1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы с созданием темы

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Oldin, 26.03.07.

  1. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Зашёл на форум спустя "миллион лет", решил попросить помощи у посетителей - создать тему про интернет-магазин бытовой техники, однако все попытки прошли впустую из-за того, что мне выдавалось на экран сообщение о том, что я не подтвердил согласие с правилами форума, поэтому и создание темы невозможно. Хотя у меня даже не было такой иконки при создании темы.
    Попробовал создать тему под Гостём - получилось с первого раза, однако тему снесли, хотя ничего в ней страшного я не увидел.
    Таким образом, я остался и без помощи, и без темы, правда, есть немного недоумения и достаточное количество неудовольствия.
    В общем, у меня 2 вопроса:
    1. В чём причина того, что я не мог создать тему?
    2. В чём причина того, что спустя 2 дня после создания темы я не нашёл её на форуме.

    Вот и сейчас, создавая тему, я особо не надеялся на успех под регистрационным именем. Странно - но получилось. В принципе, первый вопрос для меня теперь не столь актуален.
     
    Последнее редактирование: 26.03.07
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    При входе установить галочку - запомнить пароль.