1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не нажимается ник в быстром ответе

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем bild, 05.04.07.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Собственно уже несколько дней не могу в форме быстрого ответа, ни ник вставить простым нажатием на него, ни одну иконку нажать (типа жирного шрифта, курсива, вставки цитаты).
    Чего это?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    bild,
    мож кукисы почистить?
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    не фига... смайлы кста тож не нажимаются(
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Все работает. Что-то с браузером, вернее явой. Т.е. проблема 100% на локальном компьютере.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    например?

    добавлено через 3 минуты
    Вадим,
    в эксплорере все нажимается, а вот опера видимо глючит. уже переустановила новую, все осталось по-прежнему. что еще можно сделать?
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Даже и знаю, сложно идентифицировать подобные проблемы. Для оперы тоже должна быть Ява, если я не ошибаюсь, можно попробовать поставить ее отдельно. Оперо-воды могут поправить.
     
  7. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    У меня ситуация схожа частично, т.е. все ники, при на нажатии на них ,добросовестно переползают в окно сообщений, за исключением только одного участника, странно как-то. Пробовал и в Эксплоуроре и в Мозиле, в первом случае пишет ошибка на странице.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Maloy,
    может ник с апострофом?
     
  9. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    старик, наверняка, чудес не бывает.
     
  10. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Точно, с апострофом. Не знал, что это влияет.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сами вы все с апострофом. Я не первый день вроде на форуме. Говорю, никакие кнопки и ник в том числе не нажимаются в окне быстрого ответа. В обычном ответе, кстати, тоже.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    уже удалила опера и поставила заново, но глюк остался тот же. в эксплорере все нормально. еще есть у кого-нибудь варианты, в чем дело?
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    bild, опера какой версии? вроде, было что-то подобное когда-то о-о-очень давно... сорри, не помню как вылечил :(
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    опера 9.20 русская. я уже ее полностью снесла и по новой установила. бесполезно((
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    и у меня не нажимается
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вишневая,
    куда тебе нажать?
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у меня та же, но английская, может русификация? хотя вряд ли, скорее что-то в винде заглючило