1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В поисках НЕМО

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 26.12.03.

  1. Alkom

    Alkom Участник

    174
    0


    И между ними нет совсем никакой разницы? Ни в дизайнах персонажей, ни в обработке изображения, ни в сюжетной канве?



    В трех - Serial Experiments Lain, или киберпанк на религиозную и не только тему.



    Где он устоялся?



    А что ты считаешь лучшим примером в аниме? С чем ты ее сравниваешь и видишь различия?

    Справки ради, эта техника использовалась, например, в работе Жизнь на Дайконе 3 (1983), Ёситаки Амано (Tenshi no Tomago, 1985), Акеми Такада (Kimagure Orange Road, 1987), т.е. до Девочки и дельфина, Геракла, Полигона и т.д.

    А тебе эта работа понравилась из-за псевдо-3D?



    А чем похожа, например, Hybrid Rainbow или Forces и детсадовские песни?



    Не обязательно.



    Но так, или иначе ты не ответил.



    Т.е. этого ты просто не смотрел.



    Тут вопрос проще, в различии персонажа в разных фильмах с участием одного актера.
    Фмльмы различаются ведь еще чем-то, кроме сюжета?



    Ссылки я давал.



    Долго, нудно и не раз написано до меня. А самое главное бесполезно.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Alkom:
    я не спец в плане дизайна персонажей и обработки изображения - я всего лишь рядовой потребитель. на мой взгляд, смотрится красиво, картинка не дергается, краски приятные, радуют глаз. а как можно сравнивать сюжетную канву разных фильмов, тем более полнометражного мультика и короткометражки? ести ты умеешь - расскажи как :looklp:

    расскажи тогда мне, темному - что такое киберпанк. слово звучное, но смысла не знаю ;)

    словосочетание "мечта педофилов", касающийся образа девочки в школьной униформе, используется людьми, с которыми я общаюсь :yes:

    за лучшими примерами аниме я обратился к знающим (я предполагаю) людям, т.к. собственного мнения на этот счет у меня нету. прямо здесь. кроме двух трейлеров пока ничего не увидел, может быть, еще повезет?

    я очень рад за граждан, использовавших эту технику. правда. они - очевидно, молодцы. жалко, что не могу увидеть соответствующих примеров здесь и сейчас. а "Девочка и дельфин" - просто понравился. красивый мультик. я ж не специалист, еще раз говорю :no:

    примеры песенок попрошу в студию! очень хочется послушать!

    что я еще должен сказать про Духовного, чтобы мне поверили??? [в отчаянии грызет мебель, лезет на стену] :)
    Ну не смотрел я туфельку! ;) Какие еще сравнения с Х-файлами ты можешь привести, чтобы мы друг друга поняли? :looklp:

    ссылки на порталы я не открывал, повторюсь. и не буду. доверяю всецело знающим камрадам, которые в курсе, где там и что. и которые могут для подтверждения собственной позиции все очень просто и доходчиво объяснить. прямо здесь же :looklp:

    вот этот вопрос: "Тут вопрос проще, в различии персонажа в разных фильмах с участием одного актера." я просто не понял. Не смог. Старался, правда. Скажи, плиз, чем наконец фильмы еще могут различаться, кроме сюжета. Может быть, я не все знаю :look:

    -----------
    Видишь ли, в чем дело, камрад - если я буду продолжать данную дискуссию, например, на испанском языке (разумеется не буду, хотя могу) - это не будет означать, что я буду доказывать тебе, что ты, мягко говоря, не в теме - это будет означать, что я не хочу, чтобы ты меня понял. Это с моей точки зрения.
    Данный спор именно так для меня и выглядит - я прошу примеров, которые меня бы переубедили, что аниме - это [censored]. Честно, любопытствую. Терпеливо жду.
    Я не говорю - "вот люди видели, мне пересказали, соответственно мнение имею". Я говорю - видел вот это. То - что я видел - [censored] Покажите лучше. Прямо здесь.
    Меня же покамест грузят непонятными названиями, которые для меня доказательством не являются.
    Подожду еще пару дней, может повезет :looklp:
    -----------
    и вообще - я развлекаюсь!:yes:
     
  3. Alkom

    Alkom Участник

    174
    0


    Но тем не менее в треде ты это делел не раз и не два, и тебе это не мешало.;)



    :haha: Гулять, так гулять. :D Это все то, где в повествовании присутствуют компьютеры и полярный лис.



    Нет, у тебя свое собственное мнение есть. А вот знаний по вотросу у тебя не хватает.;)



    :D Шут его знает, если тебе это понадобится еще AMV, то посмотришь. Ссылки у тебя.



    Но тем не менее ты использовал его в качестве примера.



    Поясняю на пальцах. :D Туфулька отличается от Файлов примерно так же, как твоя любимая Леди Блю отличается от SELain.



    Лень? ;)



    Господи, мил человек, если ты считаешь аниме дерьмом, считай на здоровье. Это твое личное дело. Просто если у тебя знаний по этому вопросу ноль, то это мнение или не афишируй, или поясняй - это мое личное мнение.



    Прямая трансляция на форуме? ;)



    Поясняю ситуацию. Из всех многих миллионов наименований аниме, которое вышло на сегодняшний день, ты видел один заказной бонус к фильму, одну короткую вставку в фильм и одну полнометражную второсортную порнуху. И тем не менее, основываясь на этом ты обвиняешь индустрию, которой скоро переволит за 50 лет, во всех смертных грехах. А то, что ты чегото не знаешь, совершенно не значит, что оно не существует.



    Аналогично, тред получился очень веселый.

    Ладно, мне уже несколько человек в привате намекали, чтобы я завязывал. Завязываю.
     
  4. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    МульТ оФигеННЫй !:smokin:
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Alkom
    завязываем. мы друг друга не понимаем.
     
  6. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    А мне не очень понравилось! :confused:
    Шрек - гораздо лучше. А тут развеселила пара моментов, и все тут.:bawling: