...
    - Мы - геи.
    - Хм... я не гей... ты просто у меня сосал. :grin:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Между прочим я пишу самостоятельно. Он только дает рекомендации. Так что не надо смешивать одно с другим.
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость


    Ахха...


    Я и не смешиваю... и так всё ясно. Вы и сами знаете, как это называется...

    Кстати, на месте этого мужика, я бы так же поступал, т.е. не стал бы с Вами спать. Зачем, ну, скажите мне, молодой женщине 55-летний мужчина... только ей жизнь ломать. Я бы и минет, не допустил бы...
    Представляю себя на Вашем месте... лизать бабульке письку за консультации по кандидатской... мерзость...
    Вот такой вот взгляд со стороны...
     

  22. Вот такие незамысловатые вопросы ставит себе современная наука.
    Кхе-кхе(с) А вы поставьте эксперимент с тов. "лектором". Может его переклинит и вы с легкой душей защитите свою дисеру. Особенно если эту тему взять в заглавие.
    А если без шуток, приезжайте. Посмотрю на вас, попробую, дам рецензию вашим отношениям с "лектором".

    _______________________
    предложение действительно до 6 августа.