1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен программатор с переходником. Выручайте!

Тема в разделе "Технический", создана пользователем DELL, 02.02.09.

  1. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Во время програмного обновления прошивки программатора произошел сбой.
    Необходимо перешить по новой микроконтроллер W78E58B.

    Кто поможет? У кого есть программатор с переходником под данный тип м.с. - PLCC 44 ?
    Тут описание, *.pdf
    http://www.chipfind.ru/datasheet/winbond/w78e58b.htm
     
  2. DELL_

    DELL_ Гость

    А есть на этом форуме представители СЦ?
    Например по обслуживанию ККМ?
    Может есть тут сотрудники из ПРИБОРСЕРВИСА и им подобных?

    Кто в Волгограде располагает таким оборудованием!?

    PS в Приборсервис конечно же завтра заеду, но хотелось бы еще сразу, про запас, пару адресов.:shuffle:
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    DELL, у кого программатор есть я знаю (даже два таких места). Скорее всего, он поддерживает и твой мелкоконтроллер. Но проблема в том, что, как правило, все программаторы продаются только с ZIF-панелькой под DIP-корпус. Переходники под остальные типы корпусов приобретаются опционально. Вот в переходниках и вся проблема - нет их у моих знакомых.
    Хотя, поспрошай тут Пашу aka Pashtet. Думаю, ему много чего по работе приходится перешивать, может и есть программатор с нужным переходником.
     
  4. А разве поняшка подобный девайз шьёт? Это ж классический 8052
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Таки не шьёт его лошадь. Только параллельный программатор. У самого самопальный был, да с год назад разломал за ненадобностью.
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ "ИНВОСЕРВИС"!
    Не смотря на огромную загруженность, сумасшедшие объемы работ, они нашли для меня (постороннего человека) немного времени и все сделали!
    РЕСПЕКТ ВАМ, РЕБЯТА! И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!