1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изучаю спрос на Nikon 70-200mm f/2.8G AF-S VR

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем RastaKot, 19.06.16.

  1. RastaKot

    RastaKot Участник

    331
    5
    Изучаю спрос на данный объектив.
    Состояние близкое к идеалу. Покупался менее года назад на сайте, который нельзя упоминать. В комплекте сумка, бленда и штативная лапка. Быстрый, цепкий, великолепный репортажный аппарат. Причина изучения спроса - куплена 85. Редко стал пользоваться трубой. По цене сказать сложно т.к. вторую, более современную версию, хрен купишь (140 у официалов), а первых версий продается немного.
    Обмен, также возможен. Широкий угол менее 24 мм + доплата
     
  2. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    Барахолку пора переименовать в маркетинговые исследования по продаже фототехнике. что не объявление то - "изучаю спрос".
     
  3. RastaKot

    RastaKot Участник

    331
    5
    Согласен. Но что ж поделать, если это единственная площадка, где можно потрындеть за жизнь и заодно что-то узнать про стекляшку. Да, кстати, если меняться, то только на Никоновскую родную оптику. Спасибо.
     
  4. dasboot

    dasboot Активный участник

    652
    90
    первый VR неинтересный, на авите 35-40 тыс стоил в идеальном состоянии, когда вы его покупали
    думаю такую же цену и он стоит сейчас
     
  5. RastaKot

    RastaKot Участник

    331
    5
    dasboot, чувствуются слова настоящего "профи". Объясните мне, как профессиональный репортажный инструмент может быть не интересным? Тяжелый, дорогой - да. Но неинтересный - это что-то новенькое)) И на ***** он стоял больше.
    Не нужен - проходите мимо.
    Кстати, сейчас там же продаются два таких - за 60 и за 75
     
  6. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    " где можно потрындеть за жизнь ":d "Объясните мне, как профессиональный репортажный инструмент может быть не интересным? " :d взять CANON 70-200 2/8 is:shuffle:
     
  7. RastaKot

    RastaKot Участник

    331
    5
    XXXLLL, те же яйца только в профиль. Я понимаю, вы бы сказали, взять 600mm f/4. Вот это другой репортаж и другой инструмент. А что сапог, что никон 70-200 +- одно и то же. Свою функцию выполняют оба на 100%. Устраивать очередной бессмысленный холивар нет смысла.