1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мелодрамы

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Vicktor V., 30.07.03.

  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Вчера по случаю посмотрел "A Life Less Ordinary" с Макгрегором и Диаз. блин, отличный фильм, очень понравился. Не могу сказать про себя, что люблю мелодрамы, но... больше и смотреть то сейчас нечего :(
    есть тут любители подобных фильмов? что ещё посоветуете в подобном стиле?
     
  2. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    "A Walk to Remember", которые наши прокатчики окрестили как "Спеши любить". Мэнди Мур там еще снимается. Самая что ни на есть мелодрама. Мои знакомые - девушки - плакали навзрыд :)
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    "A Walk to Remember" очень сильный и чувственный фильм и один из тех немногих, которые запомнятся на долгое время. Рекомендую к просмотру :(
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  5. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Есть еще неплохой фильм Сладкий ноябрь (SWEET NOVEMBER) 2001г с Кеану Ривзом и Шарлиз Террон. Немного странным кажется, но в конце прнимает...
     
  6. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    "Мачеха" - один из любимых, а еще совсем недавно только увидел "Осторожно, двери закрываются" с Гвинет Пэлтроу, 98 года кажется
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я бы порекомендовал ещё "Вечное сияние чистого разума" (Eternal Sunshine of the Spotless Mind). отличный фильм
    http://www.exler.ru/films/25-11-2004.htm
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А мне "Сбежавшая невеста" нравицца с Дж. Робертс.:shuffle:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
  10. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Поддерживаю целиком и полностью! Джим керри и Кейт уинслет сыграли очень хорошо, да иза сценарий фильм взял Оскара
     
  11. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    хороший фильм, только его не каждый потянет:(
     
  12. stan

    stan Читатель

    984
    0
    Сладкий ноябрь-это полное го-но.я такого де..ма уже дааавно не видел.ужасный фильм,полный бред.если кто не согласен или считает,что я не понял всей сути,то могу лично встретиться с несогласным со мной человеком и я его порежу огромным тесаком,что бы он больше не ходил и не нахваливал эту низкопробщину.с вопросами в личку.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991


    Шикарный фильм. Очень понравился. А вот недавно "Кит" вышел тоже грустно.
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    a-res,
    это просто жесть какая-то, а не фильм. мне крайне не понравился :frustrate
     
  15. Crazy Villain

    Crazy Villain Участник

    104
    0
    "Осень в Нью-Йорке" с Гиром и Вайноной Райдер. недавно показывали по тнт.. проникся и потом на след день пересматривал, что весьма удивительно
     
  16. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    люди,посмотрите ГРОЗОВОЙ ПЕРЕВАЛ!!!Вот это настоящий сильный фильм о любви!только смотрите последнюю версию,где играют Джульет Бинош и Ральф Файнс,фильм просто супер,нет слов!
     
  17. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    "разрисованная вуаль"
     
  18. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    еще посмотрите АНГЛИЙСКИЙ ПАЦИЕНТ

    добавлено через 1 минуту

    ДА,нет,уж,если являешься поклонником книг Сомерсета Моэма,то насколько я люблю его роман УЗОРНЫЙ ПОКРОВ,настолько фигово его экранизировали(разрисованная вуаль)...
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вчера посмотрел. Просто сказка. И картинка и звук и история.