1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арки колес

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Ancient, 05.06.06.

  1. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Наверняка каждый из вас встречался с проблемой повреждения краски в районе колесных арок. Я вот отправил машину на перераску, т.к. состояние арок меня абсолютно не удовлетворяет.

    Проблема усугубляется тем, что на мою модель (mitsubishi carisma) нет в продажи пластиковой защиты арок.

    Вот и ломаю голову, где могут сделать такие арки на заказ? Есть еще вариант покрыть после покраски арки спец. составом антигравий, но эстетика теряется.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не понял, какая эстетика? Ты имеешь ввиду ВНУТРИ арок или снаружи? И что, перекрашивать из-за этого машину?!
     
  3. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Практически на любую иномарку можно подобрать защиту от чего-нибудь нашего...
     
  4. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Краска отбивается сверху арки, потом там появляется ржавчина и коррозия идет по кузову, внутри арка меня особо не беспокоит.

    И какова процедура подбора? Не уверен что у меня получится подобрать на глазок, а ходить по рынку и просить дать примерить думаю не получится.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не понимаю всё равно где.. .Резина, может, слишком широкая и всё с дороге летит и краску сдирает?
     
  6. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Есть чел устанавливающий защиту - он может подобрать...
     
  7. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0


    Ну не понимаешь и что? Вопрос был где купить, причем тут твое понимание?