1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый телеканал в нашем городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 24.05.05.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    CRUSHER
    А где это на шоссе Авиаторов? Неужели на трубу завода Аврора?
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А вам не надоело это тупорылое развлекалово, музыкалово и прочая байда. На мой взгляд реально нужен канал говорящий правду, независимый настолько чтоб боялись, нужен противовес существующей власти, журналистские расследования (не заказанные), реальные ток-шоу с местными воротилами и политиками и каверзные вопросы, рассказывать людям почему мост так "быстро" строим, почему дорги хуже чем в соседних городах и т.д. ... блин утопия, а как бы хотелось:)
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Зуб
    Не факт, что вышка уже есть..Из того, что я видел в том районе - только ЛУКОЙЛовская вышка за оптовыми складами, но это же не шоссе Девиаторов...
     
  4. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    mOlh0k

    мудрый человек!! приди и поставь!

    zieg добавил [date]1117108920[/date]:
    Desdichado

    вот такого у нас в стране не случится никогда. было что-то подобное и называлось "Намедни" на НТВ.... и где оно теперь?
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Desdichado
    Не надоело, т.к. вообще не смотрю.
    Ага, щаз... :gigi: Нет сформированной оппозиции, нет и канала для неё.
    Если честно, я уверен, что ничего нормального транслировать не смогут. Так что будет сеществовать этот новый канал или не будет - мне всё равно.
     
  6. g100m

    g100m Участник

    462
    19
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А зачем нам 2-ой РЕН ТВ? что их АВС не устраивает???
     
  8. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    а по-моему телевизоры давно пра выкинуть на свалку. все равно в них кроме футбола и соловьева ничего путного увидеть нельзя. все каналы - ш. полная.
     
  9. step

    step Активный участник

    2.028
    5


    Если ren-tv займёт 27 частоту, то с 38 частоты он свалит соответственно, у ren-tv мощность сигнала будет в 2 раза больше, вместо 1кВт будет 2
    Так что если такое произойдет, то будет лучше.
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    step
    ДА, только вот если передатчик будет расположен на шоссе Авиаторов, а не на ОРТПЦ, то придется перенастраивать антенны...Бред какой-то..

    и что будет на 38 канале тогда...:eek:
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Desdichado

    Согласен на 1000%!
    Нужен канал "Умный" :) Чтоб фильмы были шедевральные, ток-шоу (а-ля "К барьеру"), В мире животных, Клуб путешественников, Дискавери, ВВС, развлекуха - не ниже Что?Где?Когда?
    Новости - наши и CNN (чтоб было с чем сравнить :) )
    ИМХО
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
  13. Гость

    Гость Гость

    По теме



    Ага, а СиЭнЭн пусть будет по-английски без перевода, чтобы еще и язык учили!;)


    Ну будет два Рентв, и что? Что там Рентв собирается показывать? Фантазии у них хватает только на заставку к рекламе (хорошо сделано, не спорю)
    Считаю, что с Солдатами им просто повезло. Ну и пошли Солдаты 2, Солдаты 3 .....
    А Новости нормальные.

    Что счас не хватает на телевидении так это нового, как и везде.(в смысле хорошее своё, чтоб можно было гордиться, ну или, по крайней мере, не стыдно было) Катают всё из за бугра (бывает и хорошее конечно)
    Не хватает хороших ведущих и передач (КВН тож хромает на обе ноги)
    Надо делать передачи так, чтобы хотелось их смотреть по нескольку раз.
    Была недавно по СТС "Хорошие шутки" - качественный хороший новый развлекательный продукт, ИМХО
    Хорошая программа Человек и закон, к Барьеру.... И ещё есть несколько хороших вещей на разных каналах.
    Не знаю как вы, а меня юмор на всех каналах (один и тот же по 5 повторов) уже задолбал.

    Чего ж про канал говорить, у рекламоделателей (отечественных) тоже хромает фантазия.

    Если кого этот текст задел, то мои извинения!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    По теме

    Добавлю, что плохую передачу может вытянуть хороший ведущий, а хорошую передачу плохой ведущий может запросто опустить.
    Вот ещё бы они почаще сочетались вместе (хорошее с хорошими плохое с плохим), чтобы легче выбирать было.
     
  15. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Нормальный канал, там уже показывают новые концерты Михаила Задорнова, а на Новом Году - Неголубой огонёк от Нашего радио... ЧТо до качества - он у меня показывал, но оооооочень слабо и без особо звуков... :)