1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский форум - логотип

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Вадим, 11.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    такого логотипа еще не у кого не было! Представь: провод намотанный пару раз на мечь, держит повисшую мышку, а место платформы на которой стоит манумент сей, прилепить клаву. Мне кажеться будет неплохо.

    mOlh0k добавил [date]1121685845[/date]:
    или вообще поставить это все на системник десткоп....
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    mOlh0k
    Сразу видно насквозь прожженного компьютерщика… Ассоциации достаточно предсказуемые: системный блок, мышки, клавиатуры и все в этом духе… Если форум связан с компьютером, интернетом, это не означает, что в основе логотипа должно быть что-то компьютерное. Если сказать еще точнее, в логотипе ничего не должно быть связанного с компьютером, интернетом, и т.д.
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    раз отдельно от компутеров... рискну предложить такое: на заднем плане серый (или темно синий) символ человека (по пояс) с дудкой, а на переднем плане в цветовом варианте герб города.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]mOlh0k ассоциация трубачей Волгограда?[/off]
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    вам тута всем не угодить:bawling:
    a-res
    выложи-ка свою версию:spy:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]mOlh0k на словах не буду а делать лень[/off]
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    отмазался короче...
    [off]з.ы. лучше бы принтер взял[/off]
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    mOlh0k
    [off]просто неохота бесплатно делать работу за 100 баксов :)[/off] [off]а принтер я новый купил :)[/off]
     
Статус темы:
Закрыта.