1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утро на ТВ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Лёся, 28.05.03.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Сейчас практически каждый канал имеет свою утреннюю передачу, у кого-то уклон сделан в сторону информации, у кого-то - развлечений, музыки, кто-то совмещает всё это, даже Волгоград заимел своё утро на ТВ.
    Может быть, когда вы собираетесь утром на работу или на учёбу, у вас шумовым фоном идёт телевизор? Какой это обычно канал? И есть ли предпочтения в этих "утрах на ТВ"? :)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Еще и утром, телевидение, никогда. Хотя, по качеству исполнения утренних шоу, я думаю, на ТВ они будут намного лучше, чем на радио, где в основном все откровенно тупят.
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    У меня спутниковое и по утрам я ставлю какой нибудь музыкальный канал и слушаю музыку, если что то новое то смотрю:yes:
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Лёся
    У меня телевизор как будильник! Обычно первый канал , потому что он работает с 6 и практически каждый день, без профилактик.
    :iq:
    Было бы ставил его! А так довольствуюсь тем, что есть к сожалению.
    :alc:
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Лёся
    Первый (зависит от ведущих, Верника или Вербицкую не терплю) и НТВ (радуюсь за Плотникову и дивлюсь на Шелест, ранее мне хорошо известную как орущую "НЕ СПАТЬ!!!").
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    На СТС говорят одно время Киркоров по утрам рулил? Как это было?:hah: (а то у мменя СТС не пашет)