1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon EOS 300D

Тема в разделе "Продам", создана пользователем DELL, 15.08.08.

  1. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Canon EOS 300D + объектив Canon 28-105 (на гарантии, в упаковке, обе крышки), аккумулятор (второй, запасной, идет бонусом), 2 карты Кингстон по 1Гб, кабель мини-усб, кабель для подключения к ТВ, дровишки, инструкция, зарядка универсальная, карт-ридер УСБ2.0. Вроде все перечислил.
    Состояние хорошее, проблем не замечено. Все подробности в ЛС.
    Контакты в подписи.

    добавлено через 2 часа 18 минут
    Небольшое уточнение\дополнение:
    Оптика Canon EF 28-105mm f/4-5.6
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=974215
    Еще штативчик (трипод) в чехле, модель не помню, позже уточню-отпишусь, (высота где-то 160)
     
  2. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Цену пожалуйста
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Думаю за такой комплект 10тр будет нормальной ценой.
     
  4. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..эхх, где мои 10 тыщ?!:offence:
     
  5. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    помню 350 здесь продавали за десять и так и не продали.а фотик хороший.а лет ему сколько?
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    vovchik123, неоднократно натыкался на отзывы в инете, что 300-я модель лучше 350-й. И дело не в мегапикселях. Кроме того, какой комплект был у того фотика? Впрочем, тема не о нем.
    Где глянуть год выпуска - честно - не знаю. Если есть возможность определить это по серийнику - пожалуйста - 1570533256
     
  7. son

    son Читатель

    3.543
    0
    а сколько кадров отснято?
     
  8. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    а никто и не говорит,что она лучше или хуже 350,просто вспомнилось.у того был полн комплект,только без штатива.флэшки и всякая лабуда,шнуры,все было.а сами когда брали его?или вы не первый хозяин?год выпуска мало волнует-важно сколько его пользовали.

    добавлено через 1 минуту
    и как пользовали?фтки его можно увидеть?оптику покрупнее(царапины,если есть) да и само состиояние в общем сфоткать.
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    son, если б знал где глянуть!? Сейчас по менюшкам пробежался - не нашел ничего.
    vovchik123, чем же я его сфотографирую? на сотовый? Едва ли Вы там что-то сможете разглядеть. А заказанный Canon 30D придет только к концу следующей недели.
    Да, брал с рук, но за примерно 2 года его использования никаких проблем не возникало. Ни зависаний, ни неадекватного поведения и т.п. Т.е. по работе к тушке с моей стороны никаких нареканий.
    Образцы фоток смогу выложить вечером.
    Стекло чистое, без пыли, к тому же, повторюсь, на гарантии.
     
  10. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    а сколько гарантии осталось на фотик?
     
  11. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    На гарантии ТОЛЬКО стекло. Покупалось в Колорите (бывший маг "Минск") в конце весны\начале лета. Сколько там офиц. гарантия? Год? Два? Ну значит еще минимум полгода точно есть.
    На сам фотоаппарат могу дать мани-бэк несколько дней. Без проблем.

    добавлено через 51 секунду
    Да, тут еще звонили\интересовались цветом - серебристый.

    добавлено через 1 час 11 минут
    Возможен вариант без штатива и с небольшой скидочкой. Размер которой обговаривается отдельно, через ЛС, дабы не разводить здесь тему на несколько страниц.
     
  12. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    готов рассмотреть обмен на оптику Канон, желательно L-серию.
     
  13. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Для желающих сэкономить есть возможность приобрести фотоаппарат в следующем комплекте за 7т.р.:
    - тушка - 1шт
    - родной, оригинальный, аккумулятор Canon 511-й, который кстати подходит и к другим моделям ;) - 1шт
    - карта памяти Кингстон CF 1Gb -1шт
    - кабель мини-усб - 1шт
    - кабель для подключения к ТВ - 1шт
    - зарядка универсальная - 1шт
    - инструкция - 1экз.
    - драйвера - 1CD
     
  14. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    В резерве до субботы.
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    М-да. На минолта-клабе D5D за 6,5т.р. в полном комплекте продают. А за 10т.р. можно и D7D подыскать. Ни в коей мере не в укор - просто инфа для размышления, может кто заинтересуется.