1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мобильный телефон + миниАТС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем WindMan, 18.04.06.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Подскажите, пожалуйста, кто в Волгограде занимается продажами сотовых терминалов для подключения мобильника к миниАТС???
     
  2. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    На сайте Смартса есть координаты фирмы, через которую Смартс рекомендует покупать...терминалы наши российские, знаком с их производителем, ни он , ни изделие особо не впечатлили...Какой в принципе терминал нужен? Интерфейс, задачи, цена...
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Читал в инете про Maximus Gate и Telest. Нужно что-нибудь типа такого.
    Интерфейс: А какие кроме того, что я видел (см. выше) бывают?
    Задачи: Есть сотовый телефон с городским рекламным номером по которому звонят в офис. На время рабочего дня телефон нужно прикрутить шнурком к терминалу, чтобы секретарь не бегала постоянно с трубкой, а могла просто переключить (посредством мини-АТС) на нужного человека.
    Цена: минимальная :)
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Спасибо за ссылку, но они работают ТОЛЬКО со СМАРТСем, типа продвигают услуги его, а у меня другой оператор. Это, чтобы у них купить сей девайс, я должен буду еще и к СМАРТСу подключаться. И самое интересное в том, что та симка которую мне дадут при подключении на тариф "Стационарный" не будет работать на обычном (другом телефоне). А мне бы хотелось нечто похожее на Maximus Gate, чтобы к девайсу телефон подключался.
     
  5. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Не понял, что мешает купить девайс у них, а поставить симку другого оператора? Дешевле этого девайса ничего не найдешь...
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Рассмотреть можно вариант Nokia 32. Кто здесь продает не знаю, но в Москве можно лекго купить в районе 10-15 т.р.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Спасибо ответившим!!! Нашел в Москве за $133. Мне нужно, чтобы телефон стационарный был ТОЛЬКО в рабочее время, а передергивать каждый день симку... не серьезно... :(
     
  8. Гость

    Гость Гость

    WindMan
    Мне нужно, чтобы телефон стационарный был ТОЛЬКО в рабочее время, а передергивать каждый день симку... не серьезно...

    Сделай мультисимку (если только это не городской номер Мегафона), одна симка в стационарном, одна в мобильном. Телефоны можно не выключать, утром делаешь бесплатный звонок со стационара, вечером с мобильного (входящие будут поступать на телефон с которого сделан последний вызов).
     
  9. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    На собственном опыте проверено что это не совсем так. Распределение входящих логике не поддавалось.
     
  10. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Vladimir,
    Ессно. Телефон же регается в сети через какое-то время. Поэтому при мультисиме один аппарат обязательно надо выключать.