1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Операторы отказываются транслировать "Дождь"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Nickey, 29.01.14.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    толстовки в них в магазине оху*нные. толстые, теплые, стильные. жаль, поздно купил, уже тепло
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    a-res, Сегодня носишь "Адидас", а завтра Родину продашь.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати да, насчет родины
    с сегодняшнего дня на Дожде начался марафон по сбору средств. если у вас понятия Дождь и Родина в противоречие не вступают, поддержите канал чем сможете. без альтернативы Соловьевым и Киселевым жить станет совсем уж грустно
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    +100500
     
  5. edward_freeman

    edward_freeman Участник

    186
    31
    одному вранью альтернатива другое вранье.
    в чем разница-то?
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Не стоит смотреть ни Соловьева с Киселевым, ни уже тем более "Дождь", а пятую колонну давно пора было начать сводить на нет. Эх, еще бы "Эхо предателей" прикрыли... :dream:
     
  7. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Вам пацаны (футболистам), похоже, мокрым тяжелым мячом по голове часто стучало..... Поэтому вы такие умные стали. Всё-то вы знаете, что надо, что не надо. А где вранья нету, расскажите? Там буду смотреть. И детям завещаю жить по заветам двух великих людей. Только аргументированно давайте.
     
  8. edward_freeman

    edward_freeman Участник

    186
    31
    на этот поток сознания ответить будет непросто, но я постараюсь.

    что касается СМИ в общем - то объективной подачи информации не существует в природе.

    что касается ТК Дождь - я понимаю, чем он цепляет (ну то есть - цеплял) современную модную молодежь.
    она устала от попсы, аншлаговщины и прочей ереси, что льется из эфира центральных каналов.
    а в замен им промывка мозгов в яркой hd-обертке с модными, красивыми ведущими, говорящими на молодежном сленге. и совершенно не важно, что за этим стоит, и что там говорят.
    это просто модно, ведь на ТК Дождь так часто говорят "твиттер", "фейсбук", "пусирайт, "навальный", "кровавыйрежим" и проч.

    что касается "А где вранья нету, расскажите?" - ну ты ведь взрослый человек, разберись сам, подумай.
    зачем ты просишь указать тебе, из какой миски хавать информацию?
    надо быть самостоятельным (от слов "сам" и "стоять"), а не фанатом Эха и Дождя или чего там еще.
    не набираться оттуда или оттуда, а разобраться самому.
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    вот понос.
    короче не умеешь выражаться?
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Хохлы массово отказываются от Первого канала, Росиии-1, Нтв и т.д. в пользу "Дождя", может холоденьги помогут каналу существовать. ;)
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    на время марафона прямой эфир телеканала Дождь открыт всем жедающим на сайте. я думаю, любой может потратить полчаса-час, посмотреть канал и составить собственное мнение о нем.
    кстати, за неполных 4 дня марафона Дождь собрал более 20 млн. рублей. это говорит, что канал востребован и многим нужен
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    ТрубИшь?