1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минеральная вода Donat MG

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ksana, 02.08.08.

  1. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Минеральная вода Donat MG -есть ли положительные отзывы от употребления? и где ее можно приобрести?
    заранее спасибо.
     
  2. Belochka

    Belochka Новичок

    20
    0
    А, чем она особенным отличается, может есть альтернатива ?
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Belochka,

    Это не та, от которой несёт? :gigi:
     
  4. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0

    не знаю несет ли но это вода в которрой находится MG (магний) это в ней и ценно .Нужна именно эта вода . Вы знаете где она продается?
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    вот тут смотрите
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ksana,

    Я и говорю... "Донат Mg" повышает выделение желчи, а также усиливает перистальтику кишечника, тем самым, оказывая слабительное действие.
    "Донат Mg" улучшает опорожнение желчного пузыря, расслабляет сфинктер на выходе желчного канала, улучшает состав желчи, регенерирует клетки печени, улучшает кровообращение в печени и поджелудочной железе. и т.д.
    Эту воду лучше пить дома... :gigi: Народ покупал её, не читая показания, ибо она, как обыкновенная вода продаеца, т.е. рядом с Шишкиным лесом и т.п. Вода, мол, и есть вода. Утречком её пили и на работу... а по дороге чуть ли не срались... кто-то назад домой рвал когти, кто успевал до работы дотерпеть... кто по общественным туалетам разбегался. :haha:
     
    Последнее редактирование: 11.08.08
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Бомба! Куплю упаковочку для коллег по работе, на обеде угощу!
     
  8. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    Я и говорю... "Донат Mg" повышает выделение желчи, а также усиливает перистальтику кишечника, тем самым, оказывая слабительное действие.
    Да да это именно она и есть , так где конкретно в Волгограде она продается??????????

    добавлено через 2 минуты

    по этой ссылке ничиго конкретного , как сказали, это врачи для больницы приобретали.