1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Натяжные потолки Волгоград

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем nemesis_vog, 31.08.15.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Доброго времени суток! Есть сейчас разница где заказывать натяжные потолки или у всех качество и стоимость примерно одинаковые?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nemesis_vog, цена везде примерно одинаковая. Основным критерием на мой взгляд должно быть гарантия и постгарантийное обслуживание.
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    простой обычный потолок уже куча народа умеет натягивать. можно по а-то прозвонить.
     
  4. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    думаю не логично создавать новую тему с таким же заголовком поэтому отпишусь здесь) Кто в последнее время заказывал натяжные потолки - поделитесь контактами проверенных положительных фирм. Какие ща сроки монтажа, какая цена и как она считается? Пока уяснил что хочу "матерчатый" потолок. Не хотелось бы пальцем в небо тыкать при выборе мастера и материала. Может кто с форума занимается этим? Пока надо натянуть потолок в 2 комнатах площадью примерно 13 и 15 квадратов.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Как раз совсем разные цены. Мне бутафоры ценник заряжали в два раза выше товарища, который сделал в итоге.
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Залетный гость, Материалы везде примерно одинаково стоят. Дальше только от жадности установщиков зависит. Мне мастера от конторы подогнали - мимо кассы сделал прям очень бюджетно. Потолок натягивал в ванной, пришлось ОЧЕНЬ повозиться с керамогранитом. Но ни копейки сверху оговоренной стоимости не попросил, как любят делать некоторые.

    Договорились с ним на остальной дом, по мере готовности ремонта.
     
  7. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    поделитесь контактами :shuffle:
     
  8. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Во времена активного пиара здесь одной конторы на букву "Б" дал контакт другу. Ему нужно было натянуть однушку, примерно 40 квадратов потолков. В итоге ему насчитали дороже в полтора раза, чем он сделал в итоге. При этом никаких инновационных креплений и технологий, как заявляли "Б", у них не было. Все, как у всех. Ни больше, ни меньше. Пленкой и тканью в Волгограде все тарятся в паре мест, поэтому цена +/- одинакова. А дальше уже брэнд, имя и прочие факторы влияют на конечную стоимость.
     
  9. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    ну скок примерно стоит затянуть 2 комнаты 13 и 15 метров? мне надо точно знать среднюю цену чтобы уже понимать какая контора реальную цену называет а какая хочет "нагреть" лишних рублей на мне?
     
  10. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    chefik1990, обзвоните конторы, получите среднюю стоимость. :)
     
  11. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ну а чо втут думать все признаки лохотрона - нажили имя при помощи микрона и демпинга потом начали разводить впаривать и косячить потом новый юрик и вперед:d
     
  12. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Найди сигму в инете сайт. Они тебе цену скажут. Это и будет средняя цена. У них половина фирм волгограда материал берут.
    Ща негде глянуть. К концу недели веинусь с кипра - напишу номер ребят сделали дешевле сигмы но нормально и почти в два раза дешевле чем насчитал бутофор
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    мне сделал мой товарищ белый глянцевый 12 м2 + карниз = 6 тыр. 20 м2 + карниз + 5 потолочных светильников = 10 тыр.
    Дорого - двухуровневые(вся алюминька стала дюже дорогая). считали ту же комнату 20 м2 в двух уровнях = 17 тыр.
     
  14. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    А разница в российском и импортном производителе есть?
     
  15. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Многое что у нас позиционируют типа бельгии и т.п. на самом деле Китай. Так же многое Китай что указывают Россия . поэтому понятие Россия-Европа-Китай очень размытое. Главнте качество самого материала.
     
  16. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    а что насчет разницы в материале - позвонил по номеру - за сатиновые потолки ценник задрали под 30 к типа - изза границы материал и курс доллара мол дорогой...
     
  17. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    товарисчи - а есть какие нить отзывы по конторе на еременко 54 "ремонт мечты"?
     
  18. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Мне монтажники при замерах сказали матовый, глянцевый, сатин по одной цене. 300р с работой

    Смотри в личке
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Абсолютно верно. Особенно с учётом того, что в Европе натяжные потолки присутствуют в жилищах с вероятностью не намного большей нуля.
     
  20. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Объясните мне пожалуйста, зачем делают натяжные потолки???????????
     
  21. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Ну, если на пальцах...
    Потолок из ГКЛ
    Материал 180-250 р. кв.м.
    Работа 500-800 р. кв.м.
    Итого 680-1050 р. кв м.
    Потолок штукатурный...
    Материал 150-300р. кв.м.
    Работа 400-500 р. кв.м.
    Итого 550-800 р. кв.м.
    Натяжной потолок от 350р.кв.м. работа и материал...
    Есть вопросы?...:shuffle:
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Незванная, а сотни метров проводки, распред коробки куда будете убирать? Все по стенам штробить? Боюсь, что стены в решето превратятся, а если это еще железо-бетонная штроба, то монтажники возьмут за монтаж такой проводки приличные деньги.

    Штукатурить потолок тоже дело не совсем простое. На мой взгляд evrei34 небольшую сумму заложил в материал по такому виду работ: оштукатурить, проклеить стекло-холст (сам холст + обойный клей), финишный слой шпаклевки, краска.
     
  23. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    micron,Все раценки ПО МИНИМУМУ, для ориентира...
     
  24. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Если только дело в цене (дешевле подвесной потолок, чем штукатурить), то как то странно, что дешевле...но тогда хоть понятно, а проводка- если новый дом , то может быть, а делают то в обжитых домах , с готовой уже в стенах проводкой
     
  25. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.223
    249
    Что в вашем понимании "подвесной потолок?" В моём, это "Армстронг"... Но он не подходит для жилых помещений....
    Я Вам дал расклад без учёта электрики...
    Целесообразность натяжных потлков как раз в их стоимости...
    Если для Вас цена не в приоритете, то есть вариант ОЧЕНЬ СИМПАТИШНЫХ ПОТОЛКОВ подключ всего за 8400р. за кв.м....
     
  26. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    О промышленных/офисных помещениях я не говорю- там всё ясно с подвесными (не натяжными!) потолками, но ведь в этой теме речь идёт о частных квартирах/домах. Постоянно читаю: делаю ремонт-натяжные потолки или очередное сообщение о взрыве в многоквартирном доме при установке натяжных потолков- тоже не в офисах.
    А как их обновлять при следующем ремонте эти НАТЯЖНЫЕ потолки?
     
  27. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    снять и натянуть новое полотно?
     
  28. mishan-ja

    mishan-ja Участник

    217
    3
    Тоже начал искать установщиков. позвонил по контактам из первых 3 сайтов из поиска в гугле. цены отличаются, но не сильно, все спрашивал по минимуму. комната 11 кв.м., 1 люстра, 4 угла, 1 труба, стены более-менее ровные+заглушка между стеной и потолком. по деньгам 4500-5700.
    Это нормальные цены или нужно искать дешевле?
    Теперь еще вопрос: нашел такую штуку
    ссылка
    сколько, примерно, может стоить монтаж таких панелей на те же 11 кв.м.?
    на сколько опустится уровень потолка?
     
  29. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    за 2 комнаты 13 и 15 отдал 12 к - так что цена кажется нормальная
     
  30. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    плиты мягкие, каким образом их закрепите к потолку в квартире? пока будете поднимать все порвете, это для полов скорее больше