1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гибкий настенный картинный обогреватель Баган

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Монтажник, 15.10.14.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Картина с функцией обогревателя

    обогреватель настенный.

    Обогреватель "Баган" (РЭН5), мощностью 0.5 кВт, 600х800х1мм, с нанесенным рисунком без рамки, Доброе тепло

    обогреватель брали на подарок, но пока приехал, уже не пригодился. у нас точно такой же, греет супер!!!

    рисунок на нем - пейзаж с лесом и водопадом. смотрится как картина!!!

    Электрический пленочный настенный обогреватель – это новая технология, разработанная российскими учеными на основе карбоновой (углеродной) нити, которая обладает уникальными свойствами; применяется даже в медицине.

    Наш обогреватель производится на базе российского аналога, и на основе долгих испытаний, был получен более надежный, эстетичный и эффективный вариант. Сертификационная служба присвоила нашему обогревателю класс защиты 2, хотя большинство производимых на данный момент такого рода обогревателей имеют класс защиты 0.

    Дает мягкое тепло не высушивая воздух и не сжигая кислород (температура поверхности не более 75ºС)

    Занимает мало места и легко сворачивается

    Потребляет в 4-5 раз меньше энергии, чем обычные обогреватели (потребление – 400 Вт)

    Компактен и легко транспортируется (весит менее 1 кг)

    Не причиняет вреда человеку, не оставляет ожогов

    Безопасен: класс защиты II

    Почти 100%-ный КПД (коэффициент полезного действия), т.к. нет необходимости нагревать сам обогреватель

    Начинает греть почти что с первых секунд работы

    Может использоваться в сырых и влажных помещениях

    Эстетичен: ваши гости даже не поймут, что приятная картина на стене - это обогреватель

    вот так выглядит сама модель

    http://www.stendy.ru/rus/detail/normal/298/

    это оптовая цена. розница около 6тыщ.

    отдам за 2000руб.
     

    Вложения:

    • 1133930379.jpg
      1133930379.jpg
      Размер файла:
      47,9 КБ
      Просмотров:
      777
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    у нас на балконе висит точно такой же. сейчас отапливает 15квадратов. справляется на "ура"
     
  3. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    1000руб
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    по-моему, написано 2000! и без торга. халявщикам явно не в эту тему.
     
  5. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    да без проблем. он абсолютно другой. мой как картина, тут без печати.

    если уж быть точным, то мой вот этот http://0-shop.ru/home-garden/912278--bagan-wall-heater-picture.html + доставка, вот вам и сложилась цена. (за 1800, возможно, еще подумаю отдать, но не за 1000)

    заказывайте откуда хотите, вы же не мне одолжение делаете. удачи.
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Вот это как раз и настораживает.
    Теперь по делу. Расход около 0,5 кВатт в час получается. Стена не пожелтеет или что там еще, если он постоянно будет висеть в нагретом состоянии? Длина шнура какая и какая вилка у шнура (евро)? Без рамы его можно как-то на стену повесить?
    Пока предложу 1500, если что в лс.
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    у меня на балконе висит 2года. он висит на кронштейнах на расстоянии 6-7 см. обои не пожелтели и не выгорели. т.к. у нас дома ребенок и на балконе 15квадратов кухня, то он включен постоянно. длина шнура 150 см. вилка под обычную розетку.
    вот фото моего. новый один в один, только в упаковке, не распакован.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15.10.14
  9. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    О, боже... Хорошо, что вывесили реальные фото. Сначала заинтересовался.
     
  10. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    реальные фото как висит у меня. как повесите вы, есть разница. у меня немного кривовато висит. тк. гипсокартон в стене немного сыграл и дырки просверлились криво, поэтому просел, а так в натяг будет висеть.
     
  11. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Сорри, конечно, но закон сохранения энергии никто пока не отменил. Если этот обогреватель потребляет в 4-5 раз меньше электричества, чем обычные, он и тепла даёт в 4-5 раз меньше.
     
  12. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    SaBor, описание с сайта производителя. я лишь подтверждаю, что от него очень тепло на балконе.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    у любого ТЭНа почти 100% КПД:writer:
     
  14. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    ребят, ну честное слово, давайте по делу. вы будете всю информацию производителя цитировать и вставлять свои пять копеек?!...

    хотите купить-покупайте. молча стоите в сторонке-стойте и не постите умные цитаты. ну тошно аж!
     
  15. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    тема закрыта. продано.