1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоны во время секса

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ххххххххххх, 27.09.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    я люблю стонать во время секса...это нравится не только моему партнеру но и мне самой...тоже крышу рвет.... из=за моих стонов партнер быстро кончает..гыыыы.....а еще я люблю угарать над ним... он занят делом а я ему начинаю загонять что то типа чем ты сегодня занимался....или...как хорошо у меня день прошел...он так бесится от этого!!!!!! гыыыыыы
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А я до недавнего времени не стонала.
    Но всё проходит, всё меняется!:)
     
  3. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0

    пукнули?:):coquet:
     
  4. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Говорит как-то муж жене:
    - Послушай, мы с тобой сексом не правильно занимаемся.
    - Почему?
    - Ну ты знаешь, во время телодвижений надо стонать!
    Лежат они на кровати, ну и понеслось... Жена:
    - Ну что, уже надо?!
    - Подожди...
    Муж продолжает напрягать свое мускулистое тело... Жена:
    - Ну может пора?
    - Рано...
    - Ну может сейчас?
    - Давай!
    - Ой, денег нету...:D
     
  5. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    А мне пофигу, стонет или нет. Главное что, всунул высунул пошел. А кряхтит она иль нет это её дело.
     
  6. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0


    На предыдущей квартире, бедная соседка дочка - старая дева не знала куда себя деть при встрече на лестничной клетке. Стону редко, в основном срываюсь на крик. Иногда на дикий ржач, когда в предсмертном от ласок и от щекотки состоянии теряю контроль над пространством. Но довольно часто всё проходит по деловитому молча, но это чаще такой экспресс-петинг.
     
  7. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Cutty Sark

    Один раз я так сделала, просто не хотелось спать после....., и я решила посветить фонарем, етот человечек мне до сих пор забыть енто не может, при каждом удобном случае вспоминает, а мне тогда смешно было!!!!!!!!!!!!Да и щас тож смешно, когда вспоминаю его сонное лицо, когда он ушел в 3 утра из своей же квартиры( Я думаю надо было меня выгнать!!!)
     
  8. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гы, у меня подруга, тоже как-то во время етого дела разговаривала по телефону. вернее пыталась а я в ето время забавлялся тем, что меняя скорость и силу, постоянно заставлял менять её частоту дыхание и тембр голоса ..... в конце концов человечек на другом конце провода, догодался в каких екстремальных условиях с ним беседует моя подружка :D
     
  9. Бродяга

    Бродяга Новичок

    37
    0
    топ-модель
    Я однажды так и поступил(выгнал)-она мне в лицо вцепилась во время процесса(не помню уж по какому поводу)!Вручил ей принесенного ей же какого-то кота,верхнюю одежду(нижнюю успела до двери одеть!)и за порог.А она потом зараза компенсацию требовала за сломанные ногти!!!!!!!!Представляешь???!!!!
    :frustrate

    Бродяга добавил [date]1103828246[/date]:
    Чёрный кофе
    Искренне надеюсь это не муж ее был!А вообще по-моему дыхание им сбить таким способом почти не возможно,у них это две РАЗНЫЕ половины тела!Я думаю девчата меня поддержат!!!!
     
  10. топ-модель

    топ-модель Участник

    105
    0
    Бродяга
    Правильно сделала! А за что она в тя вобще вцепилась???
    Чёрный кофе

    Скорее подержат, чем поддержат
     
  11. Freiwind

    Freiwind Новичок

    15
    0


    Во-во. Сам заметил такую ситуёвину. Причем, чем громче кричит, тем быстрее сносит. :crazy:
    Но и сам люблю немного постонать в конце дуэтом. :D
     
  12. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Gelo
    Уважение!
     
  13. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Axl

    Это уже не уважение, а эгоизм!
     
  14. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Не знаю,правда это или сказка,но один знакомый,плача в жилетку (мою естессно) жаловался,что его любимая,занимаясь сексом,может и газетку почитать и семечки грызть или на крайняк телевизор смотреть....Каково??? (анекдот или быль на тему:секс с учительницей младших классов)[off]Я не люблю,когда меня не любят...[/off]
     
  15. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0

    Странно, у меня абсолютно противоположные наблюдения.:confused:

    gvg75 добавил [date]1118077159[/date]:

    Сильно! Тут явно не до стонов, и всего остального в этом духе!:D
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    А ты покажи им как это делается.:D

    Jenny добавил [date]1118078344[/date]:

    Вот сразу видно,что говорят о женщине. Только она может сразу несколькими делами заниматься..:D
     
  17. gvg75

    gvg75 Участник

    122
    0

    И каким же образом заставили?:)
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    а почему нет? я книжку читала однажды... только буквы прыгали и читать было неудобно))
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    gvg75

    Любили сильно...:kos:
     
  20. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после сношений, даже соседи закуривали...:cool:
     
  21. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    ЧТо то не то написано мною было. Никто не пишет про стоны. А ведь , это очень интересно. Или все занимаются любовью молча.:confused:
     
  22. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0
    Не знаю кого как, а я например иногда и матом ругаюсь...
    Зависит от степени возбужденности. А девушка моя очень часто ругается.
    А потом не помнит что говорила.
    А раз была "навеселе", так по немецки начала говорить (говорит на немецком)...
    Так возбуждающе, оказывается!!!
    И вообще - я за!!! Стоны - это дело полезное!!!
    Проявление эмоций!