1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секция танцев. Что? Где? Почем?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Cranium, 27.02.10.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Даже ХЗ куда написать... Но раз есть желание потребить услугу то можно наверное и сюда. А вто в разделе "разное" молчок... вобщем так. Требуется секция, кружек, секта, учитель, тренер и т.д. вобщем человек который может обучить танцевать мужика. Требования:
    1. Максимально быстро (чтоб не 3 месяца ходить)
    2. Достаточно качественно, но без фанатизма (участие в конкурсах и прочем не требуется. Нужно исключительно для свадьбы)
    3. Сам танец хотят латиноамериканский. Типа танго. Или само танго.
    4. По разумной цене.
    Кто-нибудь может подсказать?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    объявление возле Дома офицеров висит здоровенное (слева), там читай

    добавлено через 15 секунд
    женишься??
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    вообще обычно на свадьбах танцуют вальс. это европейская программа бальных танцев, как и танго. а латина - это другое :shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Интересно, мужчина сам хочет научиться танцевать или его заставляют? :shuffle: если второе... невесты - садистки какие-то...
     
  4. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Хмм... спасибо.
    Нет-нет. Боже упаси! :))))) Меня пока чаша сия минует!

    За что купил, за то и продаю. Требования выставлены именно такие :)

    Тут скорее необходимый напряг. :)))) Вобщем все весьма и весьма зпущено!
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cranium, если есть условия, можно преподавателя танцев пригласить домой (без интима))). Час занятий обычно обходится в 200 р. Хорошо занимаются хореографией в училище искусств (на Циолковского). Если вы ограничены во времени - лучше договориться об уроках на дому.
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Спасибо. Это уже по существу. А есть контакты этого училища, и каких-нибудь преподавателей? У преподавателей есть какая-нибудь спецификация? Или они все умеют все? Лучше преподаватель, или преподавательница?
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    В Детской академии искусств на двинской учат сальсе, меренге, бачате, можно индивидуально, я думаю, договориться. Это самое простое из латиноамериканских танцев.
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Аня), я мало что понимаю. Но нужно конкретно танго. Или что-то производное от него. Но это при условии что танго выучить в городе невозможно :)
    все эти сальсы, это что?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    че.хм... там много лет преподают танцы, разные направления есть. Будет кто ехать мимо ДО - пусть глянет ..плакат из маршрутки тоже видно, по-моему.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cranium, подробнее ответить не смогу, там занимаются дети у знакомых. У них хореограф. Насколько знаю об уроках на дому - народ идет прямо на занятия (тот же Дом Офицеров, ДЮЦ, училище искусств и прочая и обращается прямо к преподавателям). А там уж сами решите, как договориться и где заниматься. И это, наверное, самое разумное - посмотреть своими глазами на то, что человек делает.
    Вообще, танго - неслабо вам задвинули...
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    это парный латиноамериканский танец. Но я думаю, хореограф и танго умеет :)
     
  12. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Чего не сделаешь, ради друзей :))) Все равно лучше чем проспорив голым бегать или выпить бутылку масла :)))
     
  13. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    "Сити-Фитнес" в Речпорту. Там висит объявление, как раз то предлагают, о чём Вы спросили. Постановка танца к свадьбе - любого, какого душа клиента пожелает. Можно поговорить с девушками на ресепшене, уточнить. Телефон 38-38-38, кажется...
     
  14. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Ладошка, ок, спасибо.