1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот это новинка дек. косметики!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем МилаК, 27.01.10.

  1. МилаК

    МилаК Новичок

    84
    0
    Купила в магазине Рив Гош в начале января новинку от МахFactor - тушь Lash Extension Effect, захотела сменить свою любимую зеленую мейбелин на что-нибудь новенькое, тем более что странно как-то быстро стала заканчиваться тушь. Раз за разом все быстрее, последней хватило на месяц. Но новинка не просто разочаровала, я просто не смогла накрасить ресницы, даже то немногое, что появлялось на кончике щеточки не могло спасти ситуацию. Пошла в магазин, продавец, убедившись, что щеточка абсолютно сухая, стала интенсивно гонять ее по тубе и на мое замечание, что это делать нельзя, сказала - "а что делать!". Претезию приняли, взяли на экспертизу, ответ по ней следующий: " Тушь полностью соответствует сертификату качества". Да и еще, назад вернули уже с каким-то резким запахом и чуть влажную, что не сказалось на улучшении ее качества. Такое впечатление, что в этом Рив Гоше некоторая продукция фальсифицирована. Тушь в мусорку, туда же наверное и золотую карту... Всегда отоваривалась в Этуале, но они переехали из нашего района, да и еще и в дьютеке. Но ведь так удобно иметь нормальный парф.магазин в шаговой доступности, вот и повелась на удобство. Еще когда его открыли, меня смутил совешенно другой запах моих любимых духов, даже продавца переспрашивала откуда товар, но потом не стала замарачиваться... Вот до чего лень доводит....
     
  2. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    У нас в Волжском та же история с РИВ ГОШ, духи там вообще по другому пахнут:( бывает прикольнее чем в Летуале:d
     
  3. МилаК

    МилаК Новичок

    84
    0

    А мы теперь в Волжском живем и магазин Рив Гош это тот самый "легендарный"... Может кто подскажет (кто владеет инфой), где можно купить в нашей темной дыре оригинальную декор. косметику. Сразу отвечу для патриотов города, ничего не имею против Волжского и Волгограда (местами даже нравятся!), просто по наличию хороших магазинов одежды, обуви, мебели - мы в полной ж... по сравнению с соседями (Саратов, Ростов и т.д.)
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А в маленький магазинчик рядом с "Русич" не пробовала заходить? Раньше там брал, всё устраивало, даже сравнивал с привезёнными из европы. А вот последний раз купил "Гуччи" самой первой серии, вообще гумно. Хотя есть подозрение, что это летний аромат и зимой себя полностью не проявляет.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А мне нравится РивГош :)

    А такой бы я вообще бы не смогла накраситься, даже если бы и не сухая она была :)
     
  6. МилаК

    МилаК Новичок

    84
    0


    Покапала кое-что, вот придется к ним заглянуть - то же удобно - в шаговой доступности, хотя наверное надо заканчивать по этому критерию выбирать магазины, да и карточку летуаля можно реанимировать, правда с их скидками все равно выходит дороже, чем в этом магазинчике. А может у нас в России весь парфюм поддельный - так тогда разницы и нет летуаль, рив гош или "у маруси"...

    добавлено через 4 минуты

    Просветите пжт... Может я не ту тушь выбрала, хотя я такого же направления у мейбелин использовала (зеленая)- ну очень устраивала, но ее покупки в рив гош стали удручать - писала уже - хватило последней ровно на месяц...
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    не обращал внимания - а Красная Линия в Волжском присутствует?Должно быть оригинальное всё по идее,без подвохов.
    о Define-A-Lash речь идёт?
    кстати,что касается Maybelline,не знаю как в типа "фирменных бутиках",а вот у множества ЧП,работающих пусть даже и на рынках,найдете как раз оригинальную продукцию.
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Недавно открылся в 25 мкр. Делали им торговое оборудование, понюхал ради интереса парфюм мужской-гумно, но на вкус и цвет товарищей нет:)
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    МилаК, вы написали про тушь двойную, с щеткой из щетинок или кисточка пластик?)

    Я давно пользуюсь тушью с кисточкой пластик, другой уже не получается :)

    Привычка :)

    У меня вот такая как на фото.
     

    Вложения:

  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Мне всегда казалось, что если есть свои густые ресницы и щипцы для завивки - пофиг какая тушь.. Лишь бы кончки прокрашивала. Будет красиво :)
    а если нет своих густых ресниц и щипцов для завивки - тоже пофиг, какая тушь :) Красиво не будет.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не всегда отоваривалась в Летуале, но теперь вообще хочется называть его туаЛЭТом, до золотой карты далеко, и слава Богу. Последняя покупка - духи со скидкой в 50% на НГ (2009, год назад), в подарок девушке, которой они нравились. Карта дисконтная с тех пор не знаю где, и знать не хочу.
     
  12. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Никогда не было нареканий к качеству продукции в Летуале. Только к ассортименту и наличию товара. Но такое могу и Дугласу предъявить.

    Наливают из одного ведра, чесслово. Все предрассудки :)
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    tauro,
    по теме выходит, что ЛЭтуаль - хорошо, а РГ - плохо);)
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если интересует - в приват напишите, дам линку на американский интернет-магазин. ассортимент большой (в основном парфюмерия), подделок вроде нет ) различные варианты доставки, в том числе бесплатной, и скидки на многие позиции хорошие бывают
     
  15. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    А я люблю ЛЭтуаль...
    Что касается туши, то моя любимая - Эсте Лаудер MagnaScopic. На самом деле удлиняет и подкручивает ресницы. Второй раз ее покупаю и очень довольна...:sla: