1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Менеджер по продажам. Инженер сопровождения

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Энжи, 19.06.07.

  1. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    ЦПИ Эксперт / Инженеры Информации в связи с расширением предлагает принять участие в конкурсе на должности:

    Менеджера по продажам программного обеспечения, информационных услуг.

    Вакансии открыты в Волжском и волгоградском офисах.

    Характер работы разъездной: выезд в офис к клиенту, ведение переговоров, заключение договоров, клиентская база предоставляется.
    З/п (средняя) 15 000 - 20 000 руб. в месяц.

    Требования к соискателям:
    22 - 40 лет, в/о, знание ПК, коммуникабельность, ответственность.


    Специалиста по информационному сопровождению
    (от 25 лет, в/о, знание основ бухучета и налогообложения, ПК).

    З/п от 9 000

    Мы предлагаем:

    • молодой и дружный коллектив,
    • стабильный доход,
    • оформление в соответствие с ТК РФ,
    • полный соц.пакет,
    • перспектива карьерного роста.

    Если Вы заинтересовались нашим предложением, пожалуйста, звоните по телефонам:

    В Волгограде 49-18-49; 23-34-95
    в Волжском 25-57-83; 38-68-25
     
  2. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    данные вакансии возникают с переодичностью раз в 3-5 месяцев - что не может не насторожить !
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Продавать Консультант очень тяжело, он никому не нужен, а стоит много, а для сопровождения зарплата маловата - целый день на ногах и на презд много уходит. Хотя коллектив хороший.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    А че, проезд не оплачивается, что ли?:frustrate
     
  5. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    Внимание, вся официальная информация доступна в первом сообщении темы и по телефонам, я же никаким боком не имею отношения к вопросам трудоустройства, всё что мной будет написано далее (или не будет написано :) )– неофициально.


    Гость, расскажите это продажникам в Инженерах/Эксперте и других местных РИЦ. :)
    В пятницу народ машину обмывал, купленную одним из тех, кто работает менеджером по продажам.

    Да, не все умеют продавать, тогда на данной работе денег не будет, но само умение продавать как таковое не очень сильно зависит от того, что продавать – услуги по правовой поддержке или что либо ещё.


    Ну да, нафик он никому не нужен, занимая >70 процентов рынка СПС.
    И как только его, такого ненужного и дорогого бедняги клиенты покупают? :)


    Да, всё так, но тут нет никакого подвоха.
    Те, кто не начал делать продажи, уходят сами или их «уходят» в течение испытательного срока. Остаются те, кто делает продажи, но людей сейчас не хватает.


    Гость, если Вас действительно интересует оплата проезда на данной должности, воспользуйтесь телефоном.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Воспользовался!
    Такая ж ересь, как продавать биодобавки, книжки, массажеры!

    Одним словом - БАРЫГИ!

    И оклад на первые 3 месяца смешной, даже стыдно называть!
     
  7. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Энжи,
    Испытательный срок какой? зарплата на на испытательный? постоянный оклад какой? + проценты? опишите по подробнее и на чем ездить до места предоставляете машину или на своей просто есть права но нет машины.
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Объяснит тебе Энжи, жди!

    Приходи, заполни анкету и получи свою порцию мусора в мозг!
     
  9. Alex@nder

    Alex@nder Участник

    167
    0
    Гость,
    Мне надо знать наверника я с области если ехать то знать на что иду и вообще приеду скажу типа жди нескоко дней тоже не вариант можно л интересно так зашел побеседовал и сказали да или нет
     
  10. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    :)
    смешно

    2 года работал в консультанте. от безысходности народ разбегается куда только можно если найдет что получше. у нас в один день уволился ВЕСЬ отдел продаж. Гарант их взял с прибавкой 100% в зп.

    Народ. Не ведитесь на то что пишут зп 15-20 тр.
     
  11. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0

    Гость, Вы гоните.
    Ксательно первой вакансии - это обычные манагеры-продажники.
    Белая зарплата, низкий оклад,:) хорошие премии с продаж, белая зарплата, отпуск, оплачиваемый по закону и т. п.

    Барыги - это скупщики краденого.
    Гость, Вы просто гребете.

    Ну почему же.
    Он и дальше будет смешной :) хотя и будет повышаться в разы по результатам продаж.

    Если Вы рассчитываете на оклад, т. е. не собираетесь ничего продавать, то Вы нафиг никому не нужны в этой компании, да и эта работа Вам не подойдет – пару-тройку месяцев будете лапу сосать, а потом сами уйдёте или попросят.
    Компания заинтересована в тех, кто сможет продавать и это умение соответственно вознаграждается.


    Не собираюсь этого делать, извините, лень.
    Я сижу дома, я не на работе, да и кадрами не занимаюсь, могу в ответах допустить ошибки.
    Вам нужна потенциально неточная информация по такому серьёзному вопросу, как трудоустройство?

    Ваше нежелание получить информацию наиболее простым, быстрым и достоверным способом расцениваю как незаинтересованность в работе, чего тогда мне распинаться в теме?
    Звоните, Alex@nder, а меня не спрашивайте.


    В моем случае, мне сказали сразу на собеседовании, подхожу я или нет.
    Но я не могу гарантировать подобного Вам – ведь я не занимаюсь кадрами.

    Попробуйте позвонить, что мешает это сделать?

    Смейтесь-смейтесь :-)

    Что это за «консультант» такой?
    В регионе действуют 3 РИЦ, в каком из них Вы работали?

    Назовите, какой РИЦ это был?

    :) А, всё-таки, собирались за зарплату работать?
    По поводу работы за зарплату см. то, что я писал выше.
    Не знаю, как Гарант продавать после К+.
    Я бы не смог, западло как то. :)

    Народ, не введитесь на писанину тех, кто не в курсе реального положения вещей в конкретно этой компании..
    15 000 составит премия за три продажи одного из самых популярных комплектов.
    Ещё плюсуем оклад (у новичков он небольшой), но тем не менее.
    Продажники-чемпионы в отдельные месяцы зарабатывают гораздо больше, чем эти 15-20 тысяч.

    Тема стараниями гостя плавно смещается во флейм.
    Чего то там доказывать, убеждать у меня желания нет, поэтому, не факт, что ещё что-то напишу в этой теме, просто это неинтересно, да и времени нет.
    Пока не прощаюсь, но близко к этому.

    Предлагаю относится к написанному в первом сообщении как к листку, которые раздают на улице – Энжи Вам его дал, а так ли это или не так, разбирайтесь сами – звоните.

    От себя скажу, что никакого очковтирательства, навешивания лапши и т. п. с моей стороны не было. Нет чего-то такого важного в работе продажника или её оплате, о чём бы я сейчас умолчал. Мне по барабану, будет ли читатель этой темы работать в этой компании или не будет. Я никак не замотивирован рекламировать на форуме ни эту работу, ни эту информационную услугу, никаких дивидендов с этого лично я иметь не буду.
    Препираться и бодаться на форуме по поводу места работы скучно и неинтересно.
    Да ещё и бесплатно :)

    Я даю информацию, а Вы можете делать с ней что угодно.
    Как с рекламным листком.
    Не понравилось, не поверили – смяли и пошли дальше.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Нет, Энжи! Барыга - это термин применяемый к торгашам в общем!
    (Вообще странно: сам барыга, а этого не знаешь! Синоним: спекулянт)

    А вот в жаргонной терминологии скольщики-это скупщики краденого!

    1:0!
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Энжи, да вы просто копирайтер какой-то - всё как по маслу. В сетевых пирамидах точно так же лясы точят. И как всё красиво и как тебе будет хорошо. Тьфу. 3 комплекта в месяц - да кому они щас нужны. Контор столько не найдеться - кому нужно уже купили, кому не нужно не купит, кому нужно но нехочит белить на работе контрофакт - держит дома правовые программки - чтоб глянуть туда по паре вопросов.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Абсолютно согласен!
    Подпишусь под каждым словом!
     
  15. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Энжи,
    не мучайтесь!
    мы уже вешали объявления о вакансиях на эти же должности. и реакция была та же...
    много шума, криков, но никаких фактов. эмоции людей, которые что-то где-то от кого-то слышали...
    в результате: на собеседование (с форума) пришли двое (уровень ниже-ниже-ниже среднего... :shuffle:
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Волжаночка, какие факты вам нужны? двое пришло - и это уже хорошо - вот самый главный факт для вас. сколько раз писалось - не хочешь писать на форум не пиши. почему во многих вакансиях висит только объявление и никакого рассуждения. грамотная составленая вакансия на хорошой работе - и люди уже звонят и бегут записываться на собеседование, а не трепятся в форуме.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Ну, раз так, то можете теперь считать, что у Вас остался только один с форума!:frustrate

    Свободны!
     
  18. Гость

    Гость Гость



    Нет, ты не прав! и одного!
    Ишь, !
     
  19. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Гость, и второй Гость,
    товарищи, не горячитесь)))
    это моя субъективная оценка, я с вами (если вы действительно наши новенькие;) ) всеми общалась и значит выражала свое мнение вам лично и вы ее давно знаете)))
     
  20. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    :))))

    и это еще уважаемый Энжи,
    не рассказал про корпоративные правила\стандарты его любимого консультанта. про систему начисления зп. про то что там не только премии.

    если кому нравиться что бы на нем год-два ездили за 5-6-7 тыщ то вперед. зато потом повысят и сами будуте ездить :)
     
  21. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    qwertEHOK,
    а вы работаете/работали в одном из Волгоградских РИЦ?
    в каком?
     
  22. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    [moderatorial]
    Прекратите флуд. Сколько помню толковых ИТ-продажников с форума - ни одного в таких темах не отмечается, всё сплошь "гости" да кульсисопы, которые месяц-другой поработали в продажах (да свалили на более теплые хлеба - те, что "раз настроил - и почивай на лаврах").
    И ещё. Если человек действительно крут, что не хочет отрывать задницу от стула и отправить резюме без точной информации о соц. пакете, коэффициенте премиальных то этот человек по одной только строчке "продавать Консультант плюс" вспомнит без труда все РИЦы, года их открытия, знакомых в каждом из них. А вот если человек ни хрена не стоит и рынок не знает - то он как раз и будет пальцы гнуть "да ты мне сначала расскажи, какие у вас премии, да я может подумаю слать вам своё резюме или нет".
    Резюмирую. Сообщения выше - резать не буду, оставлю для истории. Ниже - флуд будет резаться: нечего сказать по делу - лучше промолчи.
     
  23. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    Пересмешник, респект!


    Интересно, люди поняли, что Волжаночка не работает в Инженерах/Эксперте?

    Тему больше не поддерживаю, см. мою подпись.
    Возможно, будет полезным почитать тему на волжском форуме:
    http://forum.vlz.ru/viewtopic.php?t=90692&postdays=0&postorder=asc&start=0