1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Онлайн распечатка от Экспопринта

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Cranium, 08.01.10.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Причем тут трафик, если фота вписывается размерами в объявленые 4 мб?

    Если не указывать на недостатки - ничего не будет - зачем что-то менять если все довольны?
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    кому вы указывать здесь собрались? вы здесь видите работников экспопринта? или вы думаете этим самым сотрудникам никто ничего не говорит? да на каждой встрече свадебщиков на которую приходят руководители данной фирмы начинается бурное обсуждение всех недостатков онлайн сервиса. и вот как раз там больше вероятности чтото решить нежели просто так сотрясать воздух здесь на форуме.
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Да любому владельцу фотоаппарата у которого кадр по длиной стороне 4000 точек или больше не помешает знать об этом ограничении, тем более что явно оно нигде не прописано.

    Ну и замечательно. В свою очередь я могу сотрясать воздух сколько угодно, пока мои сотрясения не нарушают правила, не так ли?
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вы ищите непонятно что непонятно где. при чем здесь правила? я вам всеголишь пробую объяснить, что руководства экспопринта вы здесь не увидите, и что работа по доработке сервиса ведется и всегото. но если вам показалось чтото иное то как говорится ваши проблемы.
     


  5. Но вы же каким то образом узнали ? нормальное ограничение, чтобы не гонять порожняк по инету.
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Да, узнал. стал грузить фоту и напоролся на сообщение после загрузки. Отресайзил до 4000, и опять огреб. Оказалось, нужно что бы было 3999.
    Хорошо еще, что у меня один снимок большой был, а не 10 или больше.

    Я не в благотворительную галерею фотографии закачиваю, а в платный сервис. За свои деньги хотелось бы иметь возможность гонять что угодно в разумных пределах. Если нельзя загрузить мыльничный полнокадр - это предел неразумный.

    Руководства фирмы никон или кэнон мы тут тоже не видим, однако обсуждаем тут иногда как достоинства так и недостатки конкретных продуктов ими произведенных.
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а Андрей Поляничко не заглядывает?
     


  8. За те деньги которые вы хотите заплатить вы имеете именно эту возможность ;-) ИМХО 3999 - это более чем разумный предел, чтобы напечатать максимальный формат с максимальным качеством ... зачем слать мегатонны информации если это все равно не улучшит качество ?

    добавлено через 2 минуты
    так это никчему и не приводит, тыж хочешь, чтобы в результате всех этих обсуждений, что то изменилось ?
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Предел - дурацкий, т.к. не позволяет печатать камерный джпег многих камер без обработки.
    Максимальный формат доступный в сервисе это 60х90. 4000 точек для 90 см- это явно не "максимальное качество".

    Не сильно. Я просто не буду заказывать печать большого формата онлайн, а отнесу ногами. Возможно даже и не в экспопринт, раз там пока все так коряво на сайте - вдруг там и в оффлайне так же.
    А тут я просто предупреждаю о потенциальной засаде, возможно кому-нибудь пригодится и не придется ресайзить несколько десятков готовых файлов заново.
    Прочитайте самое первое сообщение темы, если непонятно, почему я здесь пишу.
     
  10. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    товарищи не сочтите за оффтоп: в Волжском появилась альтернатива экспопринту, причем из всеми любимому Фуджицентра на Фонтанке
    вот адрес http://fontankafoto.ru/ возможно кому то придется по вкусу.
    з.ы. на сайт зашел глянул ситема вроде как в самом отделе щас, вполне удобная кст..