1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Супермаркет "Радеж"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 09.03.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Надеюсь, что до владельцев этих двух ангаров дойдет информация о том, что я занимаюсь бесплатной рекламой :)

    И так, для тех, кто не в курсе, в нашем городе открылся новый супермаркет. Расположен он в центральном районе, по ул. Рокоссовского, вернее напротив второй продольной, за единственной в городе Чебуречной.

    Это на том месте, где уже лет 20 стояли два ангара, вечная стройка...

    Теперь в одном из ангаров супермаркет. Работает он с 8 до 22, без выходных. Ассортимент очень большой, можно купить все! Такого ассортимента различных соков, чипсов, алкагольной продукции и прочего, я еще не видел ни где, хотя на Спартановке в "Трех китах" похожий ассортимент.

    Очень приветливые девушки, очень стильное и красивое помещение. Места для парковки.

    По ценам... Какие то позиции стоят, так же, как и везде, какие то дешевле. С сумками и пустыми руками во внутрь магазина не пускают, просят взять корзинку.

    Для тех, кто пришел в магазин с детьми, есть очень прикольная штука. Это большая коляска, выполненная в стиле автомобиля. Т.е. ребенок сидит внутри, как в небольшой машинке, а вверху можно класть то, что собираешься купить. Иногда в проходах из-за таких колясок-машин создаются пробки :) Дети, как я видел - очень довольны :)

    Но, это всего лишь в одном ангаре, второй пока не открыт, и я все больше склоняюсь к тому, что во втором ангаре будет развлекательный центр... Если подход к нему будет сделан такой же, как и к магазину, то успех ему обеспечен.
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Опа, точно оно, "Сервис продукт" :)

    Кстати, адрес супермаркета - Ткачева 20

    Только сайтик пока еще какой-то не законченный :) На данный момент его можно рассматривать как имиджевый сайт, с общей информацией о компании.
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Цены низкие оооочень. По крайней мере на еду.
     
  4. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Я бы немного уточнил - по собственному опыту и "что ближе к дому". ;)
    Тащиться черз пол-города в "Ман" или "Гурман" заманчиво, но лениво...
    P.S. А "Радеж" действительно хорош!
     
  5. AlexBo

    AlexBo Гость

    Вы просто увидели первый грамотно построенный супермаркет в волгограде, но уверяю вас в течении этого года альтернатива "Радеж" появиться самая разноплановая!

    Во первых вы сбросили со счетов супермаркет vivо в Дзержинском районе. (хотя вы правы, сейчас он допевает свою лебединую песню!)
    Тележки для продуктов совмещенные с детской машинкой уже полгода разезжают в магазине "Ман" в Красноармейском районе (Цены там ниже "Радонежских" процентов на 10-15, а обслуга весьма и весьма)

    Я от души вам рекомендую, по вечерам заезжайте в магазин "гурман" на проспекте ленина, помимо того, что это "продуктовый бутик" (действительно барский выбор!) С весьма умеренными ценами (не магнит конечно)
    Сможете параллельно постоять у одной витрины с господином Чеховым, артистом Алексеевым, дирижером Серовым, и многими интересными личностями.

    По моей информации в ближайшее время в Волгограде (наконец-то!) Появятся несколько торговых сетей Европейского класса. Так называемого формата "дискаунд".

    Не примите за анти рекламу, но лично моей ногоги не когда не будет в магазинах "24 часа" помимо бешенных цены + хамство продавцов!

    На мой взгляд, интересная тема - шопинг! Ведь в большинстве своём мы шопенгуемся или по наитию или по рекламному "науськиванью"!
     
  6. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Да ничего собственно особенного :( С двумя тележками в проходе уже с трудом провернешься. Вы были в Седьмом Континенте ? Не хочу говорить ничего такого откровенно плохого, поэтому просто умолкну. И правильно сделаю :)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Для того места, где расположен супермаркет он сделает свое дело. А именно:

    а) удобен для тех кто едет с работы, как по второй продольной, так и по ткачева.
    б) всем тем магазинам и павильонам стоящим рядом будет теперь не очень легко, конкуренция.

    Совсем недавно завезли еще соков в "Радеж", там постоянно что-то, да появляется. Такого количества, ассортимента соков, я пока нигде еще не видел...

    Да и вообще. Сырки всякие, йогурты и т.д. и т.п. всего много, и самое главное все свежее.
     
  8. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Мы с тобой там когда-нить столкнемся.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - osa:
    Мы с тобой там когда-нить столкнемся.<hr></font></blockquote>

    Или со мной ;)
    Ничо так, мне понравился Радеж этот :)
    А вам не приходило в голову, что эта местность навевает на какие-то созвучные названия? :) Был ресторан РАДгост, теперь РАДеж... :)
     
  10. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Или со мной. Ничо так, мне понравился Радеж этот <hr></font></blockquote>
    Так, замечательно.
    Я тоже там бываю эпизодически! ;)
    Резюмирую: встречаемся в н-цать часов у входа для коллективного посещения оного магазинчика! :) :D
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Basilius:

    Резюмирую: встречаемся в н-цать часов у входа для коллективного посещения оного магазинчика! :) :D <hr></font></blockquote>

    Давайте! И будем кататься на тележках или машинках ;) , хотя меня терзают сомнения по поводу : влезут туда мои ноги или нет :)
    Заодно, угостите девушку моррроженнным ;)
     
  12. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Заодно, угостите девушку моррроженнным <hr></font></blockquote>
    Сударыня, так ведь Пост на дворе! Помилосердствуйте! ;) :)
    А покататься - это можно, сам примерялся, но со своими "слегами" (как выражается моя любимая тёща) это уж точно не получится... :( :)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну и что что пост? Хотя удобная отговорка для мужчин ;)
     
  14. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Ну и что, что пост? Хотя удобная отговорка для мужчин <hr></font></blockquote>
    Пост можно не блюсти, но уважать чувства верующих тоже ведь надо. :)
    Давайте остановимся на: соке, фруктах, ещё на чём-нибудь. А? ;) :)
     
  15. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Сайт просто отвратный. Ни слова о магазинах. Этот сайт мог принадледать какой угодно организации, от киоска с засохшими леденцами до аэропорта. Половина разделов уже третий месяц under construction. ГАДОСТЬ.

    ps Есть у меня ощущение, что видел я там Рену на днях (в прошлую субботу утром). Меня она, ессно не узнала, ибо аватар мой дома остался, а на ник я не очень похож, а я не решился кинуться на шею с криком: вот мы и свиделись!!!!
     
  16. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А я точно знаю, что будет во втором ангаре :D
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Развлекуха? Боулинг и т.д.?
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Боулинг точно будет. И не только он.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Мне все понятно, значит, мой источник верную дал информацию… Что же, очень хорошо. Не надо будет теперь далеко от дома ходить :)
     
  20. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Кстати, Рена, ты сможешь совмещать поход за продуктами с посещением этого форума. Правда, для этого придется зайти в соседний ангар ;)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой как загадочно... ;) Но интересно до жути!

    Оса, не было меня там. :) Вот бы бросился бы ты на шею кому-то, вот реакция бы у девушки была... ;)
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И где же этот дом? Случайно - не по улице Ткачёва? ;)
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Не, не угадал, совсем рядом, улица великого маршала Рокоссовского! ;)
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну - почти соседи :) Я то - на улице имени большевика Ткачёва.
     
  25. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    А я туда вчера сходил и понял что он все же на Ткачева находится.
     
  26. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Z@@, что расскажешь о своих впечатлениях о магазине?
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Я расскажу :) Магазинчик ничё! Выбор большой в принице... только я туда больше не пойду :) Слишком громко там кричала и бутылками гремела в прошлое воскресенье. охрана думала ограбление! ;)
     
  28. Птах

    Птах Гость

    Самое выгодное в Радеже - находится в 50м от моего подъезда(это, правда, несколько субъективно). Самое невыгодное - слишком липкие промоутеры. За один раз мне предложили и бытылки "Старый мельник" на стаканчик поменять, и в памперс завернули, и кусочек Nestle в рот засунули. А вот рыбы не дали - не дождался я любезной девушки, которая бы отрезала кусочек.
     
  29. MATRIX

    MATRIX Гость

    что в нём хорошо, так это то, что вход новмальный - можно выкатить тележку на стоянку и спокойно сложить покупки в машину...

    в последний раз был и набралось 2 тележки. Хоть и не далеко, но не удобно тащиться с пакетами :)