1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатные минуты не совсем бесплатны?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Гость, 27.12.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Приехал сегодня из командировки в Волгоград. За время отсутствия у меня набежало 69 бесплатных минут. С утра стал обзванивать своих знакомых. И к вечеру замечаю с моего счета снимают и деньги и бесплатные минуты. Подумал показалось. Позвонил с городского на сотовый -за 4 секунды разговора сняли 4 бесплатных секунды, состояние денежного счета не изменилось. Через некоторое время снова проверяю состояние счета, звонки не совершал, сняли 8 центов!!!! За что? Пытался дозвониться до абонентской службы - непонятный шум.
     
  2. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    А смс посылал? За них центы снимают а не минуты. Никаких новых услуг не подключал?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Никаких сообщений не посылал. GPRS интернет отключил 25.12.04. Никаких дополнительных услуг не подключал. А деньги все равно снимают. За 2 секунды разговора на мобильный СМАРТСа сняли 5 секунд и постоянно снимают по несколько центов. После вот этого двухсекундного звонка сняли 52 цента. До абонентской службы никак не дозвониться, сбои какие-то. Сайт Волгоградского Билайна недоступен, его просто не существует. И уже по-моему около 2-х месяцев, лично проверял используя GPRS Билайна
     
  4. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    у меня с этими б/п минутами деньги улетают в 2 раза быстрее, чем обычно! :frustrate
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Сегодня наконец дозвонился в абонентскую службу по городскому номеру. Как мне сказали идет корректировка за услуги GPRS. Это через двое суток после ее отключения. Вот тебе и "состояние счета в два счета"
     
  6. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Тогда не знаю, в чем проблема. Скорее всего глюки биллига у пчелок. А с сайтом Билайна действительно не все в порядке уже давно. Но есть еще один сайт - посмотри на http://beeline.volgograd.ru/. Правда этот сайт тоже глюковатый.

    Сварог добавил [date]1104217640[/date]:
    У меня с бесплатными минутами все в порядке было.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    ХОРОШ ЧЁРНЫЙ ПИАР РАЗВОДИТЬ!!!!
    Во первых, если у вас какие-то проблемы со счётом, приезжайте на Рокоссовского, вам там всё доступно обьяснят квалиф. спецы, во вторых, какие могут быть претензии по поводу работы сайта? Я сам с самого начала пользую GPRS,когда лазию на сайт БИ проблем не возникало, ток щас специально попробывал, дык всё прекрасно работает, а про http://beeline.volgograd.ru/, так это неофиц. сайт,и в третьих, у меня как-то всё нормально и с халявными минутами и со счётом всё нормально, сам являюсь абонентом с самого открытия БИ в Волгограде.
    Так шо не надо гнать :mad:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый, а каким образом у вас набежало 69 мин? 69 баксов активировали? А в командировке где были, телефоном то пользовались? Что-то какая то размытая у вас инфа......
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307

    Вот с этого места поподробнее можно? У меня есть знакомый, специалист, как раз по шумам… Да, и, согласен с предыдущим оратором, откуда там 69 бесплатных минут упало то на счет?

    Вот, когда у меня было много бесплатных минут, правда, они так быстро кончились, :bawling: снимались только бесплатные минуты, и никаких проблем. Может быть, все дело в волшебных пузырьках? :spy:
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    micron

    Ну мне упало 33 минуты, при пополнении счета на 5 баксов, правда карта Московская :)
     
  11. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Интересно, а как же 33 минут то упало за 5$, вроде же за 1бакс-минуту ? Да вроде бы и без разницы какой ты картой поплняешь, ведь у БИ единая система оплаты по Росии ( эт я про карты БИ+);)
    P.S. Ну хде этот злой пиарщик???:frustrate
     
  12. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Golos

    Просто в Москве такая акция идет, при подключении к сети 33 минуты в подарок при стартовой сумме в 5$
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Забавно… Ведь может получится так, что активированная карта, и полученные минуты там, в Москве, не будут работать здесь, если номер закреплен за Волгоградом, ведь здесь то другой порядок начисления бесплатных минут…

    Хотя, акция-то при подключении к сети, а гость видимо был уже подключен. В общем, что-то он замолк… Хотелось бы услышать от него более точную информацию про его бесплатные минуты. А то, все сводиться к простой некомпетенции и выкрикам - сам *****.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    я разговаривал на 10 бесплатных мин 3 дня ни цента не сняли.....
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    бесплатные минуты имеют особенность быстро кончаться что плохо.
     
  16. denzo

    denzo Гость

    У меня все впорядке со снятием бесплатных минут, никаких глюков незамечено.
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А по-моему когда смс-ку шлешь эти минуты сгорают,так или нет?
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    .:::Skit~Ols::., нет, смс никакого отношения к бесплатным минутам не имеет.
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да это я знаю,ну у меня такой глюк все время пополнил балан на 10$ появилось 10 минут соответственно,проверяешь баланс все в норме,потом не звонишь,а отправляешь кому-нить смс,а потом опять баланс проверяешь и написанно что кол-во бесплатных минут по 00:00 и так по-моему всегда,может глюк какой...А если сначала позвонить,а потом смс-ки слать то все нормуль
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Это наверное глюк, у меня тоже было такое. Правда потом бесплатные минуты снова появились.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Все очень просто. Бесплатные минуты в роуминге не расходуются. Поэтому они остаются. Счет пополняю через пункты приема платежей салонов сотовой связи Связной. Платежи принимают в рублях, которые переводятся в доллары по курсу на день оплаты, а не по 30 рублей как с использованием карт предоплаты. Вот так и набежало 69 минут. А волгоградский номер я использую только для интернета и редких звонков.