1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросил девушку

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиводуй, 14.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Пиводуй

    Это не правда. Это вы, мужчины сами придумали.
    Ничего отвратительного в слезах нет, будь ты женщиной или мужчиной.
    Значит, способен ещё на чувства.
    В следующий раз крепко подумай, прежде чем что-то выяснять по смс.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Не ничего хуже, чем видеть мужские слезы, причем именно не театральные, чтобы доказать, что мужчина способен еще на чувства, а слезы, вызванные безысходностью и отчаянием-это просто страшно. Кто видел это, тот поймет! Мужская сущность в том и отличается от женской, что они должны сдерживать свои эмоции...
     
  3. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2

    Ой,какие мы тут все хорошие советчики!
    Off ,может Вам лучше не кошек чужих разыскивать,а тень свою всерьез поискать? (с) Х. Мураками

    Пиводуй когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) П. Коэлье
    А ведь я предупреждала.
     
  4. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    L_Etoile

    [off]Супер. Может быть и надо, только страшно чё-то.[/off]

    Вот именно, что вселенная, а не импульсивные агонические телодвижения. Воина отличает умение ждать.(С) ;)
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Off думаю,что не только ждать. А еще набраться смелости и просто сказать: "Я люблю тебя". Не долбить,не занудствовать. А вложить всю душу в эти слова. И тогда уже ждать. Тогда уже будет ответ.
     
  6. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    L_Etoile

    Да ни в коем случае, только не сейчас. Ничего из этого не выйдет, кроме второй раны, которая побольнее будет. Вам приходилось быть отвергнутой, после такого, близким человеком? Мне - да. Давно это было, правда. И с дамой с этой я опять стал жить, но только через полгогда...
    Лично я таких ошибок делать не буду. А раздавать пустые надежды, которые кроме боли ничего не принесут, не стоит.
    Сейчас надо боль снять - рецепт приведён выше. И ждать. А желание, если оно есть, так или иначе приведёт человека к желаемому. :)
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Off все,конечно,правильно. Но время такая штука.... Чуть прозевал и поезд ушел.

    Через полгода я бы сказала,что нам не о чем разговаривать. Слишком много времени тоже плохо. Есть период,когда человек еще ждет,вот тогда и надо стучаться,а наступает такой момент,когда двери закрываются. И тогда хоть обдолбись.
     
  8. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    L_Etoile
    Это одна сторона медали. А есть и другая - со временем все негативные воспоминания "затираются", остаются только положительные. А по поводу закрытой двери - а как же
    ???
    Вобщем сейчас точно никаких телодвижений не надо, пусть муть осядет, кристализуется вся ситуация, как у Пиводуя, так и у его доминанты. Ну хотя бы пару недель, после на ситуацию можно смотреть отрешённо (относительно). И в это время безусловно нужно отреагировать всё произошедшее, как, я уже написал выше, простите, что повторяюсь. А настоящие чувства со временем не угаснут, если угаснут - значит не настоящие:)
     
  9. aLEXgun

    aLEXgun Новичок

    59
    0

    Мне тоже.:)
     
  10. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Раз уж подняли тему, почему у меня никто не спросит, что же произошло дальше?:confused:
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Пиводуй
    Что дальше произошло?
    [off]Чего никого на набережной не было?[/off]
     
  12. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Дальше был ее ДР, огромный букет цветов.. Ей было приятно.. 3 раза Она соглашалась на мои встречи, но каждый раз срывалось..
    Все очень плохо, я очень сильно тоскую, постоянно думаю о ней..
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Пиводуй

    Ромео,бедный наш Ромео.....
    Если честно,то надо как-то отвлекаться чтоль,вот посидели бы... уже вчера пивка дерябнули яб тебя выслушал....
     
  14. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Степан
    :(
     
  15. SashPerfectly

    SashPerfectly Новичок

    35
    0
    Пиводуй

    Да, сделал уже выводы.. Только, боюсь, поезд ушел..

    Глупость это... Мы всегда ждем, даже, когда говорят "Я нахожусь в трезвом уме, рассудке... Потеряй мой номерок и выкинь свою сим-карту", хотя бы не для того, чтобы вернуться, чтобы знать, что вам плохо...
    Звони ей... :)
     
  16. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Вот и состоялась наша долгожданная встреча. Не знаю, какие иллюзии я пытал, но они разбились как волны о берег.
    Все с Ее стороны давно уже забыто, я перевернутая страница.
    Я в шоке.
    Наверно, я уже всем здесь надоел.
    Да прибудет со мной мудрость не кончить себя из-за бабы.
    Я переживу, все будет хорошо, все будет хорошо. И даже лучше. Будет женщина еще лучше. Так должно быть.
     
Статус темы:
Закрыта.