1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоро снова зима :(:(

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем katena, 04.09.02.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Как я ненавижу зиму!!!! Ну почему лето так быстро пролетает??? Опять эти дурацкие куртки-шубы-шапки :( :( Причем сколько бы я на себя не одела, все равно замерзну. Зизня зизня........
     
  2. System 23

    System 23 Гость

    Даладно тебе, еще даже осень не прощла ,а ты уже про зиму говориш :) ))
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Хуже всего, что в нашей местности холод продолжается большую часть года :( (. Как только наступает осень - все, до мая можно впадать в спячку...Эх, если б это было реально!

    P.S. Хотя, я бы проснулась на несколько деньков исключительно для встречи Нового года ;)
     
  4. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Какие вы все теплолюбивые, в каждом времени года есть свои прелести. Постоянная жара тоже напрягает. А после зимы обычно начинается весна :) а потом лето. Это же классно! Чего нюни то распустили. Все будет ОК.
     
  5. СЕКРЕТ

    СЕКРЕТ Гость

    И в правду лето никогда так не ждется как зимой


    В этом я с тобой абсолютно согласен !!!Долой одежду!!!! (в разумных пределах) Только по этому
    я и не люблю зиму!!!
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я тоже никакой прелести в зиме не вижу. Осень еще ничего, но зима...Брррррррррррррррррррр :)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вы чего, народ!!! На градусник смотрели - 26 градусов ТЕПЛА! Чего Вам еше надо? К нам пермяки в коммандировку приехали - так они вообще балдеют - такая погода в сентябре!!!! У них там уже в куртках ходят :)
    А еще на рынках полно дынь, арбузов, всяких фруктов и желающие еще могут сходить искупаться. Я фигею над Вами, дорогая Катена.
    Давайте этк тему ближе к 30 ноября откроем, а?
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я наоборот зиму люблю больше, чем осень... осенью меня раздражают дожди, грязь и слякоть... А зимой мне тепло.. душа греет :) да иволосы длинные помогают :lady:
     
  9. matriks

    matriks Гость

    В последнюю осень. Ни строчки, ни вздоха...
     
  10. СЕКРЕТ

    СЕКРЕТ Гость

    А насчет этого поподробнее??? я тоже хочу чтоб зимой мне было тепло!!!!
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я просто <font color=#0066FF>НЕНАВИЖУ ЗИМУ</font>! Она холодная, пронизывающая и очень долгая. А лето так скоротечно! Мне, наверное, лучше в Африке жить - там вечно тепло!
    Лучше жара! Жаренное солнце больших городов :sun:
    А осень нелюблю (позднюю) за слякоть, вечную грязь и дожди...
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :) Не надо фигеть! Я мерзну даже летом :( А при одной мысли, что эти теплые деньки самые что ни на есть распоследние, мне становится грустно :( . Я пробовала одевать зимой на себя тысячу и одну одежку (так что только нос торчит снаружи), все равно мерзну. Почему я не родилась в какой-нить теплой стране?
     
  13. Napalm

    Napalm Гость

    Вспомни о глобальном потеплении :) ))))))
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Глобальное потепление не скоро! А зима уже на пятки наступает :(
     
  15. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Зима - это здорово!

    Нет, это правда! Да вы послушайте! И не надо мне рот заты....
     
  16. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    По мне, так все сезоны хороши и плохи по своему.
    Зима - Новый год и холод, Весна - потепление и пора любви, Лето - купаться пора и каникулы, ну и сессия конечно :( , а вот Осень, это отдельный вообще разговор.
     
  17. Света

    Света Участник

    350
    0
    А я тоже ненавижу етую зиму. Раньше я хоть Новый год любила. Теперь тоже нелюблю. Возникает опять труднорешаемый вопрос : С кем встречать? :confused: :confused: Так как теперь уже подхожу к этому вопросу серьезно. Ведь с кем встретишь - с тем и проведешь! И пиво - любимый напиток- пить зимой не в кайф :( :( . И ждешь когда же это лето опять!!! С нетерпением. И я очень понимаю Кет, сама такая!!! :liplick:
     
  18. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Света
    Нечего было куда то сваливать :) С нами надо было встречать :alc:
     
  19. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Шаришь! А мне ноги длинные помогают по лужам ходить :) Нет ничего прекрасней вечера, когда идет снег.
     
  20. GoXa

    GoXa Гость

    Зима хороша тем что много одежды....куча карманов...
    много чего распихать мона....а то летом все ето девать некуда....:D
     
  21. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    Пищу распихиваешь? :)
     
  22. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    фу блин, терпеть не могу нашу беспонтовую зиму.... эта ужасна грязь, снег с дождем.... то утром -10, , а потом днем +15.... ужасно..... еще этот ветер... и опять эта беспонтовая грязь.... бррр... ужасссс...... хотя лето у нас не лучше.. эх... поеду на Джамэйку.....
     
  23. ir-chik

    ir-chik Гость

    Искренне посмеялась :haha: спасибо...
    Да люди, эта ваша "зима" у нас называется "осень", даже иногда лето, в смысле +15.

    А -30 временами и живем ведь... Даже радоваться умудряемся. :kult: :vcrazy:
     
  24. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    ну... инога у нас тоже доходит до -25 -27.... тогда все , по чем можно ходить (дороги, тротуары, земля) превращается в каток.. и ходть пешком становится очень опасно.. не раз я себе задницу так била)))
     
  25. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Зима... Это класс!
    это значит будет золотая осень, с хрустящими листьями под ногами всевозможных цветов!
    Девушки спрячут свои приманки под стильные пиджачки, курточки и шубки.
    Можно будет перестать потеть, а одеваться можно будет в меру необходимости под погоду. Как уютно в тёплой куртке когда холодно. Куда приятнее чем в мокрых брюках и рубашке в жаркий полдень.
    Снежок скроет грязь... может быть...
    а если не скроет .. слякоть не так уж противна. Главное выбрать обувь выбать ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ в первую очередь.

    Это значит что впереди День рождения и новый год.
    Хотя.... как верно заметила Светик, это уже не такие уж весёлые праздники... скорее даже наоборот. Зато можно полюбоваться как радуются окружающие :). Вспомните приятную предновогоднюю суету ...
     
  26. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Зима хороша в том случае, когда на улице -5 -10, много снега, а днём светит солнце! А слякоть, которая у нас бывает почти всю зиму это пол беды. Вот начнутся туманы, когда через 3 метра видимость нулевая-это действительно гадость
     
  27. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Наверное любишь тёплое пиво и потных женщин. :)))
     
  28. элиза

    элиза Гость

    Katena, полностью согласна с тобой. Я не на ви жу зиму!:verymad: Даже Новый Год не помогает, настроение ненавогоднее (последние года три). И мерзну я как собака, тоже, сколько бы на себя не надела(хоть тысячу одежек) все равно замерзну.:help: А какая у нас зима бывает - это мерзость одна! Дождь какойто непонятный, туман и еще куча всяких мерзостей. Katena, а то что народ говорит зима - это здорово - они просто не понимают, что мы девушки тепличные - розы. А розы как известно не любят сквозняка и холода..... :coquet: :coquet: :coquet:
    Обожжаю лето!!! :bis:
     
  29. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    лето --
    - теплое пиво;
    - потные женщины;
    - куча просаженых денег и на то и на другое;
    - комаррры;
    - завалы на работе;
    - пьяные дебоши на набережной;
    - мужские волосатые ноги в шлёпках повсеместно;
    - в ванной только холодная вода...

    А зимой я залезу в шерстяных носках под одеяло и буду есть гречневую кашу с сосиками. Кайффффф!
     
  30. Гость

    Гость Гость

    мдааааа....тоскливо